• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Успех на YouTube! Что знаю я?

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
YouTube - Самая просматриваемая площадка интернета, миллионы людей со всего мира пытаются внести что-то своё, делать то, что станет интересным другим, но не у всех это получается!

Я не буду кормить вас теорией SEO продвижения и муторными объяснениями алгоритмов, которые на практике не то, что не работают, а выдают полнейший рандом, я расскажу только то, что опробовал на практике и с чего что-то поимел, никакой пустой болтовни.

Белая расскрутка
Тут говорить много не надо, создаешь канал, здравую идею и делаешь, что душе угодно.
Казалось бы, идеально, но тут есть некоторые загвоздки. Даже если вы будете делать самую качественную годноту, то толчек канала вперёд будет совсем мизерным.
Плюсы: Сравнительная свобода действий, никаких рамок, делай то, к чему душа лежит и радуйся.

Минусы: А вот тут начинается небольшой, но значительный нюанс, раздвигаем ноги, ой, занавес интриги и видим кучу минусов таких как:
-Большие вложения на рекламу
-Постоянный труд над своими видео (если это для вас в кайф, то поздравляю)
-Затраты на качественное оборудование
-Куча подводных камней, уже через неделю развития канала это может вам надоесть, по этому изначально надо решать, надо это вам или нет.

Серая расскрутка
Тут уже можно привлечь такие методы как:
-Инфоблядство (хайпуете на том, что сейчас в тренде, возможно способ и белый, но на восприятие аудиторией вашего канала влияет пагубно, есть отдельный кадры, но я бы не рекомендовал такой способ)

-Биржоебство ( создаёте задание на бирже, мол "Халуй, кликай по моих видео, подписывайся, кликай по рекламе, а король будет сучек тем временем иметь" скажу сразу, так не пойдёт, у меня было много опыта в данной сфере с баном каналов и другими не очень приятными последствиями, по этому сразу забудьте об этом!

-Накрутка (Возможно в первое время вас захочется каких-то 100 подписчиков набрать таким путём, я вот сделал так, канал живёт уже год, но ВАЖНО! Не желательно, но можно накрутить 100 подписчиков каких-то когда у вас нет партнёрки, если она есть, то можете забыть об этом.
Черная расскрутка
Сюда в основном относится перезалив чужого контента, скажу вам так, априори делать так можно, но только с целью продажи в дальнейшем таких аккаунтов, для своих целей я бы их не использовал, сомнительно всё это.


Алгоритмы ютуба (важно!)
Тут я вас скажу лишь одно, есть много видео об этом, можете глянуть сами, но одну важную вещь, которую вы там не увидите могу сказать.

Ютуб - ищадье евреев... Поясню: он продвигает только то, что ему выгодно, если вы решили гнать просмотры с ВК (а там рекламы нет), то ютуб на вас положит, если же вы будете ему коммерчески выгодным, то будет вас продвигать, всё просто.
Для начала как минимум подключите партнёрку, без неё вы не будете зарабатывать, да ещё и толкать вас будет не выгодно.
 
Сверху