• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Свой бренд одежды (Совет/помощь)

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день пираты, живу с одной мыслью уже более двух лет открыть свой бренд одежды, наконец то решился это реализовать, одежда будет акцентироваться на модную молодежь и это будет спортивная классика. Вообщем друзья нужны ваши советы если есть тут люди которые в этом разбираются прошу помощи.
Первый вопрос: стоит ли покупать бланковые вещи и на них уже вышивать логотип своего бренда и лейблы, либо наладить контакт со швейной фабрикой и шить все самому с нуля.
Второй вопрос: Где лучше всего заказывать ткань для пошива.
Третий вопрос: Какого капитала хватит что бы все это запустить и удержать на плаву с помощью рекламы.

Если экспертов тут не найдется, может хотя бы кто подскажет форум в лс куда можно обратиться за подобными вопросами!!!
 

Pablo Escobar

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) я бы сразу заключал договор со швейной фабрикой ,тошо смысл покупать уже готовое ,лучше придумать чет прикольное сразу
2)та в инете поищи шопы ,и походи посмотри ,пообщайся с консультантами
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лого можно в Китае заказывать. Сделают хоть на ткани, хоть на железе.
На разработку своей собственной модели нужны серьезные финансовые и временные вложения. Если вы сам не дизайнер. Тем более спортивку, это должна быть удобная, пошитая из специальных материалов одежда.

В общем я не знаю о чем вы думали два прошедших года, но к вопросу вы явно не готовы.
Свой бренд одежды это куда серьезнее того, на что шить свой логотип.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лого можно в Китае заказывать. Сделают хоть на ткани, хоть на железе.
На разработку своей собственной модели нужны серьезные финансовые и временные вложения. Если вы сам не дизайнер. Тем более спортивку, это должна быть удобная, пошитая из специальных материалов одежда.

В общем я не знаю о чем вы думали два прошедших года, но к вопросу вы явно не готовы.
Свой бренд одежды это куда серьезнее того, на что шить свой логотип.
Зачем мне заказывать что то в китае, когда в городе Санкт-Петербург очень много швейных производств и шелкографии, разрабатываю я сам свои идеи и свой дизайн, по этому я и задаю вопросы где взять ткань подешевле, в шить на готовые вещи я как пример привел, конечно же все будет делать иначе!
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю как в СП, заказывал лого в МСК и в Китае точно такие же, в Китае вышло дешевле на 40% почти.
На счет ткани, пишите в личку, могу наладить поставки из Турции.
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня знакомые занимались своим брендом одежды, скажу сразу, индивидуальный пошив и имя, все что тебе нужно. Ну конечно и начальный капитал
 
Сверху