• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Учим английский

mofab

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый простой способ - находится в среде, где говорят на английском, и при этом его учить
Это не обязательно англоязычная страна, просто, например, англоязычные пати
Быстро потеряешь страх говорить, научишься бегло разговаривать
Такого владения языка вполне хватает
 

pole4

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я учу английский на этом сайте - https://puzzle-english.com/p/2309314
Все понятно и еще есть мини-игры для изучение английского.
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самый простой способ - находится в среде, где говорят на английском, и при этом его учить
Это не обязательно англоязычная страна, просто, например, англоязычные пати
Быстро потеряешь страх говорить, научишься бегло разговаривать
Такого владения языка вполне хватает
Ну а по другому никак, сам на себе испытал, тебе ни одна книга или репетитор не поможет обуздать страх разговора, как бы ты не учился. Вот когда общаешься с другими на английском в иной стране - другое дело.
 

badroba

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
26
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
А мне еще в детстве моряк дальнего плавания, который в силу профессии путешествовал по всему миру, сказал, что знает только 120 глаголов и он в целом всех понимает и его понимают, но это конечно, только разговорный уровень
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пацаны, те кто задротит в игрушки, проводите время с пользой. Познакомитесь с иностранными игроками и тусите с ними, играйте. Через 2 месяца, если вы способный молодой человек, то вы уже будете нормально и свободно общаться на том или ином языке-(ах).
 

ТихаяГавань

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Учил по учебникам школьным + игры, повышал скилл в чат рулетке, вроде хватает,общаюсь нормально,в оффлайне
 

Triple5059

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
9
Онлайн
21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже раньше играя в какую либо онлайн игру, заходил на американские сервера и пытался общаться и понимать других игроков. Так-же помочь запомнить слова могут различные сайты и приложения.
 

Malfo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
22
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Многое зависит от уровня английского на данный момент. Поэтому априори не может быть какого-то единого источника информации для всех. Для начинающих кто хотя бы понимает май нэйм из Петя, я бы рекомендовал:
1. "Полиглот, курс за 16 часов", на ютубе найдете. Изначально может показаться ерундой из-за формата шоу но знания мужик дает годные, поэтому не обращайте внимание на актеров. Я в свое время за несколько его выпусков понял больше чем за весь курс школы и университета. На выходе: сможете общаться простыми фразами в письменной форме.
2. Когда\если пройдете курс, регистрируете анкету на любом международном сайте знакомств( рекомендую interpals.net ), заполняете вполне адекватную информацию о себе " люблю путешествовать общаться с людьми читать книги и писюн подрачивать изредко", вставляете фото привлекательной шкуры или сладкого петушка, но без интима т.к. спамеров там развелось много, пользователи уже по профилю понимают где фейк кидая потом много жалоб после чего следует бан. Лучше всего найти наш фейк в ВК и собрать фоток штук 5: с работы, с моря, гулянки с друзьями и т.п. Будет это шкура или чел не играет роли т.к. во втором случае будут писать не только девушки но и заднеприводные, я думаю Мопс бы одобрил.
В таком режиме общаетесь месяца три, жестко используя google translator или любой другой переводчик потому что бурги будут использовать лексикон по сложнее чем "ю ар вери бютифул, ай вонт ту фак ю". На выходе будете уметь: письменно общаться с людьми на любые темы без использования переводчика.
3. Начинаете жестко учить слова и пытаться общаться с бургами по скайпу. Камера не нужна, я на своем опыте за пару месяцев письменного общения поимел несколько преданных шкур которые жить без меня не могут и ждут моего приезда для женитьбы, шлют фото, исправляют мои ошибки на английском, общаются в скайпе показывая свой фейс, знакомят с сестрами и друзьями в видео режиме. Взамен кроме моих фото в профиле которым лет 5, не выслал ни одной новой фотки, и не имею веб камеры в принципе. За все время только одна шкура отвалилась жестко желая новых фоток подозревая что я фейк, но пока она отвалилась я использовал ее месяца 2-4 что не есть плохо. Как вы понимаете на выходе имеете: свободный разговорный и письменный английский. Не потратив ни копейки!
Все фильмы\сериалы смотрите теперь только на английском с субтитрами. Я например в свое время взял за пример сериал Lost и смотрел его месяца два, останавливая каждый диалог пока не переводил все и не понимал о чем речь. Для этих целей рекомендую ororo.tv, там наведя мышкой на слова в субтитрах останавливается фильм и показывается перевод слова, очень удобно, плюс можно добавить незнакомое слово в словарь одним кликом. Месячная подписка 3-4 $ стоит, но ресурс годный, свежак выкладывают быстро, в HD качестве.

