• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Угнали аккаунт Пиратской Бухты XD

Doker159

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.17
Сообщения
9
Онлайн
11ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова всем, я писал на почту саппорту, но в ответ тишина... Угнали короче у меня аккаунт пиратской бухты, а я не сразу заметил что он спи*жен, просто это случилось в один день с удалением темы с этого форума (по причине "запрещено публиковать реф. ссылки"), хотя я специально добавил прямую ссылку, видел много тем где так делают и думал что так можно...Но суть не в этом, а в том, что зайдя в тот же день я заметил что я не могу авторизоваться, ну и пароль восстановить тоже не могу ибо "Запрашиваемый пользователь не найден.", первое что пришло в голову - удалили акк, ну и т.к. был занят отложил вопрос на время.

Спустя 8-9 дней, забыв о невозможности авторизации на моем любимом форуме, я наткнулся где то на ссылку, которая ведет на мою же тему с ПБ...Тут меня осенило что если акк удалили, то и темы не должно быть, короче решил выяснить сх*я-ли, через 5 минут нашел все-таки письмо в СПАМЕ такого вида:

Снимок.JPG


Что делать? Саппорт молчит, восстановить не могу, ПОМОГИТЕ!
Давайте не будем говорить мне что я лох и т.д., я даже не представляю откуда и как кто-то получил доступ к моему аккаунту и поменял данные, а я не заметил т.к. редко чекаю СПАМ, ну ладно я лох, но все же подскажите что делать и куда писать? Надеюсь саппорт увидит тему быстрее чем письмо)
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Смысл восстанавливать?
 
Сверху