• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 У кого были побочки после вакцинации?

Parmaster

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.19
Сообщения
16
Онлайн
4д 22ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
никаких побочек не было
 

Millenium1991

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.21
Сообщения
10
Онлайн
8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
у многих побочки появляются, температура, головная боль, ещё болит место укола
 

Roman_sv

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.20
Сообщения
29
Онлайн
5д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Кололся пфайзером
Блудные мысли в голове (но у меня и так проблемы с психикой) думал, что правда умираю.
Пролежал 3 дня после первой полумертвый.
 

KeryaMazus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю даже , у меня прививка чисто на бумажке ,а так знакомые слава Богу без побочных эффектов.
 

PeceileSisse

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У девушки первые 2 дня температура 38-39, потом несколько дней спад, ща все нормально
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Phizer онли, остальные не верю
Я неделю назад как вычухался от этой короны, переболел в легкой форме. Посещал своего врача а она мне как не привитому предложила привиться но я отказываюсь, зачем если я второй раз нормально переношу. И вот этот врач мне поведала о том что у всех докторов было ожидание большего от этой прививки. Как оказалось она не эффективна как вакцина Короновак и Короновак переносится почти без побочек. И чаще люди с осложнениями привитые файзером. А считали что если Файзер так тяжело переносится то и защищать лучше будет а оказалось всё наоборот.
В общем хорошо когда есть такие люди как вы которые участвуют в большом испытании всяких вакцин)) А я ещё подожду пол года а там и таблетки появятся
 

Ultra2sad

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.18
Сообщения
10
Онлайн
11ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После вакцинации пил водку и температура поднялась до 40
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поднялась температура и болело место укола.В целом все.
 

RudolfGesss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
11
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У нас с женой холодная война из за вакцинации, она антиваксер я нет, спорим до драки, у кого такая же тема?
 

kiril95

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Тоже были побочки. Трусило и меня и жену, была температура, мы принимали парацетамол
 

mishura

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.21
Сообщения
3
Онлайн
12ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня странная побочка была. Я как будто выспался и одновременно банку Диззи, Редбулла и кучу всякой химии принял. Такой заряд бодрости получил. И первая и вторая так же было. Хотя в начале, в самом минут 5 болело плечо, потом минут 10 голова кружилась. А вот потом такой энергетик пришел. Я давно себя так качественно хорошо не чувствовал.
У меня точь в точь было что ты описываешь. Какой вакциной кололи если не секрет? Может и вакцина совпадет.
 

Ploki

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
12
Онлайн
19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плечо как и у большинства болело что после первой, что после 2,но вот после первой была темпа, а вот вторая на изи прошла
 

Drun

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
21
Онлайн
3д 13ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Толлько после первой
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не знаю даже , у меня прививка чисто на бумажке ,а так знакомые слава Богу без побочных эффектов.
Где купить можно или сам сделал ?

Давайте признаем что лучше всего это ее купить , как никак есть риск до нее и после заболеть ,+ никто за твое здоровье отвечать не будет , а стоит она копейки , я бывший работник похоронного бюро , и мне ребята звонят рассказывают , как парень умер от ножевого , подходит патологоанатом , и говорит можно в ковид запишу для статистки ,понимаете , страны их закупила и теперь им нужно их продать , ну сейчас 21 век и люди не такие глупые как раньше , думайте сами , ваше здоровье , лучше заниматься спортом , кушать лук , и бросить вредные привычки , всем 36.6
Недавно был в Смоленске, дак там на кассе попросили показать справку с кьаркодом, я так понял им похуй фейк она или нет . Вопрос, где можно купить эту справку в интернете ? Я так понял скоро вздохнуть не дадут без этой справки
 

madgod2006

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я не делал и прививку и заболел получил 45 процентов поражения легких
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прививка чисто на бумаге и в ДИИ .
Из побочек только Вовкина 1000. Она же компенсировала мне затраты на прививки.
Наш спонсор Вовка :D
 

iamtherocket

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поясните, зачем колоться, если дефолтный короновирус переносится в течение нескольких дней, как ОРВИ (лично у меня)???
 

tenalpehtkcuf

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
48
Онлайн
4д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
+ есть темки по обмену штуки, правда зачастую не больше 50% от штуки
 

huddon

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вроде там все написано
 

Rika_pod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Покупаешь справку) и побочки нету кроме того что жалко деньги которые отдал... но в Украине сделали возврат 1к)
 

SolBattany

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
3д 6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
умер после вакцинации...
 

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
213
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Поставил первый компанент "Эпивак корона" через неделю начал лысеть, хорошо что к врачу обратился треть волос выпало , прописали медикаменты, волосы начали со временем отрастить, в остальном побочек не заметил, рука не болела, сам не заболел, в целом нормально себя чувствую только лысый немного стал ))) а в Москве прикиньте девочка молодая поставила прививку у неё вообще все волосы выпали везде. .
 
Сверху