• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Ветер перемен, смена владельца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бушбуш

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.20
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ждём процветание Бухты
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

Alex8800

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.06.18
Сообщения
5
Онлайн
7ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток) приятно познакомиться) Процветания и успеха нашему легендарному форуму) Чем сможем тем поможем)
 

iblackservice

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.20
Сообщения
19
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Рад приветствовать ) в идеале было бы сделать телеграмм канал со всеми участниками, что бы нам было удобней контактировать :)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какой еще кидок ,бро :D, никаких кидков , просто написал как думаю )) так что все норм ))
Просто хочется, чтобы качественные люди были в администрации, а проверенные временем у меня тут только ты и Trugiat. По поводу остальных не хочется говорить ничего плохого или хорошего, но у меня лично сложилось такое впечатление, что это близкие друзья Барбароссы.

Рад приветствовать ) в идеале было бы сделать телеграмм канал со всеми участниками, что бы нам было удобней контактировать :)
С телегой есть сложности т.к. она несет не столько пользу, сколько уязвимость участников т.к. народ там разношерстный и будет большое число тех, кого соскамят. Отсюда будет и рекламация площадки как неблагонадежной. Рестиль не просто так тоже делается, нужно избавиться от шлейфа проблем, который тянулся, а т.к. из нас абсолютное большинство визуалы - это и может быть тем необходимым паттерном.
 
Последнее редактирование:

The Professor

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
165
Онлайн
82д 23ч 36м
Сделки
89
Нарушения
0 / 0
Неожиданно! Успех в развитии! Попутного ветра в паруса!:)
В ожидании нового дизайна! :cool:

Там кто-то писал об активности, так мы с вами и есть эта активность. Проявляйте себя, пишите интересные посты, помогайте другим с вопросами. А то как получается: "я тут такой хороший сижу, а вы мне давайте годный контент подавайте" - эта позиция обычного потребителя. Не администрация и модераторский состав создает атмосферу на форума, а мы с вами, обычные пользователи. Админ решает глобальные задачи, подераторы следят за порядком.

Еще кто то писла о схемах, так вот, я здесь покупал несколько, но у меня каждая из них работает. А вот на соседних бордах мне часто подсовывали дерьмо всякое. А вообще я скажу так, что не существует кнопки "бабло" да еще и за такие деньги. Нужно понимать, что это лишь определенная модель заработка, и сам заработок уже строго зависит от того, кто работает по схеме. У меня часто были случаи, когда у меня работает, а у моих знакомых по цеху - нет.

Есть немного срача и муссора на форуме, дествительно может ограничить новорег и ужесточить модерацию? Это уже на расмотрение администрации. Я не моуг принимать такие решения, это только мое мнения.

п.с. Все что выше написано это всего лишь мое мнение и мой опыт.
 

Проповедник

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.19
Сообщения
20
Онлайн
4д 20ч 42м
Сделки
2
Нарушения
0 / 3
Sitrus !!! Выше человек всю ситуацию изложил. От этой "схемы" много народу пострадало. Я ни одного довольного покупателя не встречал. И, самое обидное, что деньги потеряли люди, которые только на форум пришли и совершенно искренне искали белый заработок. А тут такая шляпа.
Дак Салазар выгораживает Цитруса!
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Дак Салазар выгораживает Цитруса!
Меня вымораживает вобще,как можно допустить схему,в которой 1 страница текста и продавать за 12к,боже это ну просто бред. Ребят у меня горит,серьезно! Фиг с ним я,да попался,обманули,развели,не знал. Но кааааак,просто как можно проверять такие схемы и еще и допускать,у меня это не укладывается в голове. Я сейчас не только про цитруса,хрен бы с ним.
Столько людей мне написало за время моего здесь присутствия,вы не представляете и ни одного довольного покупателя нет или человека,который стал миллионером.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0

Марат5922

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.20
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже рад
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хорошие новости) веди нас капитан:)

по поводу минусов:

очень бесит, что при удалении каких-либо тем с форума, где ты отписывался, пропадает количество сообщений в рейтинге:D я хоть и не набивал никогда сообщения специально, но как-то обидненько - стараешься пишешь и вот у тебя красивое число в статистике, а потом куяк и с удалением темы всё пропадает, не надо так:)

ну и то что темы удалять нельзя свои, как это уже было замечено тут многими.

