• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Внимание, общий сбор толковых пиратов на палубу!!!

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приветствую уважаемые пираты!
Вопросов будет несколько.
Просба: Ответ по-существу и по направлению вопроса, без лишнего флуда и желательно развёрнутый от тех лиц,которые знают и могут дать продуктивный совет и ответ! Спасибо!
Вопрос.
1. Подскажите качественного поставщика (Магазин) в Тг где продаются аккаунты госуслуг вместе со сканами внутри подтвержеднного аккаунта. Или если есть на палубе грамотный поставщик. (Ответ в лс)

2. Номера под регистрацию МФО, проконсульиируйте (проверенные, качественные) сервис, и есть ли они вообще, где можно взять номер, не прибегая к поиску дропа. (Смс-рег, смс актив и тд не предлагать, Виртуалки я и сам знаю где находятся) Вопрос больше скептический, мало ли.

3. Вопрос людям зааисабщее на отмыве зелени в МФО, а конкретно Отнал (сайт), какие номера для регистрации мамонта лучше всего использовать вопрос с целью потери нити, после того как перепривязки стала не доступный, отнал даёт отказы по всем кретериям (использовал только вирт номера)

4. Есть ли у кого какие мысли касаемо МФО и его продуктивного продвижения, мб кто поделиться знаниями здесь или лично, я поделюсь своими.


[Сообщения в лс с фразой :продам/купи мануал и тд/заплати за инфу и пр] - это направление автоматом уходит в игнор.


Всем спасибо кто отозвался. Желаю успеха и тёплой весны!

Админы бухты, вас бы тоже хотел увидеть.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Совсем толковых нет?
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Могу дать пару людей, занимаются мфо. Но не думаю, что согласятся отдать заработок. Так же как и везде в принципе, методом проб и ошибок.
 
Сверху