• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вилки. С 2к до 500к за два месяца

my5ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем! Похожей темы на данном борде я еще не встречал.
Занимаюсь вилками уже более двух лет. Разработал свою методику по вилкам, поэтому решил создать свой мини блог по продвижению на вилках с 2к до 500к за два месяца.
Естественно БК и метод свой я палить не буду.
Также напишу сразу, что здесь я ничего не продаю, никого не обучаю, никаких мануалов не втюхиваю, просто веду блог.
Может, с кем-то поделиться опытом, обсудить что-то, может у начинающих вилкарей есть вопросы(для таких - писать в тг. @man_in_dark)
Ну что? Начинаем!
 

my5ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Было сделано 8 Вилок, прибыль каждой подчеркнул.
Прибыль конечно не ахти, но и не забываем что банк - мелочь.
Итог: +2716 рублей за 1-ый День. Едем дальше
 

CAPTCHA

Пират
Читатель
Регистрация
03.04.18
Сообщения
67
Онлайн
6д 1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за программа с которой скрины?
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раньше побывал, многие бк порой возвращают средства, отменяют ставки и тд, данная тема до сих пор жива разве?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Раньше побывал, многие бк порой возвращают средства, отменяют ставки и тд, данная тема до сих пор жива разве?
тема жива для старых вилочников , обычно новички там невыживают из за недостатка опыта . А так , тема вилок актуальна
 

my5ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раньше побывал, многие бк порой возвращают средства, отменяют ставки и тд, данная тема до сих пор жива разве?
Да есть такое, обычно когда делаешь прематч вилки, акк буквально два дня живет. Я же говорю нашел свой подход и акк в среднем живет 1-2 меяца, также многое зависит от БК
 

my5ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тема жива для старых вилочников , обычно новички там невыживают из за недостатка опыта . А так , тема вилок актуальна
Набирание опыта с маленькими суммами никто не отменял, если хорошо разобраться, то можно не плохо зарабатывать
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Набирание опыта с маленькими суммами никто не отменял, если хорошо разобраться, то можно не плохо зарабатывать
Подводных камней масса, аккаунты блокируют и тд, если бы тс поведал нам свой секрет было бы замечательно, плюс программа(которая у тс) насколько я знаю платная, и стоит она немало.
 

my5ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И так друзья, день #2
Толком не вилковал, 6 вилок всего лишь.
Итоговая прибыль за день: 5430, уже лучше.
Комментарии по поводу вилки #5.
Не повторять новичкам).Прогрузил плечо, как вдруг резко КФ на второе плечо возрос, а ставка у нас ТМ6.5, т.е грубо говоря на гейм, я решил подождать, если бы даже мой начал сливать - я бы просто мог перекрыть в ноль и все, а так еще +2800 забрали:) Едем дальше!
 

my5ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень приятно что много неравнодушных к теме вилок мне пишут в тг, многих новичков мотивирует) Если вам нравится темка, и вы хотите продолжений - покажите активность, вам мелочь а мне приятно будет
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, давай лучше стату за год обнародуй. И пруфов по больше.

А так, по моему, очередная раскачка на кидок.

Ну серьезно, чел два года в вилках крутиться с 2к до 500к дошел. А потом чет, откопал форум не по теме и решил блог завести, единомышленников найти.
Многие так начинают, вроде я здесь не чего не продаю, я так поделиться.
 

my5ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, давай лучше стату за год обнародуй. И пруфов по больше.

А так, по моему, очередная раскачка на кидок.

Ну серьезно, чел два года в вилках крутиться с 2к до 500к дошел. А потом чет, откопал форум не по теме и решил блог завести, единомышленников найти.
Многие так начинают, вроде я здесь не чего не продаю, я так поделиться.
Будь добр. Читай внимательно! До 500к я ещё не дошел. А поставил цель. И веду как бы лайф блог. Форум вроде по заработку от части. Так что не понял твоего мнения. И к чему ты это все написал. Если тебе это не интересно. Не заходи. А так многие новички пишут мне в ТГ спрашивают советы. Думаю многих мотивирую.
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Будь добр. Читай внимательно! До 500к я ещё не дошел. А поставил цель. И веду как бы лайф блог. Форум вроде по заработку от части. Так что не понял твоего мнения. И к чему ты это все написал. Если тебе это не интересно. Не заходи. А так многие новички пишут мне в ТГ спрашивают советы. Думаю многих мотивирую.
А к чему тогда пришел за два года? Да форум может и по заработку, но кабы в другом направлении. И подобные темы от новорегов кажутся подозрительными.