а так вроде уже всё написали, что надо и не надо, почти со всем согласен. это мой один из любимых форумов и было бы круто, если бы он развился до номер 1 в СНГ:cool:
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ещё забыл добавить - было бы круто, если бы за создание тем с заработком, каких-либо схем и всяких разных интересных других тем,. было какое-то вознаграждение (да тот же рейтинг или что-то ещё придумать), чтобы была хоть какая-то мотивация тратить на это своё время. ну и модерацию на это всё, чтобы всякий шлак не проходил.
 

Metamphetam

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.09.16
Сообщения
26
Онлайн
6д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 3
Только у андрюхи рекламу не покупай , тот еше фрукт...
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет! Поздравляю всех с изменениями и желаю попутного ветра.

По поводу идей продвижения: буду честен и скажу, что прочитал только первую страницу с предложениями и если где-то было раннее предложение подобное моему прошу строго не судить.

Я думаю эффективно будет реферальная система с поощерением. Развитие форума зависит не только от того, сколько администрация вложет денег в стикеры, в рекламу на других ресурсах и т.д. Важно то, что бы сами пираты этой бухты о ней говорили и тогда будет жизнь и процветание. Форумом хотят пользоваться все, идеями, предложениями и прочими вещами, так давайте же вместе об этом и говорить на всю сеть и тогда площадка пойдёт вверх.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
очень бесит, что при удалении каких-либо тем с форума, где ты отписывался, пропадает количество сообщений в рейтинге:D я хоть и не набивал никогда сообщения специально, но как-то обидненько - стараешься пишешь и вот у тебя красивое число в статистике, а потом куяк и с удалением темы всё пропадает, не надо так:)
Так и должно быть как бы, тут логики иметь не нужно что бы понять как это работает...
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Всех с большой радостью наконец-то рад приветствовать!
Попутного ветра, капитан! Веди нас)

*Насчет рекламы, советую ЛЮДИ.PRO и Сергея Павловича, это конкретно то, что нужно ресурсу. Человек адекватный, лояльный и авторитетный в своих кругах. Кто не знает, найдете сами, интернет в помощь, кардер оставивший след в этой деятельности на век.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Дак Салазар выгораживает Цитруса!
Люди высказывали предположение, что это одно и тоже лицо...)) И возникает куча вопросов к проверяющему Лиону. Но вроде как новый Админ сказал выше, что теперь проверкой будет заниматься другой человек. Очень на это надеюсь. Кстати, кроме схемы Ситруса, есть еще подобные "тухлые" схемы.
Ситрус срубил нормально бабла, закрыл тему. Теперь появится через некоторое время под другим ником.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Люди высказывали предположение, что это одно и тоже лицо...)) И возникает куча вопросов к проверяющему Лиону. Но вроде как новый Админ сказал выше, что теперь проверкой будет заниматься другой человек. Очень на это надеюсь. Кстати, кроме схемы Ситруса, есть еще подобные "тухлые" схемы.
Ситрус срубил нормально бабла, закрыл тему. Теперь появится через некоторое время под другим ником.
Лиона посадить бы кое на что за такую работу и за такие проверки, схемы тухлые все,про 2 ничего не могу сказать,так как не знаю сути. А 90% водолеев и инфоцыган пора давно уже выгнать ссаным веником отсюда.
Цена всем "схемам" тут 200-500р от силы.
 

Edy

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.17
Сообщения
43
Онлайн
19ч 4м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
смена власти) надеюсь это к лучшему_))
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С прибытием в бухту!
Что касается рекламы, по-моему, лучше всего рекламироваться у Павловича, как писали выше, у Харчевникова, у overbafer1, в группе "Типичный Мошенник" Вконтакте - там аудитория подходящая. Против Мопса, Царствие ему Небесное, я ничего не имею, но аудитория у него более ебланско-малолетская, чем у блоггеров, которые рассказывают о схемах, хитростях и технологиях.
Интересно будет взглянуть на новый интерфейс)
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интерфейс бомба!!! Ветер пошёл)
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
961
Онлайн
76д 9ч 56м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Marbas, рад знакомству) удачи в развитии форума)
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Редизайн чёткий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху