• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос к Администрации

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Дорого времени суток, думаю, каждый заметил, что актива на форуме практически нет. Раньше борд рекламировался и сейчас на канале "Мопс и ко", был приток юзеров и форум жил, я думаю с того канала основную аудиторию мы потянули.
На форуме есть же хорошие арбитражники, будут ли приниматься действия для дальнейшего продвижения?
Благодарю
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Вот так и живём
 

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорого времени суток, думаю, каждый заметил, что актива на форуме практически нет. Раньше борд рекламировался и сейчас на канале "Мопс и ко", был приток юзеров и форум жил, я думаю с того канала основную аудиторию мы потянули.
На форуме есть же хорошие арбитражники, будут ли приниматься действия для дальнейшего продвижения?
Благодарю
Привет, я абсолютно с вами согласен, но вам не кажется, что это наводит на некие подозрения...
Потому что не однократно спрашивая о какой либо помощи, меня приглашали в телеграмм и пытались там нае... обмануть в общем.
Если выполнить пару анализов или тестов вовлечённости аудитории, ответ будет очевиден :)
 

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорого времени суток, думаю, каждый заметил, что актива на форуме практически нет. Раньше борд рекламировался и сейчас на канале "Мопс и ко", был приток юзеров и форум жил, я думаю с того канала основную аудиторию мы потянули.
На форуме есть же хорошие арбитражники, будут ли приниматься действия для дальнейшего продвижения?
Благодарю
Что бы собрать аудиторию нужно её заинтересовать, и это не халява как думает большенство.
Это как раз поощрение за что либо или же индивидуальный подход к ЦА.
Что может повлиять ?
Расширение персонала, пример - наем нескольких людей для преподавания СИ. Возможно некоторые скажут что все написано в форуме и зачем тогда проводить обучение, но не каждый человек поймет это как надо, индивидуальность подхода к каждому человеку и вызовет вовлечённость и активность на сайте.
А система поощрения... В общем объяснять тут не надо думаю, ценности у всех разные.
Индивидуальность к каждому человеку и есть залог активности, но её не надо воспринимать как работа с каждым отдельно.
Это может быть проведение стримов на развитие аудитории в каком либо направлении.
Спасибо за внимание :)
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС конечно прав,пришел сюда ради одной темы,но она не прошла проверку про скрипт МФО.На теневом форуме приходит человек,то предложений много и его наипут как с куста.
:(:(:(
 

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И замете, темой заинтересован старый игрок.
А реакции ноль, получается что борд не нуждается в активности, свое отработал (Жирная точка) ;)
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожалению, да)
Как бы того не хотелось, но походу нужно искать новый дом:(
К сожалению, да)
Как бы того не хотелось, но походу нужно искать новый дом:(
Дружище, давай что нибудь организуем совместно !
И кинем идейку гаранту, у меня есть пару идей, дам небольшой споллер с тренингами связаны.
Телега @GreenGardenPiss
 
Сверху