• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 В каких тг каналах закупить рекламы?

Mihailzubenko

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Подскажите пожалуйста где взять трафик на проект в тг по розкрутке щета.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
в целом здесь telemetr, tgstat. по разным ключам ищи под себя. по поводу щета - в большенстве случаев - админам пох.
 

slords

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.08.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Они уже умерли, сэкономь лучше себе деньги и найди новую темку)
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется сейчас лучше вот выбрать белую тематику, или серую и крутить канал по ней, на раскрутке счета далеко не уедешь, а на чистых, интересных, смешных может постах - можно тоже набрать неплохой трафик подписоты и дальше продавать рекламу, все конечно звучит легко, но попробовать стоит, и главное понимать одно - лох не мамонт, не вымрет, но он революционирует, на старые темы не поведётся
 

Mihailzubenko

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Мне кажется сейчас лучше вот выбрать белую тематику, или серую и крутить канал по ней, на раскрутке счета далеко не уедешь, а на чистых, интересных, смешных может постах - можно тоже набрать неплохой трафик подписоты и дальше продавать рекламу, все конечно звучит легко, но попробовать стоит, и главное понимать одно - лох не мамонт, не вымрет, но он революционирует, на старые темы не поведётся
В белой или серой теме, деньги не такие быстрые и не такие лёгкие. А вести паблик и потом продавать рекламу за копейки не очень хочется
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В белой или серой теме, деньги не такие быстрые и не такие лёгкие. А вести паблик и потом продавать рекламу за копейки не очень хочется
На мой взгляд раскрутка счета тоже давно уже неактуальная чернь. Возможно я ошибаюсь
 

Mihailzubenko

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
На мой взгляд раскрутка счета тоже давно уже неактуальная чернь. Возможно я ошибаюсь
Ты прав, но если уметь находить лохов то всё збс, а находить их все сложнее и сложнее в этой теме
 

reaster2

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.11.17
Сообщения
10
Онлайн
2д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу продать рекламу в канале
 

marabunta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно размещать каналы на биржах и в каталогах, заодно и на своих каналах заработать. Например telegrun.ru
 
Сверху