• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера В день 50 000 руб | Реальная жесть | Чернота |

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, привет всем! Сейчас будет слишком нечеловечно, бессовестно, подло и низко, так что порядочные, честные, добрые фанатики сразу проходим мимо! Сорри! Статья исключительно в ознокомительных целях.

Смотрел я только сегодня пранк в ютубе. Там пранкер крадет телефоны. То есть, просит позвонить и когда добрый человек дает ему как бы помогая, а тот убегает с телефоном.

Прикол в том что человека догнали почти все участники «эксперимента», потому что парень подходил именно к спортивным, молодым пацанам. А когда те догоняли, иногда пранкер нарошна бегал медленно чтобы те догоняли, он говорил что это пранк. Те сразу не верили, но после того как он указывал на камеру паника рессеивалась.

А что если...
У кого смекалка работает хорошо, уже догадались о том что и я.
Короче, берут камеру и друга, ставят его снимать с далека, подходятт к кому то кто не мог бы бегать быстро, просят позвонить и убегают. Убежали??? Значит заработали минимум 10к. Не получилось??? Указывают на камеру и говорят что это пранк. Но доказать это будет сложно, если там окажется приципиальный чувак...
Поэтому...
Создают заранее ютуб канал и снимают реальных пару пранков, закинут на канал и немного раскрутят, вложив около 5к. Окупается за час работы в скаме. Пару штук подписчиков хватает с головой. Если попадаются показывают.

Вот такие пироги ребят, будьте осторожны! Не попадайтесь на таких подлых людей. Не давайте чужим телефоны, если просят позвонить то наберите сами и включите громкоговоритель.
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
бред. убежит хотябы с 3-5 телефонами и потом уже по наводке за ним будут бегать
 

Абу-Даби

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.08.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Светить лицом не самый лучший вариант в,сегодняшнее время ...тут явно такие найдуться ...тем более бегать .д и за телефон можно уехать минимум на 6 годиков .не легче ли силу пустить на что то другое ,например в,интеликтуальное ...д и камеры кругом ,по камерам срисовать как нех ... Делать .весь маршрут .знаю чувака ,которого по камерам весь маршршрут срисовали ...
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тема напомнила мне 2005 года, когда было актуально воровать телефоны, были гопники и тд) но если сейчас таким заниматься вообще не актуально, присядешь на бутылку очень быстро)
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
акулы пера, которые мы заслужили. Бред сивой кобылы
Типа самый умный или типа посты набиваешь? Тема рабочая, если ты гнида и хорошо бегаешь. Осталось выяснить быстро ли бегаешь. Если ответ да, то как раз темка для тебя.
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Типа самый умный или типа посты набиваешь? Тема рабочая, если ты гнида и хорошо бегаешь. Осталось выяснить быстро ли бегаешь. Если ответ да, то как раз темка для тебя.
Набивом постов занимаешься как раз таки ты, штампуя в акулах пера больные фантазии.
Так же зачем-то пытаешься меня задеть, будь проще
 

quintle

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 21ч 19м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Кто тебе даст 10к за ворованный телефон без доков и запароленный?
Тем более, сейчас телефон отследить - 2 секунды. Так что быстро присядешь на бутылку.
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто тебе даст 10к за ворованный телефон без доков и запароленный?
Тем более, сейчас телефон отследить - 2 секунды. Так что быстро присядешь на бутылку.
Сейчас мало кто держит телефон за 10к. Минимум телефоны за 20к. В любом темном уголке с радостью заберут у тебя его за пол цены. А так ты прав, легко можно присесть на бутылку. Но это не исключает актуальность темы.
 

zekatsar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.20
Сообщения
10
Онлайн
3д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне, так не очень идея. Яблоки на запчасти разве что, остальное можно разблокировать, и толкнуть. Но как писали выше, светить лицом, когда кругом камеры.... Глупо. Реально сесть на бутылку очень быстро можно.
 

allvision

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.20
Сообщения
5
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
будешь про пранк рассказывать, сидя в сизо, там таких шутников любят)
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Создают заранее ютуб канал и снимают реальных пару пранков, закинут на канал и немного раскрутят, вложив около 5к. Окупается за час работы в скаме.
Если ты скамишь на 5к/час онлайн, то нахуя бегать вдвоем по улице ради трубки
 

Igorblack28

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Глупости какие-то а не схема
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Ты просто генератор идей, у тебя большое будущее )))
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Щас бы за тел на бутылке оказаться.
 

_NimFF_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
127
Онлайн
3д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
опасна контктная тема в любом проявлении, возьмут за жепу и поедешь на крытую
 

888BBB

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Впринципе, я так и зарабатывал когда учился в колледже! Так что тема имеет место быть! Но жизнь меня полюбому наказала!
 

EvgenKv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Муть какая-то. Раз прокатит, два прокатит, потом морды набьют и камеру заберут.
 

SamGold1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же можно попробовать магазины грабить или еще че))а поймают бля еба эт пранк был.
 

prestige09

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.09.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну такое... А если чувак у которого ты мобилу угнал потом на твоё видео случайно наткнётся ахах, оттуда тебя уже найти херня вопрос
 

sh4dy313

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
19
Онлайн
6д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Будет профит до тех пор, пока не поймают с поличным. А там я думаю тебя сразу приметят, ибо пострадавшие до этого случая ребята к тому времени накатают на тебя пару-тройку заяв и тогда отмазка вроде #яжепранкер уже не прокатит и сядешь годиков на 5)
 

Yungdrugs

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
23
Онлайн
20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У нас будущее перед глазами , а чел просто в тупую убегает с мобилой))
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бред бредовый, а не тема.
Yungdrugs
Да и зачем оживлять уже мертвые старые темы форума...
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Сам рассказал тему ,и в конце дал ответ на нее саму . Год так 2008 напомнил ,когда мобилки отжимались и летели по рынкам
 
Сверху