Да мотивируй на здоровье, потом ненавязчиво прогнозы на вилки предложи, вообщем работай :D
 

андрей 32

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень интересно .что ты конкретно делаешь.из анонимности что акк живет два месяца..я так понял ты сидишь на позетиве судя по скринам.и как с тобой связатся.яи уже год вилкую акк живет максимально 20ставок
 

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Что такое вилка, можете объяснить кратко. Спасибо.
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что такое вилка, можете объяснить кратко. Спасибо.
Ставки на одно событие и исход, т.е. ставка на победу 1 и победу 2, тотал 2.5 меньше тотал 2.5 больше, как в рулетке на красное и черное, проиграть невозможно, но можно в минус небольшой попасть или плюс. Ну короче надеюсь ты понял.
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только в рулетке еще зеро есть)
 

Tchalla

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Будь добр. Читай внимательно! До 500к я ещё не дошел. А поставил цель. И веду как бы лайф блог. Форум вроде по заработку от части. Так что не понял твоего мнения. И к чему ты это все написал. Если тебе это не интересно. Не заходи. А так многие новички пишут мне в ТГ спрашивают советы. Думаю многих мотивирую.
Здоров, я сам интересуюсь вилками, не подскажешь как и с чего начинать?
 

Apollo44

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
25
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
некоторым моим учеткам в БК по 10 лет, и на них нет никаких ограничений... правда я таких результатов как пишет автор "Вилки. С 2к до 500к за два месяца" не делал.... из 100$ за три дня м3 в 36 кузове был, но не больше... (в пересчете по текущему 700к р.);

но это не система... просто зашло... 52 раза подряд. (примерно, давно было)
 

Apollo44

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
25
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отписывался в соседней теме, и здесь еще след оставлю... Тем кто только входит в курс дела и хочет чтобы эти события были частью его жизни (не самый лучший выбор для психического состояния) наставник конечно же нужен, тем более сейчас, в эпоху информационного мусора. новому человеку придется очень долго разбираться с тем что он получит с поиска и из роликов мульти-миллионеров вилочников с Ютуба... (которые до 2х с трудом считать в уме умеют)
 

Nakamura

Юнга
Читатель
Регистрация
31.12.18
Сообщения
28
Онлайн
7д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня тупой вопрос так как я в этом не шарю :D, но все же. Вот к примеру, футбол: играет Вулверхэмптон - Вест Хэм.

На п1 в одной конторе дают кэф 2.06.
На п2 в другой конторе дают кэф 3.75.

Банк 20.000 руб.
В одной конторе я ставлю на п1 - 12908.78 руб.
В другой конторе я ставлю на п2 - 7091.22 руб.

Итог:
Если будет п1 - доход: 6592.09 руб. (с банком: 26592.09)
Если будет п2 - доход: 6592.07 руб. (с банком: 26592.07)

Это вилкой называется? Если я в одной конторе поставлю на п1, а в другой конторе поставлю на п2 - всеравно есть шанс что забанят?
 

Apollo44

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
25
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня тупой вопрос так как я в этом не шарю :D, но все же. Вот к примеру, футбол: играет Вулверхэмптон - Вест Хэм.

На п1 в одной конторе дают кэф 2.06.
На п2 в другой конторе дают кэф 3.75.

Банк 20.000 руб.
В одной конторе я ставлю на п1 - 12908.78 руб.
В другой конторе я ставлю на п2 - 7091.22 руб.

Итог:
Если будет п1 - доход: 6592.09 руб. (с банком: 26592.09)
Если будет п2 - доход: 6592.07 руб. (с банком: 26592.07)

Это вилкой называется? Если я в одной конторе поставлю на п1, а в другой конторе поставлю на п2 - всеравно есть шанс что забанят?
Нет
Это не вилка, это перекрытие части исходов, с риском в 33% потери капитала
 
Сверху