• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Уничтожение конкурентов Инстаграм

MyNameGlobal

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов!
Я уже кидал данный вопрос на всеобщее обозрение, но активность была не очень. Собственно вопрос заключается в следующем:
Инстаграм банит и применяют различные санкции к аккаунтам которые крутят ботов в подписки. Так собственно, что если мы зайдём на сайты накруток, где самые мусорные боты у которых почти 100%-я отписка и возьмём накрутим пару тысяч конкурентам в ночь, чтоб акк не успели закрыть.
Может эта идея возникала не только у меня и кто-то пробывал?
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов!
Я уже кидал данный вопрос на всеобщее обозрение, но активность была не очень. Собственно вопрос заключается в следующем:
Инстаграм банит и применяют различные санкции к аккаунтам которые крутят ботов в подписки. Так собственно, что если мы зайдём на сайты накруток, где самые мусорные боты у которых почти 100%-я отписка и возьмём накрутим пару тысяч конкурентам в ночь, чтоб акк не успели закрыть.
Может эта идея возникала не только у меня и кто-то пробывал?
Пару тысяч - мука для инсты.
Это не даст ничего.


В целом не встречал банов за накрутку самих целей накрутки.
 

MyNameGlobal

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару тысяч - мука для инсты.
Это не даст ничего.


В целом не встречал банов за накрутку самих целей накрутки.
Мне просто ограничения накладывали на Инстаграм. Убирали из поиска и предложки. И грозили за неподчинение пермамент выдать.
 

Purplewave1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
13
Онлайн
4д 22ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бл* это гениально, если будет работать то можно бывшей страницу заблочить)
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это даже лучше, чем у Мэлстроя на стримах когда боровы сносят инсту
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
21д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробовал такую тему, крутил 10к за раз, никакого бана не прилетело
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пробовал, результата не было
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне просто ограничения накладывали на Инстаграм. Убирали из поиска и предложки. И грозили за неподчинение пермамент выдать.
Скрыть могут, это верно
Но это точно делали за накрутку?
Или же за контент?
 

MyNameGlobal

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скрыть могут, это верно
Но это точно делали за накрутку?
Или же за контент?
Контент обычного магазина, выговоров не делали. У меня два одинаковых акка с одинаковыми постами почти. Так вот заметил в статистике, что у аккаунта с накруткой посещаемость в раза 3 хуже, при том, что таргет работает.
Отсюда и вывод, что конкуренту можно нанести хороший урон, если допустим несколько дней подряд крутить по 10к мусорных ботов.
 

MyNameGlobal

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю всех пиратов за ответ. Я сегодня попробую провернуть эту тему. В течении пару дней протестирую и выложу пруфы на форум.
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Контент обычного магазина, выговоров не делали. У меня два одинаковых акка с одинаковыми постами почти. Так вот заметил в статистике, что у аккаунта с накруткой посещаемость в раза 3 хуже, при том, что таргет работает.
Отсюда и вывод, что конкуренту можно нанести хороший урон, если допустим несколько дней подряд крутить по 10к мусорных ботов.
Да, такой урон нанести можно теоретически. По многочисленным данным, догадкам и экспериментам считается, что боты в подписчиках ухудшают выдачу в умной ленте инсты
 
Сверху