• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проверенно многократно мною лично - работает!
Основной принцип: обязательно нужно быть по шкале выше чем жертва и лошок сделает всё что Вы захотите.

Лекция для школьников, где психолог буквально на пальцах объясняет всю суть шкалы. Плюс приводит пример по шкале как барыга подсаживает малолеток на дурь...


упрощённый вариант, но суть та же...


P.S.Если следовать логике, то мы все на бухте находимся в состоянии скрытой враждебности, поэтому часто опускаемся до уровня страха и ловим очередную параною. В более редких случаях у нас бывают вспышки гнева. Выход только один - подниматься как можно выше и лошок к нам потянется).

Таблица поможет быстрее ориентироваться по жертве...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SC13

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
давно читал про шкалу, Благодарю что напомнил! вот это уже Темы интересные, добавлю от себя: в каком состоянии находится человек постоянно- это состояние входит в привычку и станет хроническим, так же эти хронические состояния вкладывают отпечаток\формируют Фейс\Лицо человека, то есть Опытный Знаток этой шкалы будет только по фейсу определять хронические состояния людей. так что Занимайтесь спортом, будьте Радостны, Веселы, бросайте пить, курить, и эти Высшие состояние станут вашей привычкой, и станете Счастливыми людьми) ТС Молодец!!!)
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
давно читал про шкалу, Благодарю что напомнил! вот это уже Темы интересные, добавлю от себя: в каком состоянии находится человек постоянно- это состояние входит в привычку и станет хроническим, так же эти хронические состояния вкладывают отпечаток на Фейс\Лицо человека, то есть Опытный Знаток этой шкалы будет только по фейсу определять хронические состояния людей. так что Занимайтесь спортом, будьте Радостны, Веселы, бросайте пить, курить, и эти Высшие состояние станут вашей привычкой, и станете Счастливыми людьми) ТС Молодец!!!)
спортом занимаюсь)осталось курить бросить)
на работе в медицине очень часто приходится использовать эту шкалу практически, ибо люди все разные, а внушить доверие нужно всем. Приходится буквально перевоплощаться.
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лёгкий способ
спортом занимаюсь)осталось курить бросить)
на работе в медицине очень часто приходится использовать эту шкалу практически, ибо люди все разные, а внушить доверие нужно всем. Приходится буквально перевоплощаться.
Лёгкий способ бросить курить - Аллен Карр.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лёгкий способ

