• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 У меня одного так было?

Дмитрий1963229

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
31
Онлайн
1д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Когда я только начинал скамить в первые раз 8-10 я чувствовал себя отвратно я весь день не мог перейти на другую тему в голове было только что я пёс опрокинул человека который мне доверился а в один прекрасный момент мне стало абсолютно всё ровно типо пусть радуется что не на большее опрокинул. Вопрос я один такой?
 

Ildarchi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.11.18
Сообщения
109
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если будешь жалеть лоха рано или поздно окажешься на его месте.
И как ты сказал "пусть радуется что ты все у него не отнял"
 

Дмитрий1963229

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
31
Онлайн
1д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если будешь жалеть лоха рано или поздно окажешься на его месте.
И как ты сказал "пусть радуется что ты все у него не отнял"
Сейчас я так же думаю я ему считай одолжение сделал теперь вестись не будет на эту тему
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сейчас я так же думаю я ему считай одолжение сделал теперь вестись не будет на эту тему
я когда начинал барыг кидать , немного переживал что найдут и тд , но тогда я был юн и глуп , а сейчас я бы с радостью кинул бы какого нибудь барыжку , а если бы приехали головорезы , я бы с радостью вынул свой стержень и дал бы им сосануть ), спрот сила .!)
 

Дмитрий1963229

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
31
Онлайн
1д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я когда начинал барыг кидать , немного переживал что найдут и тд , но тогда я был юн и глуп , а сейчас я бы с радостью кинул бы какого нибудь барыжку , а если бы приехали головорезы , я бы с радостью вынул свой стержень и дал бы им сосануть ), спрот сила .!)
А я начинал со скама стим аккаунтов
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А я начинал со скама стим аккаунтов
не ну если ты совсем о юных , безмятежныж годах , то я продавал свой ак в вове)) и возращал )) и опять )) однажды чел хотел меня кидануть , знаешь что я сделал?)), конечно же киданул его)))), и так у меня появился вар 80)))
 

Дмитрий1963229

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
31
Онлайн
1д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
не ну если ты совсем о юных , безмятежныж годах , то я продавал свой ак в вове)) и возращал )) и опять )) однажды чел хотел меня кидануть , знаешь что я сделал?)), конечно же киданул его)))), и так у меня появился вар 80)))
Сейчас такое не пройдёт гаранта требуют
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как сказал мне один уважаемый человек в своих кругах "Жалость это лишь иллюзия"
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
И кст Сэм был прав на счет твоих слитых акках на пб, еще раз и в глазo_O
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
какой гарант ? И так продажа через него а аккаунт то восстановить можно, беломуДжо респект за Вовку)
выдал бы тебе репы , но почему то немогу))), да пока пандория не пришла было весело)
 

Дмитрий1963229

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
31
Онлайн
1д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
какой гарант ? И так продажа через него а аккаунт то восстановить можно, беломуДжо респект за Вовку)
Я конкретно про вов а впринципе аккаунты которые загоняют школьники в основном имеют привязку и гарант требует перевязку на него
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я конкретно про вов а впринципе аккаунты которые загоняют школьники в основном имеют привязку и гарант требует перевязку на него
я тебе скажу так , есть умельцы против них все бесполезно)).
 
Сверху