• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Установки

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Друзья.
Многие меня знают по теме о предложении работы.

Я затрону тему установок в жизни.
Подсознание заставить думать по-другому невозможно, но поменять установку реально.

Я искре рад тем, кто наслаждается жизнью, данная информация вам будет уже известна.
Я рассказываю тем, кто хочет стать успешным в жизни.

"Деньги не главное" - если ты так думаешь и мечтаешь о богатстве, ты дистабилизуруешь себя, поверь, деньги - одно из главных.

"Ты не ответственен перед собой" - Не берешь ответственность в свои руки, всё спускаешь на самотёк, все виноваты, а ты хороший, нет ты виноват, только ты.

"Не действуешь" - Обитаешь на форуме, но ничего не делаешь, видишь тему, думаешь "вроде норм" читаешь комменты большинство положительные, один коммент негативный нашёл говоришь "Хуйня, не стоит этого"
А что стоит тогда? Ты чего ждёшь? Начни тогда действовать там, где ты видишь "О, вот это попрёт" ах, да, этого у тебя нет, либо есть но тебя что-то тормозит "Вложения, время на реализацию, цвет схемы"
Начни делать хоть что-то.

"Отрицательное мышление" - "Я недостаточно хорош в этом" "Все богатые люди - зарабатывают нечестно"
Откуда ты это взял? Как я писал выше, подсознание невозможно изменить, возможно изменить установку.
Ты общался с богатыми людьми чтобы так думать? Ты только и ноешь и слушаешь тех, кто сам ничего большого не добился.

Главное правило жизни - научись быть благодарным что сегодня ты проснулся, а не ныть что зарплата 11 тысяч рублей в месяц.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Воу Воу Воу, давненько я тебя не видел. Как всегда все по сабжу, хули сидеть ныть и слушать диванных экспертов или сплетников-сплетниц на работе и говорить как все хуево проебывая при этом время. Нужно брать и ебашить!
 

Учёный ёпта

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
17
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мысль магнитит событие, настроенка имеет большой вес. И по белому всегда денег можно заработать. Кстати если предложение работы актуально ответь лс
 

Tony_One

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В принципе если ты уверен в себе, то это уже решает большинство проблем в жизни
Ну и главное не очковать ;)
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Я всегда говорю, что нужно просто брать и делать.
Тратить кучу времени и работать мозгами, чтобы потом рубить лавандос.
При приложении 20% усилий, на выходе мы получаем 80% результата.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ледовский красава просто и доступно
 
Сверху