• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Удаленно, белая, продажа моих блоков питания по своей цене.

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Коротко - У меня очень много блоков питания которые мне достались бесплатно, клиенты находятся как-то тяжело,пока что за неделю только две оптовые продажи. Цена на зтот блок достигает до 350грн за один,но цену можете ставить любую в этом и будет ваш заработок на разнице в цене которую хочу я и которую предлагаете вы.
Заработок зависит напрямую от тебя и от того на сколько красиво ты умеешь продвигать товар. Можно выложить на доски объявлений, можно предлагать магазинам, можно предложить другим продавцам по хорошей цене и тд и тп.
Связь в лс форума
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Baza

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.23
Сообщения
28
Онлайн
1д 2ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а ты за сколько продаешь?
 

valita500rr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.23
Сообщения
10
Онлайн
12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая цена твоих данных блоков?
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а ты за сколько продаешь?
Вообще хотел бы по 100грн за один блок и продаю их по 100грн но мы можем обсудить это и договорится о другой цене Чтобы было интересно и тебе и мне,так как мне они достаются бесплатно,мой гемор будет только чтобы отправлять их по почте и по этому за 10-20 грн за один блок понятное дело что не охота.
 

WinstonCherchel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.08.23
Сообщения
12
Онлайн
5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В каком количестве они у вас?
 

Misio Deo

Пират
Читатель
Регистрация
07.07.23
Сообщения
87
Онлайн
4д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насколько я понял дроп, правильно?
 

ChEZeT34

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.07.22
Сообщения
36
Онлайн
5д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему вы площадкой ошиблись ) попробуйте на авито выложить объявление , дела куда успешней пойдут.
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему вы площадкой ошиблись ) попробуйте на авито выложить объявление , дела куда успешней пойдут.
На досках объявлений идёт слабо, даже просмотры не набирает,этот товар видит малое количество людей.
 
Сверху