• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Угнали машину

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют,бродяги. В общем тема такая, что у меня 5 дней назад угнали тачку прям из под окон. Стояла во дворе, утром не обнаружил. Машина BMW свежая, и очень приметная(М).
Тачка нихуя не была застрахована по КАСКО, доки все были в машине(знаю, даун), но суть в том, что ее больше нет. Мусора нихуя работать не хотят, только приняли заяву и все. Дело стоит, машина хуй пойми где. Объездили весь город - пусто.
Уже который день не могу себя взять в руки, очень переживаю, и налёг на алкашку(что плохо).
Подскажите, может среди вас есть те, кто поможет ее найти? За деньги конечно же. Свердловская область.
И вообще, как думаете, реально ли найти ее? Просто и так уже прошло 5 дней(
Машина пиздец как важна, для меня была лучшим другом.
Сейчас позволить себе такую же вообще не могу, только ТАЗ в лучшем случае(но на нем ездить конечно же не буду).
Кто вообще шарит в угонах? Может есть какие ценные советы в целом, мысли, и тд.
 

X001AM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Единственный вариант, который тебе могу посоветовать, если есть возможность достать до смотрящего за городом или областью, то дотянись, обрисуй ситуацию. Смотряга в курсе скорее всего будет кто в области по автоугонам двигается. Но думаю могут тормознуть, если ты уже в мусарне заяву на поиск отдал.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиздец твоей тачке, скорее всего из нее уже сковородки делают. Хотя смотря что за бэха не х5 случаем?
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный вариант, который тебе могу посоветовать, если есть возможность достать до смотрящего за городом или областью, то дотянись, обрисуй ситуацию. Смотряга в курсе скорее всего будет кто в области по автоугонам двигается. Но думаю могут тормознуть, если ты уже в мусарне заяву на поиск отдал.
Я уже думал об этом, но я даже не знаю как это сделать. Я разговаривал с местными околобандитами, они говорили что это типа не "наши", мол тебя знаем, такой хуйни бы никогда не сделали. А как до самых главных добраться это вот вопрос конечно.
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздец твоей тачке, скорее всего из нее уже сковородки делают. Хотя смотря что за бэха не х5 случаем?
Да, скорее всего пиздец. Бэха не х5. Просто такие машины почти не угоняют, и спиздили именно мою. Всего одна в такой комплектации в нашей области, а в рашке всего 200их. Разумеется что следили, и прочее. Там система защиты заебись, и всякие школьники и нарики утащить ее точно не смогли бы.
Куда ее угонять? На разбор? Бред полный. Скорее всего будут перебивать номера. Просто ахуеваю с того, что мусора даже не сказали куда она уехала камерам.
 

Чыжик Серый

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй детектива найми,у моего корешу нашли спустя 2 месяца поиска.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Салют,бродяги. В общем тема такая, что у меня 5 дней назад угнали тачку прям из под окон. Стояла во дворе, утром не обнаружил. Машина BMW свежая, и очень приметная(М).
Тачка нихуя не была застрахована по КАСКО, доки все были в машине(знаю, даун), но суть в том, что ее больше нет. Мусора нихуя работать не хотят, только приняли заяву и все. Дело стоит, машина хуй пойми где. Объездили весь город - пусто.
Уже который день не могу себя взять в руки, очень переживаю, и налёг на алкашку(что плохо).
Подскажите, может среди вас есть те, кто поможет ее найти? За деньги конечно же. Свердловская область.
И вообще, как думаете, реально ли найти ее? Просто и так уже прошло 5 дней(
Машина пиздец как важна, для меня была лучшим другом.
Сейчас позволить себе такую же вообще не могу, только ТАЗ в лучшем случае(но на нем ездить конечно же не буду).
Кто вообще шарит в угонах? Может есть какие ценные советы в целом, мысли, и тд.
Большинство машин сразу на разборку кидают сразу после угона.
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Грустная ситуация.. Может оно и к лучшему. Вдруг какое-нибудь ДТП с летальным исходом. Понимаю, что звучит не очень, но все же. В каждом минусе нужно искать плюсы! В любом случае удачи в поисках и без отчаяния! Жизнь продолжается
 

suslik87

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ушла под заказ раз заяву кинули тут без вариантав уже не вернуть
 

Hooberd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Грустная ситуация.. Может оно и к лучшему. Вдруг какое-нибудь ДТП с летальным исходом. Понимаю, что звучит не очень, но все же. В каждом минусе нужно искать плюсы! В любом случае удачи в поисках и без отчаяния! Жизнь продолжается
Что несёшь... мб ты спиздил?)
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если машина стоящая то под заказ могли спиздить, остальное либо на разборку либо перебивку в другой город/страну, у меня кент есть несчастливый пиздец, купил тазик и на след день его вскрыли, но че взять с ВАЗ 2101? Забрали чехлы от сидушек ( чехлы от сидушек, КАРЛ ) окей, покатался и продал ее, купил ВАЗ 2109 так его через месяц спиздили, тоже писал заяву, ездили искали - нихуя, потом буквально через 1-2 недели, позвонили и сказали что нашли, тип с собакой гулял в лесопарке и нашел, но ее подожгли и ниче не осталось. Если бы у меня была любимая машинка я бы ее не ставил на улице, либо стоянка либо гараж снял. Но, что случилось то случилось. Удачи в поиске, возможность найти ее 15%
 

