• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ВЕБ МАНИ заблочили, что делать...

Vadim.Sharyi

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
40
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. В связи с тем что украинское правительство приняло решение о том что бы заблокировать некоторые русские сайты у меня возникла проблема-я не могу перевести рубли в гривны и вывести их с кошелька. Подскажите альтернативные кошельки (Киви, Яндекс не подходят), или какой то другой способ вывода денег с Веб Мани! (Сумы не большие, поэтому выезд в Россию или Белорусь для обналичивания нецелесообразно).
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Ну вообще-то ты можешь с WMR сразу на карту UAH выводить, просто конвертируется по курсу твоего банка.
P.S. Не могу понять почему не работает киви и яндекс, если с этих кошельков выводится на любую карту, т.к. валюту обменивает сам сервис , в отличии от вебмани.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вопрос: как на киви счет закинуть бабки с карты пб?
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В киви выбираешь пополнение с карты, вводишь все данные+смс.Готово
Увы, вчера весь вечер пытался...

Код ошибки: QWPRC-7100

Оплата с помощью банковской карты временно недоступна, повторите попытку позже
 

Vadim.Sharyi

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
40
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вообще-то ты можешь с WMR сразу на карту UAH выводить, просто конвертируется по курсу твоего банка.
P.S. Не могу понять почему не работает киви и яндекс, если с этих кошельков выводится на любую карту, т.к. валюту обменивает сам сервис , в отличии от вебмани.
Что касательно Яндекса- я не пробовал выводить, а с Киви не проходит перевод на карту Привата, вроде все нормально а не проходит.
 

Igor1996

Пират
Premium +
Регистрация
20.10.16
Сообщения
90
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что касательно Яндекса- я не пробовал выводить, а с Киви не проходит перевод на карту Привата, вроде все нормально а не проходит.
Тогда используй Payyer,а с киви действительно какие-то проблемы,возможно из-за того что Украинский кошелёк.
 

pray

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
регистрируй skrill счет, на него все выводи. с ним проблем не будет
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Правильно Skrill
 
Сверху