• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Техника по скидке Украина

Leto97

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.06.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья подскажите кто занимается краденной техникой или может украсть и продать за 70-80 % от стоимости. Киев/Украина
 

Sarus

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересует! Напишите в ЛС если не сложно)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блядь, кибер мусора, валите нахуй отсюда со своими прокладками, а то у меня юридическое образование, как вьебу пару заяв в ДБР ахуеете. И можете не расчитывать что не внесут в ЕРДР, через Печерский суд обяжут внести. У вас тут состав на часть1 статьи 365 УК Украины нарисовывается. Провокация преступления.Это чисто по минимуму. Я не искал что ещё пришить вам можно. ТС, чтобы я тебя тут видел последний раз. Я предупредил. Дальше буду действовать. Мало не покажется. Говорю сразу.
 

WanoFilimon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
7
Онлайн
15ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
петухи краснопузые, умрите
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блядь, кибер мусора, валите нахуй отсюда со своими прокладками, а то у меня юридическое образование, как вьебу пару заяв в ДБР ахуеете. И можете не расчитывать что не внесут в ЕРДР, через Печерский суд обяжут внести. У вас тут состав на часть1 статьи 365 УК Украины нарисовывается. Провокация преступления.Это чисто по минимуму. Я не искал что ещё пришить вам можно. ТС, чтобы я тебя тут видел последний раз. Я предупредил. Дальше буду действовать. Мало не покажется. Говорю сразу.
А вот и юристы подьехали )

Он просто хочет новый холодос, а бабок нема, хули мусор то сразу =(
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А вот и юристы подьехали )

Он просто хочет новый холодос, а бабок нема, хули мусор то сразу =(
Опа) так ТС и не появляется))) таки я неплохо ванганул, с учётом того, что он именно краденные просит)))) ни один барыга в жизни за прицеп не даст 70%, максимум 50. Это если очень хороший прицеп. А так в Украине такса 30-40%. ))) Не интересуйся откуда знаю))) просто голословно утверждаю)))) пусть лучше ошибусь, чем дам этим Блядям кого нибудь тут выловить)))))
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лол еба вы его раскусили,он наверное читает и охуеват как так
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Все по делу сказано.70%это в сказке только.Щедрый мусорок какой
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опер Упал Намоченный Фекалис собственной персоной!
 

Leto97

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.06.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот и юристы подьехали )

Он просто хочет новый холодос, а бабок нема, хули мусор то сразу =(
[/
лол еба вы его раскусили,он наверное читает и охуеват как так
пиздец я просто в ахуе с вас))) нахуй вы себя накручиваете? Мне просто нужен фотик сукааа ....
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пиздец я просто в ахуе с вас))) нахуй вы себя накручиваете? Мне просто нужен фотик сукааа ....
Я тебе блядь такой фотик НАХУЙ за провокации преступления устрою, что тебя отфоткают в личное дело мусора-зека блядь. Шо ты тут заливаешь Ахахах?) Фотик в любом ломбарде купить можно, за полцены. А ты красноперышь по черным форумам ищешь))) отмазки уровень ЛОХ, внатуре))) легавые как стучат с обыском тоже говорят, что соседку залили. Мож ты непонятливым новорегам и сможешь эту дичь втереть, но не мне. Я мента чую за километр))) и я предупреждал. Ты не услышал. Теперь жди, ща устрою развал тебе и твоему ГУНП где Вы щас обитает, по Владимирской 15 в Киеве вроде, да?
 

sergikmmm

Пират
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
58
Онлайн
23д 10ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе блядь такой фотик НАХУЙ за провокации преступления устрою, что тебя отфоткают в личное дело мусора-зека блядь. Шо ты тут заливаешь Ахахах?) Фотик в любом ломбарде купить можно, за полцены. А ты красноперышь по черным форумам ищешь))) отмазки уровень ЛОХ, внатуре))) легавые как стучат с обыском тоже говорят, что соседку залили. Мож ты непонятливым новорегам и сможешь эту дичь втереть, но не мне. Я мента чую за километр))) и я предупреждал. Ты не услышал. Теперь жди, ща устрою развал тебе и твоему ГУНП где Вы щас обитает, по Владимирской 15 в Киеве вроде, да?
Жесть,бро может ты переигрываешь? Но как говорится, лучше перебздеть! Мир всем нашим
 

