• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос к кардерам

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Добрый вечер.
Такой вопрос, некотрое время назад была возможность пользоваться (допустим без ведома владельца) картами людей из разных стран. Бил я их очень глупо, не вникал в тему, строго не судите, никак не маскировался, кроме как левых документов.
В общем мне фотки карт сливала девушка, хост Airbnb, я их использовал для оплат онлайн типа Glovo, такси, и тд, то есть все эти люди фихически находиись в стране, где я их использовал.

Но ожнажды попалась карта Infinte, из Уругвая и я тупо жил за счет владельца месяца 3, оплачивая в Expedia отели (сейчас аккаунт ограничен, но в общей сложности потратил больше 9000 евро на нем), опалчивая через ручной ввод (номер и дата) покупки в некотрых магазинах (суммы были достаточно большие 200+ евро).
Собственно вопрос, допустим есть вариант еще доставать такой материал, насколько вообще актуально это сейчас и как это правильно использовать?
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
очень странный вопрос, сначала ты вроде, как тру кардер, а потом спрашиваешь как правильно использовать, не сходится
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
очень странный вопрос, сначала ты вроде, как тру кардер, а потом спрашиваешь как правильно использовать, не сходится
да вот именно что к тру кардеру отношение я не имею никакого. и как это конвертировать это в профит в валюте я понятия не имею
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
то есть мои познания ограничивались максимум тем что я читал на здесь и на других площадках, а изучал все уже методом тыка. пробовал на амазон купить - не давало
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше такие моменты не уточняй ( кто давал и каким способом )
 

bo1alex

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши @dimakripta в телегу, пообщаемся)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кардинг будет актуален всегда,все зависит от интеллектуальных особенностей кардера.Мат можешь доставать либо через селлеров,либо есть сайты,которые его продают,но если тебе сливали бесплатно,то это одно дело,пробовать можно и нужно,а если ты будешь сам искать и покупать,то не факт, что даже через 10-20 карт тебе попадется жирненькая карта.Плюс много дополнительных нюансов,если к примеру люди находились в твоей стране это одно,а если просто купишь карту и без опыта,будешь ловить регион лок.
 
Сверху