• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос касательно приема денег

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет !
такой вопрос касательно оплат, обычно принимаю на киви виртуалку, столкнулся с такой ситуацией, бывают с Латвии, Германии хотят оплатить предлагают вестерн Юнион или золотую корону, но деньги не белые и давать свои данные не хочется, что в такой ситуации делать, может есть куда можно принять без проблем, ещё предлагают Палку но она же в Украине не работает.
Может есть какие-то хитрости, чтобы принять деньги и спокойно.
Буду благодарен за какой-то совет/рекомендацию, спасибо
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Helzeng0101, а корона разве работает в Незалежній? Вообще хитрость тут одна, бери дропа и плати ему % от переводов. Шо ещё можно сделать в такой ситуации - не знаю.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Helzeng0101, а корона разве работает в Незалежній? Вообще хитрость тут одна, бери дропа и плати ему % от переводов. Шо ещё можно сделать в такой ситуации - не знаю.
Спасибо за совет, не подскажешь где найти нормального дропа?
 

ВадимШутов

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.17
Сообщения
22
Онлайн
2д 6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Только искать дропа, больше не знаю решения
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Helzeng0101, тут же на форуме можешь поискать. Правда, я ни за кого тут не ручаюсь, сам смотри уже, вызывает он и его аккаунт у тебя доверие или нет.
p.s. лучшее спасибо - лайк на сообщение
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если переводы,то только дроп.Разводной,неразводной решай сам.Можешь набрать таких через объявления.А так,можешь и палку использовать другой страны и за процент тебе её обналят,можешь сам налить.
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
ищи дропа что продаст тебе moneygram акк
 
Сверху