• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Уникальный оффер Арбитража трафика

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет, предлагаю тебе уникальный оффер. Если ты хорошо разбираешься в Арбитраже трафика(умеешь его добывать), пиши мне в телеграмм - @cristan9. Если же у тебя спам-блок, отпишись в личные сообщения форума со своим телеграмм аккунтом, я напишу тебе сам и мы обсудим все детали.
 

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всё ещё актуально. Способы связи те же.
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А научить можешь?сколько обучение стоит?
 

Sayfer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажи Вертикали какие?
 

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всё ещё актуально. Способы связи те же.
 

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всё ещё актуально. Способы связи те же.
 

КАСПИЙ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.20
Сообщения
5
Онлайн
13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё ещё актуально. Способы связи те же.
Опиши в двух словах конкретику, чтобы люди понимали о чем идет речь, то что ты ищешь людей которые будут лить через тебя, это мы поняли, фактажь какой?
 

Alelsey

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
45
Онлайн
5д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Человек выше задал вопрос, какая вертикаль? И в чем смысл работы хоть в краце опиши...Зачем нужен ты со своим оффером если люди могут и так лить?
 

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Опиши в двух словах конкретику, чтобы люди понимали о чем идет речь, то что ты ищешь людей которые будут лить через тебя, это мы поняли, фактажь какой?
смотри, мой сайт - сайт с2с(card to card, перевод с карты на карту), жертва заходит, вводит данные своей карты и карты получателя, после ввода кода из смс деньги снимаются с карты и отправляются на наши карты.
 

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Человек выше задал вопрос, какая вертикаль? И в чем смысл работы хоть в краце опиши...Зачем нужен ты со своим оффером если люди могут и так лить?
ответ выше дал.
 

Alelsey

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
45
Онлайн
5д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не проще было написать что это скам сайт и тебе его надо пропиарить? Опять же я начну пиарить, а где я буду смотреть свою стату и конверсии? Верить честному слову что не было переводов или были но на 1к руб за неделю? И как покрываются мои затраты на рекламу? Напиши тут условия и тд. какой смысл писать в ТГ и ждать ответа целый день и каждому отвечать на одни и те же вопросы.
 
Последнее редактирование:

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не проще было написать что это скам сайт и тебе его надо пропиарить? Опять же я начну пиарить, а где я буду смотреть свою стату и конверсии? Верить честному слову что не было переводов или были но на 1к руб за неделю? И как покрываются мои затраты на рекламу? Напиши тут условия и тд. какой смысл писать в ТГ и ждать ответа целый день и каждому отвечать на одни и те же вопросы.
Для вас делается ЛК, в котором вы будете отслеживать свои пополнения. В телеграмме отвечаю сразу. Тут появляюсь редко.
 

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всегда актуально. Связь - @cristan9 телеграмм
 

CrisTan

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.18
Сообщения
96
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всегда актуально. Связь - @cristan9 телеграмм
 

Spektr037

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.08.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Скам проекты долго не живут и бутылка просится)
 
Сверху