• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Телеграм спам, и блокировка

goodmandark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.18
Сообщения
17
Онлайн
13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Здравствуйте! Товарищи пираты, есть такой вопрос как спамить что бы не заблочили, и еще есть ли какой ни будь софт для спама в телеге, очень интересна эта тема. Задавайте вопросы пишите, тоже есть в этом опыт.
 
Последнее редактирование:

Maks1992

Юнга
Читатель
Регистрация
17.11.16
Сообщения
38
Онлайн
1д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе спам кидают те, кому ты спамишь, софт здесь не поможет, не такого софта, который отрезает палец человеку, за то, что он тыкает на кнопку спам.
 

goodmandark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.18
Сообщения
17
Онлайн
13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Тебе спам кидают те, кому ты спамишь, софт здесь не поможет, не такого софта, который отрезает палец человеку, за то, что он тыкает на кнопку спам.
Я не про тот софт который недает заблочить, а про тот который помогает спамить что бы не вручную.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня есть софт для спама в Открытые телеграм чаты. Так же есть база этих чатов. Банить будут по-любому, но можно менять аккаунты.
 

thewatcher1

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.03.19
Сообщения
182
Онлайн
13д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не про тот софт который недает заблочить, а про тот который помогает спамить что бы не вручную.
только обсуждали несколько дней назд.тут выкладывали скрипт спамера,инвайтера на питоне. сам не тестил,есть софт которым и так доволен. но за скрипт ,вроди рабочий писали ребята.
 

goodmandark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.18
Сообщения
17
Онлайн
13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6

goodmandark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.18
Сообщения
17
Онлайн
13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
только обсуждали несколько дней назд.тут выкладывали скрипт спамера,инвайтера на питоне. сам не тестил,есть софт которым и так доволен. но за скрипт ,вроди рабочий писали ребята.
А можно софт?
 

Самойлов

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.20
Сообщения
2
Онлайн
11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тоже не против посмотреть на этот софт
 

goodmandark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.18
Сообщения
17
Онлайн
13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Тебе спам кидают те, кому ты спамишь, софт здесь не поможет, не такого софта, который отрезает палец человеку, за то, что он тыкает на кнопку спам.
Со вчерашнего дня, банят жестко, только разослал сразу в бан, доэтого такого не было, раньше заходил в спам бот там нажимал мол не могу отправлять отправлял им ипеляция и черезсутки опять спамить можно, сейчас жеще банят
 

Растаман13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.05.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 6ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скиньте и мне такой софт пацаны
 

goodmandark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.18
Сообщения
17
Онлайн
13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Сверху