• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Размещал кино 50% удалили, проверку типа пройди, как пройти если проверяющий игнорит ?

Размещал тему снижение кбм + офстраховка+ техосмотр , сказали предоставить мануал , проверка фактом по исполнению не котируется , обязательно надо раскрыть всю тему с контактами и кто что выполняет , вопрос : ресурс работает на пользу всем находящихся на нём или только сбором тем для личного использования ? По-моему исполнение обязательств по договорённости означает подтверждение компетенции оказываемых услуг , а не предоставление всей схемы работы администрации .

Поправьте если что не так, не пойму почему не оказывают помощь всем кто здесь находится, понимаю что могут блокнуть без объяснения но всё же, на первом месте помощь бедолагам попавшим в жернова системы или получение на безвозмездной основе тем и лишь часть из них для общего пользования,

Кто что думает, я не понимаю
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Размещал кино 50% удалили, проверку типа пройди, как пройти если проверяющий игнорит ?

Размещал тему снижение кбм + офстраховка+ техосмотр , сказали предоставить мануал , проверка фактом по исполнению не котируется , обязательно надо раскрыть всю тему с контактами и кто что выполняет , вопрос : ресурс работает на пользу всем находящихся на нём или только сбором тем для личного использования ? По-моему исполнение обязательств по договорённости означает подтверждение компетенции оказываемых услуг , а не предоставление всей схемы работы администрации .

Поправьте если что не так, не пойму почему не оказывают помощь всем кто здесь находится, понимаю что могут блокнуть без объяснения но всё же, на первом месте помощь бедолагам попавшим в жернова системы или получение на безвозмездной основе тем и лишь часть из них для общего пользования,

Кто что думает, я не понимаю

Насчёт кбм и снижению страховки на меня накинулись боцман и мичман , что я типа всем рассказываю о том что можно ебать законы и поборы , написав мне что это их хлеб и нехуй о нем всем рассказывать , это ресурс для взаимопомощи или для стрижки бабла ?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
нытик , предоставь на проверку [SIZE=5][COLOR=#00ff00][B]Lion[/B][/COLOR][/SIZE] все данные и контакты, как они будут проверять твои темы без контактов, эти контакты в свободном доступе, а ты получается пытаешься продавать паблик
ПБухта тут причем
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
ТС , только мне написали за последние дни больше 10 человек по поводу проверки , это не считая тех кто написал Лиону (хотя ему они тоже наверняка писали ) , проверка занимает не 5 минут и ты должен это понимать , и не ты один хочешь чтобы тебя проверили . И для того что бы узнать работоспособная твоя тема или нет ты должен раскрыть проверяющему все , такие правила на любом форуме , не только тут .На бухте запрещены оскорбления Админ состава , и я пока не считаю твои сообщения оскорблениями ,по крайней мере пока , и поэтому не удаляю тему . Пожалуиста , усмири свой пыл
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС , только мне написали за последние дни больше 10 человек по поводу проверки , это не считая тех кто написал Лиону (хотя ему они тоже наверняка писали ) , проверка занимает не 5 минут и ты должен это понимать , и не ты один хочешь чтобы тебя проверили . И для того что бы узнать работоспособная твоя тема или нет ты должен раскрыть проверяющему все , такие правила на любом форуме , не только тут .На бухте запрещены оскорбления Админ состава , и я пока не считаю твои сообщения оскорблениями ,по крайней мере пока , и поэтому не удаляю тему . Пожалуиста , усмири свой пыл

Это лишь эмоции , ни к кому никаких претензий и быть не может , так как везде свои основы и устои , и те кого это не устраивает могут лишь принять это или пойти дальше , меня просто вывело из равновесия что мои темы просто удаляются а не ждут проверки и в моих личных мыслях , боцман и мичман высказывают недовольство по факту поверхностных рассуждений о общеизвестных вещах , но не раскрывающих всех деталий (и потому их "монополия" на эту тему не страдает, а наоборот повышается спрос на эти услуги и тем самым увеличивая шансы их успеха) их заработка , и потому эти претензии безосновательными , и это писалось лично к ним а не ко всей команде .

Насчёт проверки:
Сначала у Васи класс 7 коэф бонус малус 1-1,3 и страховка ( условно) 1000р это бьётся по базе официально и ты это видишь, затем я изменяю эти значения до : класс 13 коэфф бонус малус 0,5 и страховка стаёт 500р (это всё условные цифры , но отображающие эффект выгоды , всё будет зависить от лошад сил , количеств ДТП и пр факторов , которые я уменьшу) изменения будут в оф. выписке , это ли не доказательство работоспособности схемы??

По осаго будет биться не только РККА но и в самой страховой подтвердят наличие записи ( мне тоже рассказать кто и как это делает ?,)

А мне говорят : покажи контакты и как это делается ( я так вижу) , это по моему несьерзный вопрос , так как важен результат а не раскрытие всей сути и людей , что не хотят палится

Про кино тоже смешно , мне надо ДОКАЗАТЬ/ПОКАЗАТЬ вбив и как я это делаю ??? По моему билеты в кино и отзывы это подтвердят ( покупать билеты за свой счёт , чтобы потом в один день кинуть всех --- НЕРЕНТАБЕЛЬНО - ) и тем более везде просил работу через гарант , что означает ваш доход и фильтрацию ненужных тем , в общем я не увидел в своих словах ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ (поскольку и в мыслях не было) а только ответ мичманы и боцману, так как они не новички и имеют регалии , либо носят их незаслуженно

Всем Мира и Добра
 
Последнее редактирование:

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насчёт проверки:
Сначала у Васи класс 7 коэф бонус малус 1-1,3 и страховка ( условно) 1000р это бьётся по базе официально и ты это видишь, затем я изменяю эти значения до : класс 13 коэфф бонус малус 0,5 и страховка стаёт 500р (это всё условные цифры , но отображающие эффект выгоды , всё будет зависить от лошад сил , количеств ДТП и пр факторов , которые я уменьшу) изменения будут в оф. выписке , это ли не доказательство работоспособности схемы??