Sarus

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне аж интересно что ты устроишь) Владимирская это главное управление, если он и мусор то не факт что он там, та и много других подразделений которые ГУНП не подчиняются....
Читаю посты твои то вроде +- толково пишешь...
Я тебе блядь такой фотик НАХУЙ за провокации преступления устрою, что тебя отфоткают в личное дело мусора-зека блядь. Шо ты тут заливаешь Ахахах?) Фотик в любом ломбарде купить можно, за полцены. А ты красноперышь по черным форумам ищешь))) отмазки уровень ЛОХ, внатуре))) легавые как стучат с обыском тоже говорят, что соседку залили. Мож ты непонятливым новорегам и сможешь эту дичь втереть, но не мне. Я мента чую за километр))) и я предупреждал. Ты не услышал. Теперь жди, ща устрою развал тебе и твоему ГУНП где Вы щас обитает, по Владимирской 15 в Киеве вроде, да?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жесть,бро может ты переигрываешь? Но как говорится, лучше перебздеть! Мир всем нашим
От души Людям по привету. Да не переигрываю. Тут черным по белому прокладка рисуется. Нет желания потом читать людей с централа. Я сам с Киева, и знаю как они работают. У него на лбу написано, либо легавый либо дебил. Кто в ясности этот высер писать не будет. Суть я разъяснил, а отталкиваться или нет это решение каждого)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне аж интересно что ты устроишь) Владимирская это главное управление, если он и мусор то не факт что он там, та и много других подразделений которые ГУНП не подчиняются....
Читаю посты твои то вроде +- толково пишешь...
Уже устроил. ГУНП это главу ихний если ты не в курсе. А провокация преступления запрещена Конвенцией( решения суда ЕСПЧ по этой теме почитай). Заява по 365/1 полетела уже, ещё и жалоба по 303 УПК полетит на днях. Но всё равно, у меня сложилось впечатление, что ты от ТСа пишешь, что-то резко подтянулся))) ещё раз внимательно перечитай всю тему, выясни для себя почему я наехал, если уже так грамотно за Главк заговорил, а затем уже пиши
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пиздец я просто в ахуе с вас))) нахуй вы себя накручиваете? Мне просто нужен фотик сукааа ....
Ебать ты приколист, то есть ты хотел найти тут человека который СПИЗДИТ тебе фотик и продаст за 80% от стоимости?

Не много ахуительных действий для того чтобы купить ебаный фотик?

Ну тут всё понятно, это не мусор .
 

Sarus

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже устроил. ГУНП это главу ихний если ты не в курсе. А провокация преступления запрещена Конвенцией( решения суда ЕСПЧ по этой теме почитай). Заява по 365/1 полетела уже, ещё и жалоба по 303 УПК полетит на днях. Но всё равно, у меня сложилось впечатление, что ты от ТСа пишешь, что-то резко подтянулся))) ещё раз внимательно перечитай всю тему, выясни для себя почему я наехал, если уже так грамотно за Главк заговорил, а затем уже пиши
Сам же прекрасно понимаешь что от заявы твоей толку не будет. Зря время и силы тратишь...
Законодательство я знаю достаточно!
Есть еще министерство которое не подчиняется ГУНП, и кибер мусора как раз к ГУНП не относятся, это как патрульные.
Ну а то что меня к ним подтянешь то это ожидаемо)
 

Leto97

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.06.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля... я ору) никого не хотел задеть или обидеть. Если что-то не так простите был напуган.. я просто слышал о парнях которых по запросу могут намутить технику. Я так понял тут таких нет... я не ожидал, что столько негатива или подозрений будет в мою сторону. Всем хороших выходных
 

Opa jopa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.05.19
Сообщения
119
Онлайн
7д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блядь, кибер мусора, валите нахуй отсюда со своими прокладками, а то у меня юридическое образование, как вьебу пару заяв в ДБР ахуеете. И можете не расчитывать что не внесут в ЕРДР, через Печерский суд обяжут внести. У вас тут состав на часть1 статьи 365 УК Украины нарисовывается. Провокация преступления.Это чисто по минимуму. Я не искал что ещё пришить вам можно. ТС, чтобы я тебя тут видел последний раз. Я предупредил. Дальше буду действовать. Мало не покажется. Говорю сразу.
Повышен бля!
Глав администратора , официально вручить o_O
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля... я ору) никого не хотел задеть или обидеть. Если что-то не так простите был напуган.. я просто слышал о парнях которых по запросу могут намутить технику. Я так понял тут таких нет... я не ожидал, что столько негатива или подозрений будет в мою сторону. Всем хороших выходных
Да не парься , это рофлы в основном. А так найди у себя во дворе нарика, они и за 10% с хаты вынесут или украдут что угодно так как цен не знают
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я посмотрю как вы можете когда после встречи с ТСом будете в райотделе по 198 УК Украины сидеть за продажу заведомо украденной вещи и с учётом того, что это криминальный проступок с 1 числа, получать дубинками по почкам с целью подписи ,,пояснень")) которые после этого дадут вам до полгода ареста на первый раз)))) Вот тогда поржу я, когда ныть в топиках что вас с ПБ приняли)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам же прекрасно понимаешь что от заявы твоей толку не будет. Зря время и силы тратишь...
Законодательство я знаю достаточно!
Есть еще министерство которое не подчиняется ГУНП, и кибер мусора как раз к ГУНП не относятся, это как патрульные.
Ну а то что меня к ним подтянешь то это ожидаемо)
Уже есть толк) я ж тоже не зря сижу тут))) не переживай, ты мне не интересен)))
 

Sarus

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху