• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сумбурная идея заработка в ВК

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея банальна, как говно мамонта.
Находим группы до 100к подписчиков, в преобладающем большинстве страница админа у них указана.

Применяем СИ (типа: хочу рекламу заказать, можно позвонить?; хочу предложить выгодное сотрудничество и блаблабла), узнаем номер телефона и взламываем страницу.
Меняем админа, угоняем группу и продаем за 1 000-40 000р.

Как вариант заказать взлом страницы у проверенных ламеров, своровать группу и продать (либо использовать самому в арбитраже трафика).

P.s. как я понял, тех.поддержка не решает проблемы с угоном группы ВК. Никто админу группу не вернет.
Что думаете?)
 

SaRaWa

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
51
Онлайн
1д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как ты зная только номер телефона можешь взломать страницу?
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть схема по угону проще, ломать не нужно, си обязательно. И владельца группы ты не как не выкинешь. Так что дохло это все, если только там нет уже владельца а тупо админ, то что то может получиться.
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть схема по угону проще, ломать не нужно, си обязательно. И владельца группы ты не как не выкинешь. Так что дохло это все, если только там нет уже владельца а тупо админ, то что то может получиться.
До 100к подписоты вроде можно администратора менять.
А схема с СИ - это типа покупаешь группу, он дает тебе админа и ты его кидаешь?) В 2017 году видел такое. Не думаю, что поведется, разве что отбитый даун.


как ты зная только номер телефона можешь взломать страницу?
Сначала проверю привязан ли номер к его акку через импорт контактов в мобильной версии ВК, если высвечивается его страница, значит всё кашерно и остается только пароль. Вот если с двухэтапной идентификацией, то сложно будет, еще и паспортные данные нужны будут, но не все же ее ставят.
 
Последнее редактирование:

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
До 100к подписоты вроде можно администратора менять.
А схема с СИ - это типа покупаешь группу, он дает тебе админа и ты его кидаешь?) В 2017 году видел такое. Не думаю, что поведется, разве что отбитый даун.
Социальная инженерия творит чудеса, из самого умного сделает отбитого дауна. Не важно сколько подписоты, создателя ты не кикнешь. И через ТП группу вернуть можно, там есть свои нюансы. И вспомни тему которую ты видел, группа отжималась с вечным баном создателя, админа. Так что проще доработать старое, а не терять время на то что ты выдумал.
 
Сверху