• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В какие отрасли лучше всего вложить деньги? Что выгодно?

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
203
Онлайн
103д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы узнать в какие отрасли, по Вашему мнению, лучше всего вложить деньги и почему?
 

wdhs

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хотелось бы узнать в какие отрасли, по Вашему мнению, лучше всего вложить деньги и почему?
В любую отрасль, чаще всего, нужны вложения. И нету такой отрасли которая лучше остальных, ты просто выбираешь ту которая перспективнее для тебя. Та сфера деятельности где у тебя знаний, опыта, навыков больше обычно и является более перспективной.
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
203
Онлайн
103д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В любую отрасль, чаще всего, нужны вложения. И нету такой отрасли которая лучше остальных, ты просто выбираешь ту которая перспективнее для тебя. Та сфера деятельности где у тебя знаний, опыта, навыков больше обычно и является более перспективной.
Ну это образно если, то ты прав, а точнее, я о том, что мне например нравятся бананы, и не переводить же мне суммы N-нные в их производство или открывать свое, я лучше займусь теневым бизнесом например (все мои вложения будут уходить в эту отрасль) и перееду жить в Африку, заведу себе друга - шимпанзе и буду есть с ним на пару бананы и пить холодный морс :)
 

wdhs

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не так меня понял, я же не сказал в ту отрасль которая тебе нравиться. Если ты охуенно продаешь бананы и на этом подымаешься, зачем идти замешивать бетон? Понимаешь?)
 

Solomon1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зависит от сумм, которые ты готов инвестировать. Я бы посоветовал присмотреться к венчурному инвестированию в ИТ стартапы, особенно направленные на глобальный рынок. "знаний, опыта, навыков" - они сами по себе не возникнут, но вложившись в 10 -15 стартапов - в 98% процентах на выходе ты получишь не возврат инвестиций с прибылью, а бесценный опыт.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Если ты такое пишешь значит у тебя этих денег не так уж и много и ты боишься прогореть. Вкладывай в то что при любом раскладе тебе отобьется. Например, у тебя есть 100 рублей. 90 вложил в товар, 10-в аренду магазина. Торговля не пошла: товар везешь домой и продаешь знакомым, 10 рублей за аренду не вернешь. Итого как минимум 90% денег не потеряешь даже если по закупочным ценам продавать будешь. А если б ты в ставки вложился или в форекс то мог бы прогореть. Думаю ты понял меня. Вкладывай туда откуда железобетонно можно вернуть деньги+ все равно трижды все взвесь.
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
203
Онлайн
103д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты такое пишешь значит у тебя этих денег не так уж и много и ты боишься прогореть. Вкладывай в то что при любом раскладе тебе отобьется. Например, у тебя есть 100 рублей. 90 вложил в товар, 10-в аренду магазина. Торговля не пошла: товар везешь домой и продаешь знакомым, 10 рублей за аренду не вернешь. Итого как минимум 90% денег не потеряешь даже если по закупочным ценам продавать будешь. А если б ты в ставки вложился или в форекс то мог бы прогореть. Думаю ты понял меня. Вкладывай туда откуда железобетонно можно вернуть деньги+ все равно трижды все взвесь.
Я топик создал ни с целью искать вложения, а с целью узнать ваши мысли по этому поводу, вопрос никогда не перестанет интересовать людей, твой взгляд весьма не плох, но я задавал вопрос куда, а не как.
Куда их можно вложить и какие плюсы будут в вашем совете, вот что меня интересует.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Я топик создал ни с целью искать вложения, а с целью узнать ваши мысли по этому поводу, вопрос никогда не перестанет интересовать людей, твой взгляд весьма не плох, но я задавал вопрос куда, а не как.
Куда их можно вложить и какие плюсы будут в вашем совете, вот что меня интересует.
Если брать строго куда именно то все зависит от твоих предпочтений. Например, я до войны торговал по интернету (аукро) и мне это нравилось, получалось и приносило прибыль, а сейчас почта не работает и занимаюсь другими делами.
Если тема тебе интересна то вот уроки как торговать по интернету Как сделать Китай источником стабильного дохода?
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Если смотреть "оффлайн" сферу, то в зависимости от города-района, густонаселенности
Где то можно открыть бистро, где то можно открыть хлебо пекарню или торговать на рынке.
Можно снять светлую квартиру и выращивать рассаду
Из онлайн- вложиться в какой либо проект и делать деньги на ПП или рекламе.
Можно хоть в говно вложиться
В общем нету на самом деле придела размышления, придумать что-то новое сложно
Главное иметь деньги, и быть осведомленным в той сфере, где ты хочешь батрачить,
Уметь общаться с людьми и знать подводные камни.
 

wokasport

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вложи в канал на ютубе.
 

Dimitriy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В развитие группы/канала.
 

chucckelzpsycho

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
11
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю ,главное попасть на волну хайпа данного товара , был не так давно черный пиар вейпа, школьники хейтили , но тем временем покупали. Если нету возможности самому банчить, можно влить деньги в пиар ип/группы/сайта . Пассивный доход это не плохо, а с течением популярности , то и вообще разбогатеть можно)
нужен толк именно в маркетинге
 
З

Забитый

Guest
Вкладывай в то, в чем шаришь. По белым темам я вкладываюсь в переработку резины(бизнес товарища). По черным темам я все деньги вливаю в рекламу своей сети магазинов.
 

