• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Во время Войны разводить своих - это порядочно или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bbbob

Юнга
Читатель
Регистрация
30.08.22
Сообщения
40
Онлайн
3д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю что и своих и чужих разводить непорядочно. Своих так тем более, а ещё и во время войны. Может лучше поищешь темки где разводить хотя бы у тех, кто своё бабло сам выкладывает и лучше с другой страны. Тут есть такие темы, я уверен, просто придётся потратить на это больше времени и сил. В общем, будь порядочнее, если это применимо к тебе
 

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаешь ,такая же дичь ,наваривать на своих людях которые поддерживают ЗСУ ребят и подогревают их ,и делать навар просто пидорастический поступок ..
Хоть и за это время сам не раз попался ,и понимаю что кому-то абсолютно поебать на войну и как людям сложно ...
Кто-то как зарабатывал на этом так и зарабатывает далее.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Плевать свои, чужие.... Деньги не пахнут и тот кого считал своим - уже кинул тебя неоднократно.
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Часто встречаю в интернете скам любого рода и у меня начинает очень сильно гореть, ведь я понимаю, что это такие же бедные люди как и я. Поэтому и возникает вопрос: а порядочно ли сейчас скамить своих же и что делать с теми, кто был в том замечен и это было публично доказано? Я имею ввиду в наших узких кругах.
Ответ в песне моего любимого "АВТОРИТЕТА"

Горе не беда!
Горе не беда!
Всё лишь суета и между пальцами вода!
И не верьте в этой жизни никому и никогда!

Друг продаст,
Любимая предаст!
Тонок наст,
Не выдержит он нас!

Брат предаст,
Любимая продаст!

Камень даст,
И руку не подаст.
 

irlywant2die

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.10.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В любом случае, кидалово неприемлимо.
 

Safonov23

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.21
Сообщения
20
Онлайн
4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скам дело гиблое само по себе
 

morkovkin

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не порядочно вообще. для чего разводить своих, если можно разводить тех, с кем война?
 
  • Like
Реакции: Cage

Сидоджи

Юнга
Читатель
Регистрация
08.09.22
Сообщения
24
Онлайн
18ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотрю что тут большинство говорит что это не порядочно, хотя как показывает реальность, всем пофиг, каждый пытается развести и навариться
 

omniscient

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.22
Сообщения
6
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А разве не в военное время свои же не скамят? Не говоря уже о том, что "свои" грабят и убивают своих же. Кража - это априори не порядочно и все равно как ты изъебнулся над схемой, в любом случае ты украл))
 

Ventil

Юнга
Читатель
Регистрация
14.08.18
Сообщения
37
Онлайн
3д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть топовая ниша по Укре, до войны ворк. Сейчас не работаю из-за своих убеждений. Мне кажется все кто ворк сейчас по Укр приравниваются к мародёрам. Я не могу ебать свою страну когда ракетами стреляют по детским домам. Переобулся на другие ГЕО, и всем советую. Больше усилий но оно того стоит, и совесть не так будет жрать.
Написал тебе в лс, буду признателен, если ответишь
 

NameEkaterina

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
не порядочно вообще. для чего разводить своих, если можно разводить тех, с кем война?
А ты не в курсе кто на кого напал?
Я русский, 3-х мамонтов уже сдал в СБУ.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В это время самые скамщики либо в правительстве , либо рядом с ними.
Ну а так как по мне в любое время скамить мало обеспеченных людей это плохо и тут всё зависит от принципов самого человека.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кому война, а кому мать родная. Все понимают, что такое плохо, как же так, как можно? Однако находятся люди, кому чихать, свои то, чужие.
 

#PuSh

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
3д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Однозначно не стоит таким промышлять, это надо быть чертом что бы такое делать, сейчас у всех положение шаткое, шо финансовое шо моральное. Тут наоборот нужно всем дружно жить в такое не простое время, но как бы печально не было есть и аморальные петухи, которым все равно и главное заработать.
 

SeniD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.06.22
Сообщения
12
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от твоей совести. Либо ситуации. Но я не сторонник таких движений
 

Jay!

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
51
Онлайн
9д 22ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скамить своих даже в мирное время не порядочно.
 

Lustry3

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.11.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 16ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если тебе не всё равно на будущее своей страны(если ты в Украине) и есть хоть какие-то моральные принципы, то ты таким заниматься не будешь в такое время. Лично я такое пресекаю и считаю это блядским поступком наживаться в такое время. Это чисто моё мнение, думайте сами.
Солидарен максимально, хотел вот расписать схожую мысль
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однозначно нет. Тех пидарасов которые не довозят гуманитарку, и потом тем же людям её продают, ты конечно не переплюнешь. Но, наживаться на своих же, пока они льют кровь за тебя это самое омерзительное что может быть. То же самое по поводу тех, кто живет обычной жизнью, возможно завтра они жить не будут уже, и последний свой день запомнят, как кто то выкружил у них бабки.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
П.С недавно бабушке звонили с «Привата», после донатов за погибшего сына, таких убивать надо..
 

PannIliPropall

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет нет и нет.. Даже читать как-то не по себе такой вопрос
 

xikeeeeee

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
22
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно созывать совет из семи воров и выяснить за такой поступок
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно созывать совет из семи воров и выяснить за такой поступок
Каких семи воров, очнитесь) я с Донбасса, застал ещё Леню Краснодона ( Царствие Небесное ) лицом к лицу. Человек сам мог решить, что делать и с кем, никакие советы ему не нужны были, это же не их подельник из Урок наскамил. Да, почитал ответы немного озадачен. ПервоЕ: кто такой СВОЙ? То, что он из твоей страны, не значит что свой. Ломаните комп прокурора , депутата и/или прочей чепухи-да вам только благодарны будут. Какого черта останавливать движение, если "война"? Вы здесь за какие-то поступки пишете-Лени на Вас нет. Там бы дядя в 2 минуты каждому рассказал бы что порядочно что нет, если Вы такие " понятые ", хотя здесь я таких не видел, и не увижу-все молча делают своё дело и не говорят лишнего. А если по закону говорить-то это не порядочно, и за это в теории, да и на практике сажают. И надолго. И адвокат не поможет, если по таким категориям работаете, а то и сам закрыть поможет. Заканчивайте страдать х****й, каждый несёт собственный крест, и каждому воздастся по делам его, сказал Христос.
 

BiTAMiH

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.08.22
Сообщения
29
Онлайн
8д 5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет. При разводе мамонтов про порядочность уже говорить сложно. По поводу вопроса ТС моё мнение такое:
Если мамонт сам просит чтобы эго кинули то почему и нет. Вопрос только в том если это человек который реально отдаёт последние деньги. Если у него денег много и он и хочет вам отдать почему этим не воспользоваться))))
Всем пиратам удачи в этом не лёгком деле!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху