• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос адекватам

Вставал ли у Вас вопрос отмыть свои биткоин средства в интернете?

  • да

  • нет

  • я хз, не шарю


Результаты будут видны только после голосования.

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароч я рот ебал более без исследования спроса чето тут пытаться предоставлять на коммерческой основе)
собственно провожу исследование номер раз
есть ли нужда у уважаемых мемберов данного форума делать свои средства в биткоинах кристально чистыми?
 

Джек Рэкхем

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Своими силами прям кристально чистыми не получаются, потому дропы и левые дебетки приходят на помощь.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я могу за себя сказать что я могу предоставить такую услугу
и инфа для размышления

новость от 22.02.2017


Благодаря использованию инновационных технологий по отслеживанию биткоин-транзакций датская полиция смогла задержать наркоторговцев, которые впоследствии были приговорены к тюремному заключению. Как утверждают сами правоохранительные органы королевства, это первый подобный случай в мире, сообщает местное издание Berlingske.

Специализированная IT-система была разработана сотрудниками Национального центра по борьбе с киберпреступностью Дании и основана на сравнении двух различных видов биткоин-транзакций. Сперва анализируются транзакции, в которых биткоины используются для покупки товаров, после чего эта информация сравнивается с предложениями продавцов и покупателей.

Полученные в результате этого анализа данные затем используются для идентификации лиц, участвующих в конкретных сделках.

Более подробную техническую информацию полиция Дании, впрочем, разглашать не стала, однако можно предположить, что разработанная система показывает хорошие результаты, поскольку ее уже взяли на вооружение ФБР и Европол.

«На сегодняшний день наша система уникальна, поскольку до сих пор никто еще не смог использовать подобную технологию отслеживания для получения свидетельств. Мы также ведем дискуссии с другими странами с целью усовершенствования нашего метода, а также надеемся, что сможем поделиться накопленным опытом», — сказал глава Национального центра по борьбе с киберпреступностью Ким Оренструп.

Если говорить о конкретных результатах, то благодаря разработанной системе были задержаны два наркоторговца. Один из них в январе был приговорен судом города Хернинг к восьми годам лишения свободы, и важную роль в судебном процессе сыграли доказательства, в основе которых лежали отслеженные биткоин-транзакции.

Осужденный в больших количествах закупал в даркнете для дальнейшей перепродажи амфетамин, кокаин и кетамин, использовав для расчетов биткоин.

По мнению прокурора Йеспера Клюве, нет ничего плохого в использовании биткоина в качестве валюты, однако нельзя отрицать тот факт, что при помощи криптовалюты гораздо легче осуществлять незаконные сделки.

«Многое изменилось с появлением биткоина и даркнета, поскольку теперь любой желающий может легко купить килограмм амфетамина и заплатить за него криптовалютой. Однако новая технология способна изменить ситуацию», — говорит Клюве.
 

maestroxxl

Юнга
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
47
Онлайн
22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Услуга узкоспециализированная, не для широкой публики, но своих клиентов найдет. Вангую: когда состоится пару громких приемов в странах СНГ тогда это будет массовый бизнес, и больше всего на этом заработают те, кто был первым, и у кого на тот момент уже будет репутация и хорошие отзывы, потому как в этих делах гарнтий предоставить никто не может.
Пока большинство думает что криптовалюты это панацея, и деньги автоматически отбеливаются попадая в крипто.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну как показал первый случай поимке о котором я выше упомянул то уже недостаточно просто взять и пользоватся битками, хотя с другой стороны есть же дарккоин он там типо сам мешается итд итп.... вот только всем похуй, все кто с крипто связан юзают битки они пока самые надежные да и растут вроде.... по некоторым данным курс дойдет до 4к зелени за монету
))
 

maestroxxl

Юнга
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
47
Онлайн
22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну скоро их полицаи расскажут нашим схему отслеживания коинов и начнется веселуха;)

Я считаю, что сейчас переизбыток криптовалют. Уже каких только нет коинов(где то читал что больше 700-а разновидностей), и со временем этот рынок устаканится и останется с десяток ликвидных, биткоин и те у которых есть какие-то яркие отличительныне фишки(по анонимности или удобству использования). По большому счету эти все валюты имеют, хоть-какую либо ценность пока на них есть спрос, не будет спроса они станут нафик никому не нужны.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да в этом и прикол
сейчас все будут делать на п2п технологии
уже есть проекты которые выступают площадкой для иницилизации физ\юр лица и он может там пресылать документы\деньги\его голос там может быть учтен и меет реальный вес и эту инфу сфальсифицировать невозможно потому что в типо 'блокчейн' инфа прописывается один раз - это же прецедент- как же тогда будут выборы например происходить с таким учетом голосов?
прецедент хуле
и так далее
 
Сверху