• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Uber такси

Vladstrelka1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гайз, есть мысли как привлечь водил в uber? Объявления и листовки не предлагайте :)
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в инсте этим маюсь, вот думал обзвоном заняться челиков, которые продают машины свои
лучше платные обьявы делать в группах автозапчастей итд. приятелю так протаскивал такси
и таргет по этим группам тоже
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я в инсте этим маюсь, вот думал обзвоном заняться челиков, которые продают машины свои
да прозвон дает хорошую конверсию, я как то в оффлайне собрал номера с авито, вк и обзвонил предлагал товар, результат хороший был. подключи безлимит, посади девочку и пусть обзванивает)
 

Vladstrelka1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лучше платные обьявы делать в группах автозапчастей итд. приятелю так протаскивал такси
и таргет по этим группам тоже
да прозвон дает хорошую конверсию, я как то в оффлайне собрал номера с авито, вк и обзвонил предлагал товар, результат хороший был. подключи безлимит, посади девочку и пусть обзванивает)
Спасибо)
 
Сверху