• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Украина валюты

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с завтра 21.05 нбу снимает ограничение по $ , кто знает как можно поднять бабла , имею бюджет некоторый , кто знает схемки и прочее
 

KaRamba28

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.04.20
Сообщения
7
Онлайн
18ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
знаю две связки, но профит не слишком большой, процентов 5-8
 

Shmidt089

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.22
Сообщения
3
Онлайн
9ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Revolut на Украину нельзя зарегатся, нажимаю на кнопку 0! Другие страны проходят... В wise всё подтвердил, не дают конвертировать с гривны в доллар((( то-то смотрю на п2п бинанса курс доллара 30грн (wise), видать какие-то проблемы что люди так занизили
 

Pastir

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
15.01.20
Сообщения
142
Онлайн
24д 21ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
В Revolut на Украину нельзя зарегатся, нажимаю на кнопку 0! Другие страны проходят... В wise всё подтвердил, не дают конвертировать с гривны в доллар((( то-то смотрю на п2п бинанса курс доллара 30грн (wise), видать какие-то проблемы что люди так занизили
На п2п он так и был
 

Shmidt089

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.22
Сообщения
3
Онлайн
9ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В революте регай страну проживания Польша, там потом верификацию сможешь пройти по укр документам.
Wise ты пополнял через приват ?
Revolut хочет подтвердить налоговую информацию, типо я в Польше проживаю. На укр инн не катит?
 

Ramafakenoh4i

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.22
Сообщения
8
Онлайн
19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как регать Bunq с Украины? Знает кто?
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Revolut на Украину нельзя зарегатся, нажимаю на кнопку 0! Другие страны проходят... В wise всё подтвердил, не дают конвертировать с гривны в доллар((( то-то смотрю на п2п бинанса курс доллара 30грн (wise), видать какие-то проблемы что люди так занизили
На сколько я знаю, то тебе не нужно на вайсе доллар. Ты через p2p на бинансе человеку отправляешь в вайсе гривны ,а он в бинансе тебе usdt
Только вот как пополнить с укр карты вайс или револют?
 

hardskix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидим тоже ищем связки , есть коллектив . Если есть кто в этой теме живет , можем соединить наши усилия .
 
Сверху