Единственное с чем могут быть проблемы после всего выше описанного - это понимание инглиш новостей и каких-то узконаправленных тем, типо экономики, IT сферы, медицины и т.п. Тут уже в зависимости от ваших интересов начнете этим интересоваться и доучивать.
 

Kazran

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схемы это конечно хорошо, но ведь всем "было бы неплохо овладеть английским", а на деле это "было бы неплохо" так и остаётся пунктом плана, не более
 

Malfo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
22
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ссылаться только на категорию людей *было бы не плохо* то и разделы по заработку денег были бы бесполезные т.к. практикуют написанное как обычно меньшинство. Кому надо, тот применит.
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За 3 недели выучить английский?ПХА.Был бы он богом я бы поверил
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы с материалом ознакомились?
Доброе утро!Не вижу смысла знакомиться с материалом,ибо выучить за 3 недели английский язык,нужно как минимум быть персонажем из фильма люси.
Сам учился у одной мудрой женщины,которая освоила 21 язык и скажу что обучаясь каждый день по 1часу,освоить язык полностью,умея читать,переводить и правильно разговаривать,нужно мин.5лет.
Наглядный пример моей бывшей одногруппницы и тех кто одолел этот язык,они обучались 5 и выше лет,но вот я истинный п**ист,который забил в то время на обучение,пройдя почти всю книгу.
Подчеркну,не хочу обидеть вас автор,наоборот,благодарю за выложенный материал,который я возьму в обработку к своему изучению инглиша.

Добавьте пожалуйста эту книжку в тему или как там.

Н.А.Бонк. Котий Г.А. Лукьянова Н.А и 2 том картинки прилепите пожалуйста,че та мои вставленные картинки не отображаются.


С ув.Мистер Vantuz
 

hzop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
репетитор + просмотр фильмов в оригинале + каждодневная практика английского
 

_Pst_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Элементарные знания английского подчеркнул для себя из ютуба "Английский как по нотам" (не реклама).
 

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Многое зависит от уровня английского на данный момент. Поэтому априори не может быть какого-то единого источника информации для всех. Для начинающих кто хотя бы понимает май нэйм из Петя, я бы рекомендовал:
1. "Полиглот, курс за 16 часов", на ютубе найдете. Изначально может показаться ерундой из-за формата шоу но знания мужик дает годные, поэтому не обращайте внимание на актеров. Я в свое время за несколько его выпусков понял больше чем за весь курс школы и университета. На выходе: сможете общаться простыми фразами в письменной форме.
2. Когда\если пройдете курс, регистрируете анкету на любом международном сайте знакомств( рекомендую interpals.net ), заполняете вполне адекватную информацию о себе " люблю путешествовать общаться с людьми читать книги и писюн подрачивать изредко", вставляете фото привлекательной шкуры или сладкого петушка, но без интима т.к. спамеров там развелось много, пользователи уже по профилю понимают где фейк кидая потом много жалоб после чего следует бан. Лучше всего найти наш фейк в ВК и собрать фоток штук 5: с работы, с моря, гулянки с друзьями и т.п. Будет это шкура или чел не играет роли т.к. во втором случае будут писать не только девушки но и заднеприводные, я думаю Мопс бы одобрил.
В таком режиме общаетесь месяца три, жестко используя google translator или любой другой переводчик потому что бурги будут использовать лексикон по сложнее чем "ю ар вери бютифул, ай вонт ту фак ю". На выходе будете уметь: письменно общаться с людьми на любые темы без использования переводчика.
3. Начинаете жестко учить слова и пытаться общаться с бургами по скайпу. Камера не нужна, я на своем опыте за пару месяцев письменного общения поимел несколько преданных шкур которые жить без меня не могут и ждут моего приезда для женитьбы, шлют фото, исправляют мои ошибки на английском, общаются в скайпе показывая свой фейс, знакомят с сестрами и друзьями в видео режиме. Взамен кроме моих фото в профиле которым лет 5, не выслал ни одной новой фотки, и не имею веб камеры в принципе. За все время только одна шкура отвалилась жестко желая новых фоток подозревая что я фейк, но пока она отвалилась я использовал ее месяца 2-4 что не есть плохо. Как вы понимаете на выходе имеете: свободный разговорный и письменный английский. Не потратив ни копейки!
Все фильмы\сериалы смотрите теперь только на английском с субтитрами. Я например в свое время взял за пример сериал Lost и смотрел его месяца два, останавливая каждый диалог пока не переводил все и не понимал о чем речь. Для этих целей рекомендую ororo.tv, там наведя мышкой на слова в субтитрах останавливается фильм и показывается перевод слова, очень удобно, плюс можно добавить незнакомое слово в словарь одним кликом. Месячная подписка 3-4 $ стоит, но ресурс годный, свежак выкладывают быстро, в HD качестве.