А мне говорят : покажи контакты и как это делается ( я так вижу) , это по моему несьерзный вопрос , так как важен результат а не раскрытие всей сути и людей , что не хотят палится
У Васи 10 яблок, если учителка отберет у него 5 яблок то остается 5 яблок, и весь класс в курсе что у него 5 яблок, затем директор школы дает Васе 5 яблок которых отобрал у учителки и у Васи становится 10 яблок, это отображает эффект выгоды, потому что Вася сын директора, а учителку директор поебывает.

тема паблик. КБМ за 500р восстанавливают можно нагуглить любого селлера, без обид
 
Последнее редактирование:

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемый Vasia32banditt32, есть правила по которым живет форум и которых, разумеется, придерживаюсь и я в том числе. Вы добровольно отказались от проверки и не пожелали прислать мануал на проверку. Это ваше право и я ничего против не имею. Если вас не устраивает устав ПБ, тогда не ведите коммерческую деятельность на этом проекте и находитесь на площадках, которые вам нравятся. В связи с вышеописанным вам, должен отказать в проверки каких либо тем в дальнейшем. Интриги разводите в другом месте.

Что касается пользователей с репутаций и статусами выше "Пират" - это ваши личные разбирательства. Эти пользователи к администрации или модераторскому составу не имеют отношения, у них такие же права и возможно как и вас.
 
Последнее редактирование:

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У Васи 10 яблок, если учителка отберет у него 5 яблок то остается 5 яблок, и весь класс в курсе что у него 5 яблок, затем директор школы дает Васе 5 яблок которых отобрал у учителки и у Васи становится 10 яблок, это отображает эффект выгоды, потому что Вася сын директора, а учителку директор поебывает.

тема паблик. КБМ за 500р восстанавливают можно нагуглить любого селлера

Чё до этого о ней не рассказывал ? И мне писал обратное чтобы я молчал ?
Screenshot_20181204-003738.png
Screenshot_20181204-003811.png
Screenshot_20181204-003750.png
Screenshot_20181203-221329.png
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такие они , везде хороший
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У Васи 10 яблок, если учителка отберет у него 5 яблок то остается 5 яблок, и весь класс в курсе что у него 5 яблок, затем директор школы дает Васе 5 яблок которых отобрал у учителки и у Васи становится 10 яблок, это отображает эффект выгоды, потому что Вася сын директора, а учителку директор поебывает.

тема паблик. КБМ за 500р восстанавливают можно нагуглить любого селлера, без обид

Эффект выгоды . . .

Тебя вообще что-либо другое интересует , кроме как по иметь с кого-нибудь
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я тебе ничего не писал что бы молчал.
все понятно написали же сверху, нечем заняться? можно покакать и поковыряться в своих какашках если нечем заняться ;) это хороший способ успокаивает нервы)
если хочешь пообщаться- в вк с лохами можно пообщаться больше пользы принесет)
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насчёт отказа в дальнейших тем ваше право , чем и подтвердил что форум живёт в личных интересах а не для общего развития и Блага пользователей , несмотря на это :

ЖЕЛАЮ КАПИТАНУ ПОПУТНОГО ВЕТРА И ФАРТА , КАК И ЖЕЛАЛ РАНЬШЕ, ОСНОВАТЕЛЯМ СЕЙ ИДЕИ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ СЛОВА ЗА ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В В.
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я тебе ничего не писал что бы молчал.
все понятно написали же сверху, нечем заняться? можно покакать и поковыряться в своих какашках если нечем заняться ;) это хороший способ успокаивает нервы)
если хочешь пообщаться- в вк с лохами можно пообщаться больше пользы принесет)

Сказал записавший 90% посетителей сайта в неадекваты и с которых чем дольше тем лучше можно доить бабла , ты за весь сайт (админ) говоришь или за себя ??? Что здесь с людьми не делятся знаниями и двигаются вопреки системе , а имеют с них бабло и чем БОЛЬШЕ и ДОЛЬШЕ , тем лучше
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У Васи 10 яблок, если учителка отберет у него 5 яблок то остается 5 яблок, и весь класс в курсе что у него 5 яблок, затем директор школы дает Васе 5 яблок которых отобрал у учителки и у Васи становится 10 яблок, это отображает эффект выгоды, потому что Вася сын директора, а учителку директор поебывает.

тема паблик. КБМ за 500р восстанавливают можно нагуглить любого селлера, без обид

А ещё я друзьям даром восстанавливаю , давай от этого отталкиватся и рассуждать , с какого перепуга я вообще деньги прошу и ты , и другие здесь?? Ведь делаешь и бесплатно , делай всем , это к вопросу о цене , а к вдруг разразившим тебя откровениями (про цену и др селлеров) то почему этой услуги нет на этом сайте и мне не дали с ней сюда зайти ???

Ответ выше , в твоём крике о том что я нелюдям эту инфу дал
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху