• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Тайный покупатель

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы видели на авито объявления о том что требуются тайные покупатели?

Обещают хорошую плату вплоть до 2000 руб.

На самом же деле это не совсем так.
Да, вполне реально заработать такие деньги, при условии что будете посещать в день более чем 10 заведении. За каждое посещение платят 150-350 руб.
jzYi1kITFD22az3t58NEGw.jpg


С этим разобрались. Устроится может каждый, зарегистрировавшись на сайте 4service.group.
Кроме него, есть еще и другие платформы откуда можно брать заказы и идти проверять магазины под тайным покупателем.
Там заполняете свои данные, анкету, проходите обучение и можете уже преступать к работе, предварительно выбрав себе место проверки. Я не оставляю никаких ссылок, хотя там у них есть партнерская программа. Просто кидаю вам способ.

С собой всегда должны иметь диктофон. Записывать и вечером сдавать отчет.

Заработает каждый кто попробует! Удачи!
 
Последнее редактирование:

Niilin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.19
Сообщения
7
Онлайн
18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, в большинстве случаев это развод людей на бабло.
 

LiLT1M

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да на мотивированный трафик по картам велись люди устраиваясь тайным покупателем
 

Batuwka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.20
Сообщения
7
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты. Таков вопрос. Возможно ли как то обналичить карту если я знаю номер карты дату выпуска и так же задние цифры?
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет пираты. Таков вопрос. Возможно ли как то обналичить карту если я знаю номер карты дату выпуска и так же задние цифры?
Пополни ты с помощью карты киви кошелек, да и оттуда уже выводи куда хочешь! Только нужно учесть меры приватности.
 

Yungdrugs

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
23
Онлайн
20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Клятые тайные покупатели , мешают мне работать
 
Сверху