• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улыбнуло)) Неужели это работает?

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вчера пришло на Яндекс.Почту:

от [email protected]
Доброго дня.
Мы получили доступ к ОС Вашего устройства.
Я нaблюдaю зa вaми ужe неcколько мecяцев.

Вы были зaрaжены вредоноcной программой черeз caйт для взроcлых, который вы поcетили.

Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню.
Троянcкий вируc дaет мне полный доcтуп и контроль нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.

У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш aнтивируc не обнaружил вредоноcное ПO?
Ответ: Моя вредоноcнaя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 4 чaca, чтобы вaш aнтивируc молчaл.

Я cделaл видео, покaзывaющее, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине экрaнa, a в прaвой полoвине смонтировано видео, которое вы cмотрели.
Одним щелчком мыши я могу отпрaвить это видео нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей.

Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
Еcли вы хoтите предoтврaтить это, тo: Перeвeдите 650$(USD) нa мой биткoин-кошeлек (еcли вы не знaете кaк это cделaть, то нaпишите в Google: "Купить биткойн").

Мой биткойн-кошелек (BTC Wallet): 1GVrXsN1nYMQ2ni3H6KuF1rDfuoVdVd8s7

Пocле пoлучения оплaты я удaлю видеo, и вы никогдa меня бoльше не уcлышите.
Я дaю вaм 50 чacов (более двух дней) для оплaты.
У меня еcть уведомление о прочтении этого пиcьмa, и тaймер cрaботaет, когдa вы увидите это пиcьмо.
Не пытaйтеcь мне отвечaть. Это беccмыcленно (aдреc отпрaвителя генерируетcя aвтомaтичеcки).
Подaчa жaлобы кудa-либо не имеет cмыcлa, потому что это пиcьмо не может быть отcлежено, кaк и мой биткойн-aдреc.

Я не делaю ошибок.

Еcли я обнaружу, что вы поделилиcь этим coобщениeм c кем-то eще, видeо будет нeмедленно рacпроcтрaнeно.

Удачи и хорошего дня!
----------------------------------------------------------------------
Не буду анализировать это с точки зрения психологии... А может я сплю и вижу, как весь мир видит то видео, где я удовлетворяю себя в левой части экрана.))) Трусы в горошек, 3-ий класс?
Неужели эта чепуха работает? И люди просто так, за пустой плохо написанный текст переводят почти по 50к рублей на биток? Хотя нет. Посмотрел в эксплорер-транзакций 0.))
Но почти готовый скрипт.
Заводите биткоин-кошелек.
Правите до ума текст.
Заказываете на ПБ спам-рассылку. Эффективнее, наверное, пройтись и по буржуйским адресам.
Сидите ждете, кто вперед прилетит - легкий биток или дяденьки из Интерпола.
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На этом форуме была "схема", кажется, с точно таким же текстом, вот 100% один в один)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
На этом форуме была "схема", кажется, с точно таким же текстом, вот 100% один в один)
Не видел.)) Вполне может быть. Люди, кто по схеме работает, отзовитесь - поделитесь успехами. Интересно знать, затраты на рассылку окупаются?))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Больше ничего не просил, в схему не вникал, так что будьте осторожны!
А что тут вникать.)) Пишут негры из стран типа Нигерии. В конце схемы попросят за перевод через Вестерн Юнион 2 млн. долларов всего 300-500 баксов комиссии. Ты им напишешь - так вычтите из моих 2 лямов. А они тебя будут матом крыть.)) В нескольких словах вся схема.
 

Asakura999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне на рабочую почту 3 раза в день такие сообщения приходят)))
 

FFFeigin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.08.20
Сообщения
2
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пишут такое все сообщения переходят сразу в спам угарно выглядит конечно
 

sergo228

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
33
Онлайн
1д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Если это делают значит это работает,сами подумайте отправить условно миллион писемсем и если даже 2 человека клюнут то это уже 1200$. Практически пассив)
 

cvidetel1111

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.07.20
Сообщения
6
Онлайн
2д 10ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На старую почту такое тоже приходило, и не на одну. Кидаю в спам и забываю) Чуть фантазию с текстом бы человек включал, чтобы рассылка действовала лучше. По мне, так примитивно написано
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Подобный спам никогда не приходил, почему то меня такое обходит(пока)
Я думаю, что да, ведутся люди некоторые, но всё равно думаю, что мало, что делать тем кто не знает что такое биткоин и не держит там деньги)
 

il1ch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.19
Сообщения
5
Онлайн
14ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в большинстве случаев работает на людей за 35 +.
 

Borman_42

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
27
Онлайн
5д 12ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вижу часто что как чтото отсюда у когото купишь или скачаешь так на почту такое приходить начинает то смски с номера 900 фейкового... Что за крысы тут пасутся среди нас???
 

Абу-Даби

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.08.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не видел.)) Вполне может быть. Люди, кто по схеме работает, отзовитесь - поделитесь успехами. Интересно знать, затраты на рассылку окупаются?))
Как говориться если постучать в 100 дверей ,то одна мз них откроеться ...
 
Сверху