МихаилВинницкий

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги можно по разному вкладывать, одни вкладывают и получают 10% годовых в рублях))), а кто поумнее и не ленив, может и 300% в месяц зарабатывать))) . Здесь вопрос изначально не правильно поставлен.
 

Walllter

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги можно по разному вкладывать, одни вкладывают и получают 10% годовых в рублях))), а кто поумнее и не ленив, может и 300% в месяц зарабатывать))) . Здесь вопрос изначально не правильно поставлен.
Или все слить к )(уям.
 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
покупай хату если живешь в столице, сдавай посуточно, рекламу на авито, авизуо желающих будет море, заработаешь как за 2 месяца если бы сдавал помесячно, если есть в поряде бабки, то покупай 3 хаты,сдавай!, и тетю Раю на работу возьми что мы щкуры стерала уберала плати зарплату, и не в напряг сиди за телефоном принимай звонки. Есть еще идеи обращайся
 

Walllter

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
покупай хату если живешь в столице, сдавай посуточно, рекламу на авито, авизуо желающих будет море, заработаешь как за 2 месяца если бы сдавал помесячно, если есть в поряде бабки, то покупай 3 хаты,сдавай!, и тетю Раю на работу возьми что мы щкуры стерала уберала плати зарплату, и не в напряг сиди за телефоном принимай звонки. Есть еще идеи обращайся
Имхо - бред. Даже если вложить в тот-же банк с фондом гарантирования вкладов, на процентах заработаешь больше чем от сдачи хаты + ремонт угробленного жильцами жилья.
 

Mudakoff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Копи, мой друг!))))(нет)
 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имхо - бред. Даже если вложить в тот-же банк с фондом гарантирования вкладов, на процентах заработаешь больше чем от сдачи хаты + ремонт угробленного жильцами жилья.
где тут бред, ты бабки рубишь + на ремонт тебе хватит не переживай, посмотри сначало сколько мутят посуточно, почасова и сложи в уме.
это ты бред пишешь, отрицало одно, ложи в банк будеш лохом, банк загнется и плакали ваши рублики и % которые не так легко снять
 

Walllter

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
где тут бред, ты бабки рубишь + на ремонт тебе хватит не переживай, посмотри сначало сколько мутят посуточно, почасова и сложи в уме.
это ты бред пишешь, отрицало одно, ложи в банк будеш лохом, банк загнется и плакали ваши рублики и % которые не так легко снять
Не в курсе, как в РФ, в Украине есть фонд гарантирования вкладов физ. лиц - до 200к грн. вклад застрахован государством. Можно тупо разложить сумму по нескольким банкам.
Сдавать посуточно - почитай отзывы, будешь кровать менять раз в 2 недели и выдраивать каждый день после "арендаторов".
Как вариант конечно - купить хату где-либо в центре, заделать ремонт на уровне и сдавать по хорошей цене хорошим людям, тогда и доход будет пожирнее, но вот хата такая хорошо затянет по стоимости.
 

МихаилВинницкий

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
покупай хату если живешь в столице, сдавай посуточно, рекламу на авито, авизуо желающих будет море, заработаешь как за 2 месяца если бы сдавал помесячно, если есть в поряде бабки, то покупай 3 хаты,сдавай!, и тетю Раю на работу возьми что мы щкуры стерала уберала плати зарплату, и не в напряг сиди за телефоном принимай звонки. Есть еще идеи обращайся
Сдавать квартиру выгодно лишь в том случае, если тебе она досталась по наследству)) ,сейчас недвижимость падает, вслед за нефтью)) , прошли те времена когда можно было сдавать квартиру в МСК и жить в Тайланде за 40 000 с дом работницей.

Не в курсе, как в РФ, в Украине есть фонд гарантирования вкладов физ. лиц - до 200к грн. вклад застрахован государством. Можно тупо разложить сумму по нескольким банкам.
Сдавать посуточно - почитай отзывы, будешь кровать менять раз в 2 недели и выдраивать каждый день после "арендаторов".
Как вариант конечно - купить хату где-либо в центре, заделать ремонт на уровне и сдавать по хорошей цене хорошим людям, тогда и доход будет пожирнее, но вот хата такая хорошо затянет по стоимости.
Инфляция схавает эти деньги. Слишком маленький процент банк дает.
 
Последнее редактирование модератором:

HomerSimpson

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Деньги можно по разному вкладывать, одни вкладывают и получают 10% годовых в рублях))), а кто поумнее и не ленив, может и 300% в месяц зарабатывать))) . Здесь вопрос изначально не правильно поставлен.
300% не потолок, но, чем выше маржа, тем, вероятнее, выше риски. Надо хорошо разбираться в теме, которой занимаешься, чтобы эти риски снизить
 

Simyl9nt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
5
Онлайн
3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я открыл ИПешку и закупил оборудование для изготовления печатей и визиток. Снимаю офис за копейки,основной доход идет от точек приема заказов и партнеров которые сами перепродают мои услуги. Выбор был обоснован тем,что это оборудование очень мало потеряет в цене в случае его продажи.
А так я бы посоветовал вложить в раскрутку вейпшоповых интернет магазинов и сообществ в вк. В Москве сейчас это слишком популярно.
 

InsideTheFire

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще были бы деньги вейп шоп первым делом бы открыл, ибо сейчас только начинается эпоха эта и пик моды вейпов. Если с деньгами проблем вообще нет вложись в квартиру. И пассивный доход и детям достанется.
 
  • Like
Реакции: Goga
Сверху