• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В чем может быть део?

XMPPRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело вот в чем, есть сайт ашлиедисон...Если не знакомы то это сайт для супружеских измен, я уже 20ку на нем поднял но очень часто банят...часа не проходит...Все делаю четко, ip,dns,язык системы итд..Проверяю по whoer.net...100% анонимность..Но каким то куем они просекают что я их рашки...И банят...В чем дело может быть?
Прошу развернутый ответ
 

Русик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг я конечно не граммарнаци,но читая название темы,подумал ,что ты про нексию или матиз вопрос задал.ПО поводу твоего дела,краем глаза вчера в какой-то ветке прочёл,что в западных странах , кроме СНГ , браузер тор и подобное ему айпи,впн,не имеют смысла , так как там АНБ тор читает как открытую книгу.Доброй ночи.
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело вот в чем, есть сайт ашлиедисон...Если не знакомы то это сайт для супружеских измен, я уже 20ку на нем поднял но очень часто банят...часа не проходит...Все делаю четко, ip,dns,язык системы итд..Проверяю по whoer.net...100% анонимность..Но каким то куем они просекают что я их рашки...И банят...В чем дело может быть?
Прошу развернутый ответ
Отпиши в телегу, @Overstar1 , помогу чем смогу
 

XMPPRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг я конечно не граммарнаци,но читая название темы,подумал ,что ты про нексию или матиз вопрос задал.ПО поводу твоего дела,краем глаза вчера в какой-то ветке прочёл,что в западных странах , кроме СНГ , браузер тор и подобное ему айпи,впн,не имеют смысла , так как там АНБ тор читает как открытую книгу.Доброй ночи.
Вот дерьмо...Что делать?
 

XMPPRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не пробовал заходить с телефона?юзать прогу vpn master(android)там в настройках можно выбрать сша
А какая разница с чего заходить?Подскажи кст хороший впн на винду..
На телефоне не удобно, совсем
 

nolifer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какая разница с чего заходить?Подскажи кст хороший впн на винду..
На телефоне не удобно, совсем
Много трафика льется на сайте? Cyberghost тут крякнутая где-то в темах есть, если не ошибаюсь.
От части паста :
1. Tunnelbar, 500 мб трафика в месяц
2. betternet, просмотр рекламы, бесплатная
3. windscribe , 10 гб в месяц
4. goosevpn 30 дней бесплатно
эти впн не ведут логи и норм :)
сам юзаю крянутый кибергост
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Много трафика льется на сайте? Cyberghost тут крякнутая где-то в темах есть, если не ошибаюсь.
От части паста :
1. Tunnelbar, 500 мб трафика в месяц
2. betternet, просмотр рекламы, бесплатная
3. windscribe , 10 гб в месяц
4. goosevpn 30 дней бесплатно
эти впн не ведут логи и норм :)
сам юзаю крянутый кибергост
Ведут они логи.

ТС, покупай и ставь западный дедик + премиум впн/чистый прокси. Проблема, скорее всего в том, что у этих бесплатных супер впнов, которые "не ведут логи" грязные айпишники, вот на тебя защитная система сайта и срабатывает. Ты их по базам то чекал?
 
Сверху