• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Требуется менеджер продаж(хороший продажник). Продукция настоящая . Белая. Мясо и т.д. Находимся в сибири.

Evgeni4

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Требуется хороший продажник на опт. Мясо свежее , мороженое, сушенное , также дикоросы, грибы разные, даже мухоморы, короче очень много продукции, сам производитель.Есть всё что угодно, можем делать всё что угодно для сел.хоза (клетки,инкубаторы,мобильные фермы), надо всё это продать, можно дистанционно. Документы и т.п. есть. Короче нужен продажник, остальное обсудим.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Опыт работы важен? Какой график?))) мед. комиссию проходить нужно? А трудоустройство официально?)
 

Evgeni4

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опыт работы важен? Какой график?))) мед. комиссию проходить нужно? А трудоустройство официально?)
Бля, это очень глупый вопрос, если бы хотел все эти условия к работнику, я бы на авито выложил вакансию.Мне нужен грамотный и амбициозный сотрудник , в будущем партнер, для реализации очень больших объёмов разной продукции. С своими идеями и самостоятельно мыслящий.
 

Моло4ник

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 13ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Требуется хороший продажник на опт. Мясо свежее , мороженое, сушенное , также дикоросы, грибы разные, даже мухоморы, короче очень много продукции, сам производитель.Есть всё что угодно, можем делать всё что угодно для сел.хоза (клетки,инкубаторы,мобильные фермы), надо всё это продать, можно дистанционно. Документы и т.п. есть. Короче нужен продажник, остальное обсудим.
Какая страна, если Украина, у меня есть идеи
 

Evgeni4

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая страна, если Украина, у меня есть идеи
Россия, но это не проблема , есть сушенная и копчёная продукция в вакуме, она не тяжёлая и транспортными лёгко доставляется.
про мухоморы есть много инфо в инете, у нас самые мощные в сибири, так же кедровый орех и т.п.
 

Магдалена

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.12.20
Сообщения
41
Онлайн
7д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Россия, но это не проблема , есть сушенная и копчёная продукция в вакуме, она не тяжёлая и транспортными лёгко доставляется.
про мухоморы есть много инфо в инете, у нас самые мощные в сибири, так же кедровый орех и т.п.
Уже отправляли в Украину, Блр, польшу? Если да, то каким образом, и напиши сроки доставки
 

Evgeni4

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже отправляли в Украину, Блр, польшу? Если да, то каким образом, и напиши сроки доставки
В Блр отправляли транспортной(7-10 дней), в другие не отправляли. Место нахождение моё Новосибирская область, можно глянуть сколько по времени будет доставка.
 

Fomakiller

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.23
Сообщения
46
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие условия какая заработная плата?
 
Сверху