Единственное с чем могут быть проблемы после всего выше описанного - это понимание инглиш новостей и каких-то узконаправленных тем, типо экономики, IT сферы, медицины и т.п. Тут уже в зависимости от ваших интересов начнете этим интересоваться и доучивать.
Только хотел спросить по поводу "Полиглота ,курс за 16 часов " . Слышал много похвалы ,но дальше 3-его урока не доходил (( Вечно какие-то тупые отмазы (( А язык этот очееень нужен .
И ещё вопрос . Кто-то учился по "Англ шаг за шагом " автор Н.А. Бонк ?
Если да ,то как вам ?
 

Malfo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
22
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только хотел спросить по поводу "Полиглота ,курс за 16 часов " . Слышал много похвалы ,но дальше 3-его урока не доходил (( Вечно какие-то тупые отмазы (( А язык этот очееень нужен .
И ещё вопрос . Кто-то учился по "Англ шаг за шагом " автор Н.А. Бонк ?
Если да ,то как вам ?
Для получения основ, лучше чем "Полиглот" я ничего в сети не встречал, если и он тебе сложно смотрится, то врядли другие курсы помогут. То, что тебе он реально нужен - не верю, иначе сутками сидел бы не отлипая от монитора, как я в свое время. Поэтому ищи мотивацию а не курсы.
 

Metamphetam

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.09.16
Сообщения
26
Онлайн
6д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 3
кс,лол,дота = гуд инглишЬ
там быстро выучите язык xD
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только хотел спросить по поводу "Полиглота ,курс за 16 часов " . Слышал много похвалы ,но дальше 3-его урока не доходил (( Вечно какие-то тупые отмазы (( А язык этот очееень нужен .
И ещё вопрос . Кто-то учился по "Англ шаг за шагом " автор Н.А. Бонк ?
Если да ,то как вам ?
По книге шаг за шагом не учился но автор Н.А. Бонк хорошо себя зарекомендовал,попробуй.Можешь купить книжку,ту которую я предлагал выше "Н.А.Бонк. Котий Г.А. Лукьянова Н.А "
 

Felps

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Больше смотрите сериалом на английском, нужно слышать английскую речь, тогда и пойдет дело. Рекомендую для начала сериал extra english(можно на том же руторе найти).
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю Malfo, полиглот на 16 уроков и сайт знакомств, переводил стихи Пушкина какойто негре с Англии, она была в восторге приехать хотела придурошная. Еще качал приложуху на мобилу тогоже полиглота, там автоматом приложения выдает, переводишь вставляешь нужные слова и автоматически запомянаются все эти симплы и прогресифы,
 

Twist

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ко всему вышеперечисленному могу посоветовать аудиоуроки "Английский по методу доктора Пимслера".
Там конкретно разговорный язык, для различных жизненных ситуаций.
Думаю кому надо и сами найдут.
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО ПОЛНОГО АВТОМАТИЗМА УРОВЕНЬ 1 АНГЛИЙСКИЙ С НУЛЯ - YouTube плейлист с полного нуля до разговорного,просто,понятно, бесплатно.и конечно же такая гениальная программа как anki , если кому то понадобится французские карточки с транскрипцией,звуками с сайта forvo и картинками напишите в лс
 
Сверху