ECR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бывает что и со стоянки угоняют... Твою машину, мое мнение, взяли под заказ, BMW самая угоняемая и самая легко-угоняемая машина. У знакомых угоняли машину на юге и нашли ее спустя 2-3 недели под Москвой всю смятую в сугробе под обоченой, видимо не смогли перегнать попали в аварию, но ее собирались гнать 1000+ км!!! . Так как у тебя лежали доки то я думаю ее погнали очень далеко от твоего города, так как это можно сказать зеленый свет для угонщиков. Я бы пошел по гаражникам поспрашивал если они че видели или нет, видео с камер заправок и магазинов, но это все должны делать наши полис мены. У типа знакомого угоняли машину, он пошел к дядям которые так сказать в этом мире крутятся, они нашли машину через день и сказали что за пол цены отдадут, она была застрахована от угона и он не стал ничего подобного предпренимать... Ты не отчаивайся, но если честно шансы малы... Это не велик угнать покататься
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За деньги и менты искать станут. И видео с камер сразу найдется.
 

konstata3

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
76
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заплати ментам и попроси посмотреть камеры которые есть недалеко возле твоего дома.Камеры есть почти в каждом магазине.И могли зафиксировать куда "уехала" твоя тачка.
 

BMWolfskin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вложений на угон машины нужно 2000 уе(bmw x6), цена машины на рынке 20-30000 уе, на чернухе с половины. если ее заказали, то разбирается машина за ноч, кузовные номера режуться и выбрасываются за городом, или в речку, могли просто купить кузов с документами, и под заказ эту машину, дешевле выходит. по поводу мусоров- они тоже в деле. и им нужно дать сумму которую предложили за машину заказчики. а то и больше. это разве что взять на понт я готов заплатить если будет машина. я сам из Украины, и у меня у товарища угнали 34ю бмв 28го декабря, мусора знаешь что сказали? что нет основания возбуждать дело, так как размер ущерба который нанесен не пологаеться на законодательство Украины. по этому у нас воруют машины до 4-5 тыс уе. и людей просто подержали 3 часа в управе и отпустили. а если на гарячем взять то тогда им статья грабеж. думай. тебе в этом деле не поможет никто кроме как ты сам. у нас даже у мента угнали тачку, пацан поднял свои связи, заплатил кучу денег, и ему старшие мусора сказали не рыпайся и сиди ровно. угнали е38. если ты пишешь заяву я так понимаю в Росии стоят камеры которые номера считывают на магистралях, так и ищут. пишы в смотру. там я думаю помогут
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты с Украины - пиши в лс и город.
Знаю одного человека, который возможно поможет.
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
37д 1ч 28м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0

ALLIGATOR777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так можно же в прокуратуру на мусоров заяву накатать!
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От души парни. В понедельник попиздую к следаку, посмотрим че скажет. Но бля уже прошло больше 10 дней с момента угона, и шансы конечно 1%. Предложу лавэ, мол 10% от стоимости, но только деньги по факту тачки. На всяких серьёзных смотрящих и прочих нет выходов вообще. Завтра куплю фенибут, иначе от тоски сдохну блять.
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ребят. Все пизда. Машина уехала с города сразу же после того как спиздили, на скорости 210км/ч. Забиваю хуй, жру антидепрессанты, ебу телок, и зарабатываю на новую. R.I.P...
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Не ребят. Все пизда. Машина уехала с города сразу же после того как спиздили, на скорости 210км/ч. Забиваю хуй, жру антидепрессанты, ебу телок, и зарабатываю на новую. R.I.P...
Не вешай нос, Shit happens, все наладиться!
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
если их всего 200 в рашке - то скорее всего заказали твою ласточку...
 

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Капец полный :(
Вот и спрашивается, как теперь покупать дорогие, редкие и красивые машины, если их спиздят, как нехрен делать
Парень, нам очень жаль тебя и твою тачку, хоть и твои чувства мало кто поймет в полной мере
Крепись, в следующий раз лучше купить не столь редкую и дорогую машину, и заранее подумать о безопасности (ну там напихать в неё gps трекеров и скрытых камер, а так же подумать о страховке)
Даже из сравнительно не дорогой машины (от 300к до 3кк рублей) можно сделать конфетку, но тут надо быть осторожным, слишком красиво желательно не делать
Удачи парень, думай о том, что ты теперь стал умнее, и в следующий раз такого уже не произойдет
P.S. Было бы здорово сделать такую систему, чтобы по одной команде она спускала колеса или вообще их откидывала, и угонщик нахрен бы разбивался, или бомбу закладывать в машину, если машина не слишком для тебя важна
 
Сверху