Лёгкий способ бросить курить - Аллен Карр.
Да ну нахуй! Вся книга о том, как эта книга поможет бросить курить!
За такие шляпные посты - буду банить через админа. Пока отделаешься минусом!
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ну нахуй! Вся книга о том, как эта книга поможет бросить курить!
За такие шляпные посты - буду банить через админа. Пока отделаешься минусом!
Самый легкий способ бросить курить - это поставить жесткую цель и не быть тряпкой для самого себя! Быть честным перед самим собой. Что-бы не было так, типа вот последнюю скурю, а завтра брошу (и так в течении многих лет). БРОСИЛ СЕГОДНЯ, БУДЬ МУЖЧИНОЙ И ОТВЕТЬ ЗА СВОИ СЛОВА ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ. Какая-бы ломка не была у тебя, тебя не утюгом пытают, и я думаю выдержать ее можно при сильном желании. Здесь вопрос реально только в силе твоего желания. Ведь курение само по себе тоже наркотик, т.к. оно вызывает зависимость. Кстати в видео о подобном говорится.. Со временем доза скуреного за день будет значительно повышена, поверь. Знаю курильщиков которые в панику впадают без сигарет до трясучки. Хочешь такого будущего - можешь продолжать..
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ну нахуй! Вся книга о том, как эта книга поможет бросить курить!
За такие шляпные посты - буду банить через админа. Пока отделаешься минусом!
Бань меня. Ты можешь меня банить? Я хочу чтобы ты банил меня! Ты можешь меня банить? Бань меня полностью.
Это книга единственный способ , который поможет тебе бросить. Если ты читал книгу и тебе не помогло , что было в моем случае, то дело просто в том , что ты не готов признать некоторых факторов из книги , хотя знаешь их , но пытаешься игнорировать. ( Так легче) . Но если ты когда нибудь бросишь курить , ты поймёшь , что бросил курить именно по принципам этой книги. Я только когда бросил , понял , что бросил именно по принципам книги. До этого когда прочитал книгу, я лишь заглушил психологический фактор моего курения и курил дальше ( как делает любой курильщик) . Да ты прав подобные книги: как бросить курить , как разбогатеть - не несут в себе чего сокровенного . До всего описанного способен дойти каждый человек, но книга помогает тебе легче ПРИЗНАТЬ причины твоего курения, благодаря чему ты и бросаешь. Я встречал в жизни троих людей , которые бросили курить благодаря этой книге, а по рассказам про знакомых от знакомых их значительно больше.
Если ты с чем то не согласен , то выражай свою мысль в дискуссии , а не угрожай мне. Будешь ещё мне угрожать я тебя забаню через админа.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А пока отделаешься плюсом .
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бань меня. Ты можешь меня банить? Я хочу чтобы ты банил меня! Ты можешь меня банить? Бань меня полностью.
Это книга единственный способ , который поможет тебе бросить. Если ты читал книгу и тебе не помогло , что было в моем случае, то дело просто в том , что ты не готов признать некоторых факторов из книги , хотя знаешь их , но пытаешься игнорировать. ( Так легче) . Но если ты когда нибудь бросишь курить , ты поймёшь , что бросил курить именно по принципам этой книги. Я только когда бросил , понял , что бросил именно по принципам книги. До этого когда прочитал книгу, я лишь заглушил психологический фактор моего курения и курил дальше ( как делает любой курильщик) . Да ты прав подобные книги: как бросить курить , как разбогатеть - не несут в себе чего сокровенного . До всего описанного способен дойти каждый человек, но книга помогает тебе легче ПРИЗНАТЬ причины твоего курения, благодаря чему ты и бросаешь. Я встречал в жизни троих людей , которые бросили курить благодаря этой книге, а по рассказам про знакомых от знакомых их значительно больше.
Если ты с чем то не согласен , то выражай свою мысль в дискуссии , а не угрожай мне. Будешь ещё мне угрожать я тебя забаню через админа.
Если у меня будет обоснованная цель бросить курить, то я это сделаю! И подобного рода книги мне не нужны! Человек принимает решения, а не книга за него!
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А пока отделаешься плюсом .
А ты во всех ветках форума плюсы подобным образом собираешь?
Я конечно понимаю твою неудовлетворенность на этом форуме - всё под хайдами, а очков еще не насобирал. А где хайда нет, так ты гадить готов!
Вот из-за таких залупочёсов многие темы под хайд и прячут. Так что не дерзи, а постарайся быть полезным для форума!
 
Последнее редактирование:

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты во всех ветках форума плюсы подобным образом собираешь?
Я конечно понимаю твою неудовлетворенность на этом форуме - всё под хайдами, а очков еще не насобирал. А где хайда нет, так ты гадить готов!
Вот из-за таких залупочёсов многие темы под хайд и прячут. Так что не дерзи, а постарайся быть полезным для форума!
Что ты несёшь !?
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вам и весь букет эмоциональных тонов Рона Хаббарда)):D
 

Intress

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.17
Сообщения
6
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно добавить простой и наглядный пример из мультфильма, отражающий суть этого непростого дела: 32.губка боб- бумажка
И как будет понятно из примера - в социальной инженерии все происходит гораздо проще. В любом случае легче доминирует более непосредственный и живой характер, а тот, кто зависит от стереотипа или вещества, будет терпеть фиаско просто потому, что именно развитое воображение подавляет разум, особенно когда его не хватает.
 

nevestapoloza

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.11.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
12,121 / 1
полезно
 

Redon

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
спортом занимаюсь)осталось курить бросить)
на работе в медицине очень часто приходится использовать эту шкалу практически, ибо люди все разные, а внушить доверие нужно всем. Приходится буквально перевоплощаться.
Купи таблетки "табекс" эффективно помогают, если действительно есть желание бросить. Курил 14 лет, два года назад в армии!!! Бросил
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху