• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вещевой кардинг в 2019 году

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
upload_2019-7-6_12-51-51.png

Передаю слово своему знакомому, который любезно согласился рассказать свою историю специально для нашего форума. Очень надеюсь, что человек старался не зря, и вы сможете выделить что-то интересное и познавательное для себя. Получилась своего рода "Исповедь кардера".
Началось все в 2013
Одним поздним вечером, как обычно, я сидел клеймил сатошики на разных сайтиках, занимался фордом. И заодно размещал объявления на форумах, искал людей кто бы делал незамысловатую, монотонную работу за меня. Получалось зарабатывать лишние деньги, которые я откладывал. Конечно же этого было мало. С таким бы успехом я за всю жизнь не накопил бы себе даже на однокомнатную квартиру в центре Москвы..

И так, на каком-то форуме увидел незнакомое слово — КАРДИНГ.

Погуглил, стало интересно. Очнутся не успел как понял, что засосала меня эта тема с головой. Я начал изучать все что связанно с кардингом: читал статьи, мануалы, паблик схемы — но практики было ноль. Тупо изучил большой обьем инфы, познал уже очень многое даже на тот момент. Изначально я не задумывался о какой-то работе в теневой сфере, просто интереса ради зашел на форум, потом перешел на другой по баннерной рекламе и начал рыться в бесконечных темах с разными обсуждениями о чем-попало. Как сейчас помню тот вечер — просто смотрю и облизываюсь на фотографии посылок с дорогими шмотками, недоступной для меня техникой и жирными чеками по 1000$ с обнала.

Время шло и в 2016 попал в серьезную передрягу, мне очень срочно нужны были деньги, большие деньги.. Обычным способом я бы никогда не заработал такое количество. Тогда я вспомнил про карж и начал делать первые шаги. Нахожу более-менее понятные для меня паблик мануалы, завожу Jabber, регаюсь в телеге, и пошло поехало... Купил сс, меня еще кинули на первые 4 карты.. Сразу пошел на топ форумы искать помощи, так как сомневался что получится работать самому по слитым паблик темам, да и вообще сомневался в их актуальности — везде молчок. Я быстро разочаровался, так как везде меня преследовали неудачи, думал ничего не выйдет.

Потом понял для себя одну важную вещь: нужно своими мозгами пошевелить, карж никогда не умрет, темы стареют нужно самому придумывать свои схемы на основе старых.

Меня никто не учил, я не проходил никаких обучений
У меня не было наставника и даже напарников, потому как в нашем деле НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ — это первое правило. Ко всему я пришел сам, всему научился сам по методу проб и ошибок!

Я не верю всяким обучалкам. То, что продают либо уже неактуально, либо уже дожимается.

По поводу анонимности
Я достаточно много вкладываю в свою анонимность, посему спокойно сплю ночью и уверен что в 6:00 из отдела《К》не постучат. Но и 100% анонимности не существует, тут от многих факторов все зависит. Есть реальный мир и виртуальный.

Про мой виртуальный мир никто не знает, даже мои знакомые и бывшее девушки.. Я трачу очень много денег, как на безопасность виртуальную (разный софт и т.д.), так и на безопасность в реале: меняю съёмную квартиру раз в 3 месяца, так же это касается городов и стран.. У меня два паспорта, один РФ и второй паспорт Евросоюза.

Также важно то, с какими суммами вы работаете и по каким направлениям
Очень важно не перегнуть палку и от своей же жадности не присесть на бутылку, я всегда вспоминаю поговорку которую мне твердил отец: "Жадность фраера сгубила"

С одного чела не спиздить более 1к $ это главное.. Можно по 400-500$ доставать с каждой сс и при этом средне относиться к своей анонимности.

Работаю я в свободном режиме
За год и пару месяцев плотной работы (это по 12 рабочих часов в суки и 4 часа сна) я заработал себе круглую сумму, вложился в активы и получаю пассивный доход по сей день. Мне не нужно думать о завтрашнем дне.

Что самое прибыльное для новичка?
Мой однозначный ответ — обработка и вбив с логов. Логи это все данные, которые стиллеру удалось украсть и выслать хакеру. Обычно логи включают в себя:

  • Cookie файлы с зараженного компьютера. Могут содержать несколько файлов с названиями браузеров, используемых пользователем ПК.
  • Список логинов, паролей и сайтов пользователя (например Amazon.com, login: cashandnews pass: gena2019).
  • Файл с настройками системы и оборудованием зараженного компьютера (используемая операционная система, IP-адрес, железо).
  • Снимок экрана в момент заражения. Так можно понять как и в какой момент стиллер "залез" на комп несчастной жертве. А также это даёт немного информации о пользователе, например, открытый документ в Word на украинском или русском языке, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? Правильно — НИЧЕГО. Работа по родным просторам под запретом!
Логи "дают" в разы лучше и на достаточно большие суммы, даже 2к$ в умелых руках это не предел. Плюс к тому же вы не ограничиваетесь обычным вбивом, ведь в каждом логе как минимум лежит почта, а чаще найдется что-то еще. Допустим, те же крипто-кошельки, где легко может лежать хорошая сумма в биткоинах. Соглашусь, тут нужно больше навыков, но подумайте о перспективах.

Вот такой результат может ждать вас, если вы сделаете упор на эту нишу:


Так что, за сегодня мы можем сделать несколько полезных выводов:

  • Развивайте полезные связи, заводите общение с успешными людьми. Это позволит вам сэкономить на обучении, и потратить деньги на практику, вместо пары лекций от "профи".
  • Не стойте на месте, тратьте деньги на практику и безопасность. Я понимаю, что после 40000 рублей в месяц, та же сотка это нереальные бабки, но нужно тратить на дело пока есть возможность. Убегайте от зоны комфорта.
  • Делайте упор на логи, это очень тема, которая пока не набрала высокую популярность среди ламеров. Прийдется потратиться, но результат не заставит себя ждать.
Берегите себя!
 

glebusha

Юнга
Читатель
Регистрация
05.07.19
Сообщения
31
Онлайн
19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо.классная статья. твой друг не мог бы подсказать тематические фоумы?
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё классно, все перечитал))). Только нужна практика, а это деньги! И учитель обязательно хороший нужен.
 

Kolumb82

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не подскажите где могу покупать мат под закупы?
 

Kolumb82

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И всё же) ?
 

Kolumb82

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в курсе,всёравно спасибо.:)
 
Сверху