• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Украинская приват карта и обнал в РФ

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте с другом работаем на Офшерную компанию, Друг Украинец и Россиянин,
Так как мне живя в рф практически не возможно вывести большую сумму с сбер карты,
То для друга Это не проблема.

Могу ли я сделать так, компанию заплатит деньги на украинский счет друга, приват карты, и с этих денег 50 процент мои!
друг свою карту отправит по почте мне в рф, и я с его карты приват обналичу свои деньги..

Так возможно подскажите знающие, или можно что бы друг приехал и вывез мне нал, 10 к зелени по закону перевести может..
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте с другом работаем на Офшерную компанию, Друг Украинец и Россиянин,
Так как мне живя в рф практически не возможно вывести большую сумму с сбер карты,
То для друга Это не проблема.

Могу ли я сделать так, компанию заплатит деньги на украинский счет друга, приват карты, и с этих денег 50 процент мои!
друг свою карту отправит по почте мне в рф, и я с его карты приват обналичу свои деньги..

Так возможно подскажите знающие, или можно что бы друг приехал и вывез мне нал, 10 к зелени по закону перевести может..
Да такое возможно,но только может стать вопрос что сразу ты такие деньги не снимешь упрешься в лимиты,попробуй Альфа банк украинский.Я снимал в сутки 20к баксов.
 

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да такое возможно,но только может стать вопрос что сразу ты такие деньги не снимешь упрешься в лимиты,попробуй Альфа банк украинский.Я снимал в сутки 20к баксов.
Альфа банк почекаю, просто что бы рф налоговики не марозили, А у привата чел говорит что в сутки 200 тыс руб лимит, и по 50 тыс руб, через каждые 3 часа можно
Спасибо что подсказал!
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Альфа банк почекаю, просто что бы рф налоговики не марозили, А у привата чел говорит что в сутки 200 тыс руб лимит, и по 50 тыс руб, через каждые 3 часа можно
Спасибо что подсказал!
Я имел ввиду не РФ Альфа-Банк а Альфа-Банк Украинский.
 
  • Like
Реакции: VKR

Tony Marlboro

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.19
Сообщения
45
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
При вывозе нала в принципе шанс малый что тебя хлопнут. Это если особо не париться с другими способами
 
Сверху