• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вложить в биткоин?

Kiskuzasisku

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.19
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как считаете здраво ли будет сливать свои накопления в биткоин? Месяц/два назад 1 биток стоил 3к$, сейчас цена 6к$ и я думаю она будет здорово расти. Что скажете по этому поводу?
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Риски есть всегда ,если не последние то можно
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Как считаете здраво ли будет сливать свои накопления в биткоин? Месяц/два назад 1 биток стоил 3к$, сейчас цена 6к$ и я думаю она будет здорово расти. Что скажете по этому поводу?
Если вкладывать, то на долгосрок) А так ты опоздал. Если ты знаешь, что месяц назад цена битка была 3000$ почему не вложил? Ждал что еще цена упадет? Биток в любом случае будет расти, но это может занять год или два. И это не остановить.
 

Kiskuzasisku

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.19
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если вкладывать, то на долгосрок) А так ты опоздал. Если ты знаешь, что месяц назад цена битка была 3000$ почему не вложил? Ждал что еще цена упадет? Биток в любом случае будет расти, но это может занять год или два. И это не остановить.
Даа опоздал) слишком долго думал..потом и вовсе забыл
 
Сверху