• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 UpWork вопрос

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Товарищи пираты, есть у меня Пакистанец, который работает в UpWork с моего компьютера. Возникает вопрос, могу ли я создать второй аккаунт опять же на меня, но чтобы другой человек работал с другого моего компьютера? (У меня два компа)​
 

Черное Молоко

Пират
Читатель
Регистрация
26.04.18
Сообщения
79
Онлайн
4д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Почему бы и нет ?
Видео вериф пройдёт и все)
Только на себя не надо, лучше на кого-то другого, могут не пропустить.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Товарищи пираты, есть у меня Пакистанец, который работает в UpWork с моего компьютера. Возникает вопрос, могу ли я создать второй аккаунт опять же на меня, но чтобы другой человек работал с другого моего компьютера? (У меня два компа)​
Зарегестрируйся на второго человека. Потому что, апворк, нынче строже относится к регистрации и лучше не рисковать, блоком своего первого акка.
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Товарищи пираты, есть у меня Пакистанец, который работает в UpWork с моего компьютера. Возникает вопрос, могу ли я создать второй аккаунт опять же на меня, но чтобы другой человек работал с другого моего компьютера? (У меня два компа)​
Вообще можешь, но лучше купить сканы пасспорта, другой iP-Адрес ну и подумать как будешь проходить видео-верификацию
 

otrisovka24na7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
8
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Регал я второго юзера, случайно спалил айпи через день 2 акка в бан) ВПН твой друг !
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Товарищи пираты, есть у меня Пакистанец, который работает в UpWork с моего компьютера. Возникает вопрос, могу ли я создать второй аккаунт опять же на меня, но чтобы другой человек работал с другого моего компьютера? (У меня два компа)​
Можешь поподробнее рассказать где их искать(пакистанцев и тд). Акк апворка есть.
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так парни, держу в курсе. Аккаунт забанен за "подозрительную активность", теперь нужно проходить верификацию по полной, с выпиской из банка, документами. Говорят что такую верификацию пройти крайне сложно
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Можешь поподробнее рассказать где их искать(пакистанцев и тд). Акк апворка есть.
Есть хорошая площадка!

Есть тут, кто не вкурсе за эту схему?! Поищу на форуме. Если нету солью ее.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Так парни, держу в курсе. Аккаунт забанен за "подозрительную активность", теперь нужно проходить верификацию по полной, с выпиской из банка, документами. Говорят что такую верификацию пройти крайне сложно
Первый акк забанили? Сколько отработал? Какая отрасль?

часто бывает так, что Раб, много говорит, на палённом языке. Из-за этого палят и банят.
 

otrisovka24na7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
8
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так парни, держу в курсе. Аккаунт забанен за "подозрительную активность", теперь нужно проходить верификацию по полной, с выпиской из банка, документами. Говорят что такую верификацию пройти крайне сложно
могу тебе отрисовать доки которые нужно ! не дорого !
 
Сверху