• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ухудшение конверта предоплаты с каждым годом.

berco

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.04.17
Сообщения
10
Онлайн
9ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продаю воздух с 13-го года. По 16-й год все было ок, оплачивали "товар" хорошо, стабильно, что самое главное. Уже как второй год началась какая-то хня, народ пишет редко, оплачивают соответственно тоже. В месяц 2-3 чела закинуть бабосик и тишина... Бывает 1 в месяц, жесть короче. Схему наоборот совершенствую, улучшаю с каждым годом, а конверт всё хуже и хуже, неужели они поумнели? Неужели уже многим друзья, соц.сети, СМИ втёрли инфу, что не нужно оплачивать товар сразу, а только наложенный платеж?

И уже давно заметил, как лето начинается, сразу заметен спад продаж, люди теряют интерес к покупкам, осень-зима - так снова начинают активнее покупать) Ватафак
Кто что думает? Неужели через лет 5 вообще жопа придёт?)
 

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Некоторые виртуозы бабульке банку мочи за лям продают, так что совершенствуй схемы еще лучше и будет тебе профит))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Некоторые виртуозы бабульке банку мочи за лям продают, так что совершенствуй схемы еще лучше и будет тебе профит))
Всегда презирал таких мошенников. Зачем красть у нищих, обделённых, больных?
Я не моралфаг и т.д.
Но как по мне это низко.
 

berco

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.04.17
Сообщения
10
Онлайн
9ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда презирал таких мошенников. Зачем красть у нищих, обделённых, больных?
Я не моралфаг и т.д.
Но как по мне это низко.
Согласен, у стариков, больных забирать бабки - это низко. Только мpаzи так делают. Подобным не занимаюсь, люди сами кидают бабки, даже никого не прошу. Вопрос актуален. Схема почти в идеале, 5 лет назад тема была в лям раз хуже, а велись в 10 раз больше. Так что тут не в совершенствовании дело. Перестали вестись практически все. Конверт 1к 1000, печальная статистика
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 9ч 10м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Зайди в веб архив (way back machine) и посмотри истории поиска за 2013-2017 год по ключевым словам "Мошенничество/обманули/кинули/аккуратно развод/ и т.д".
Ты просто ахуеешь насколько выросло количество поисковых запросов за это время, (пятикратно), а еще и видеоролики, которые делают авторы посвятившие себя конкретно тематики "обмана", там они рассказывают о самых разных изысканных способах, о которых предупреждаются миллионы людей. (суммарно)
Тема максимально требует проработки всех действий, а оно, часто, того не стоит, поэтому можно сказать что - ДА, умирает потихоньку.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а что ты хотел люди то эволюционируют, поумнели, конверсия упала, да и покупательская способность тоже.
 

Bush134

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.18
Сообщения
24
Онлайн
1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
после 2014 года покупательская способность людей в Рашке упала, причина тому Крым, Путин, $.
мб пора менять род деятельности?)
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю вот что: в магазине абсолютно любом требуют деньги вперед. И конечно же перед этим дают пожмякать товар или хотя бы посозерцать. Умело пустив пыли в глаза конверт не будет падать хоть всю вечность.
 

Kompaniya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше у кого то и с авито по 1кк выходило в день, достаточно было только воткнуть какую нибудь камри или х5 посвежее, даже доки никто не запрашивал и за 100км никто ехать не хотел
Сейчас же ситуация в корне изменилась, 1001 вопрос, 500 дал6ое6ов которые вообще никуя не будут покупать, а просто по5издеть звонят, карты лочат на раз два, с 1 июня ещё и симки лочить стали, люди с другого конца РФ звонят и собираются ПРИЕЗЖАТЬ, ПРИЕЗЖАТЬ КАРЛ!!(
Мир не стоит на месте и люди тоже!
С каждым годом будет только хуже...
 

NooBas

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.18
Сообщения
63
Онлайн
4д 17ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да я думаю лохи есть всегда, главное постараться или попробовать что нибудь новенькое)
 

berco

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.04.17
Сообщения
10
Онлайн
9ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю вот что: в магазине абсолютно любом требуют деньги вперед. И конечно же перед этим дают пожмякать товар или хотя бы посозерцать. Умело пустив пыли в глаза конверт не будет падать хоть всю вечность.
Вроде и так пущено не мало пыли. Расскажешь секрет? Фото товара у меня есть, реальный товар в разных ракурсах и видео. Лично пустышку я же не буду присылать каждому "пожмякать". Как пустить качественно по-твоему "пыль в глаза"?
 

berco

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.04.17
Сообщения
10
Онлайн
9ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зайди в веб архив (way back machine) и посмотри истории поиска за 2013-2017 год по ключевым словам "Мошенничество/обманули/кинули/аккуратно развод/ и т.д".
Ты просто ахуеешь насколько выросло количество поисковых запросов за это время, (пятикратно), а еще и видеоролики, которые делают авторы посвятившие себя конкретно тематики "обмана", там они рассказывают о самых разных изысканных способах, о которых предупреждаются миллионы людей. (суммарно)
Тема максимально требует проработки всех действий, а оно, часто, того не стоит, поэтому можно сказать что - ДА, умирает потихоньку.
Это всё потому, что ща каждый второй является "мошейником", разводят они стрёмно, редко и на малые суммы, я же с одного беру минимум 30к. Эти их способы нихера не "изысканы", заезженные темы. Давно слежу за такими темами. Ты написал очевидные вещи. Есть что ответить на вопрос?
 

korolkatkah

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.17
Сообщения
7
Онлайн
5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Че вы разнылись? Мозги включайте! Заебали ныть. Конечно темы будут дохнуть... в 13 было хорошо, в 18 намного хуже, а ты думал до пенсии будешь хомяков одними ножницами стричь?
 
Сверху