• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Страховая, перелом

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова, бандиты. Короче у меня есть человек, который не против, чтобы я его поломал за деньги. Вопрос такой, где лучше страховаться чтобы сильно недоебывались умышленно неумышленно и точно заплатили?
 

Anjuna

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.18
Сообщения
37
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова, бандиты. Короче у меня есть человек, который не против, чтобы я его поломал за деньги. Вопрос такой, где лучше страховаться чтобы сильно недоебывались умышленно неумышленно и точно заплатили?
В фирме "Альбатрос"
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мне кажись он тебя на бабки потом поломает через суд) поломателей много
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да не это моя шестерка ручная
аа тогда должно прокатить, только какая страховая проще выплатит без гемора херзнает, знал лично одного студента себя ломал раз в год, получал 50к за свою руку как помню
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
аа тогда должно прокатить, только какая страховая проще выплатит без гемора херзнает, знал лично одного студента себя ломал раз в год, получал 50к за свою руку как помню
вот в этом и вопрос, просто читал в интернете, что страховая сделает все, чтобы не заплатить. даже тем, кто ненамеренно колечаться бывают не платят типа нестраховой случай, хоть с юристом идти договор заключать
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вот в этом и вопрос, просто читал в интернете, что страховая сделает все, чтобы не заплатить. даже тем, кто ненамеренно колечаться бывают не платят типа нестраховой случай, хоть с юристом идти договор заключать
зачем ибаться со страховым когда самому можно организовать левую контору купив бланки и пиная как настоящие всяким оленям страховать дома, тачки, и тп если наступит страховой случай то пусть идут нахер
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
зачем ибаться со страховым когда самому можно организовать левую контору купив бланки и пиная как настоящие всяким оленям страховать дома, тачки, и тп если наступит страховой случай то пусть идут нахер
ахаха умно :)
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
аа тогда должно прокатить, только какая страховая проще выплатит без гемора херзнает, знал лично одного студента себя ломал раз в год, получал 50к за свою руку как помню
я его и хочу сломать чтобы вложиться куда-нибудь, сейчас такой голяк, что даже ип сделать не на что
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я его и хочу сломать чтобы вложиться куда-нибудь, сейчас такой голяк, что даже ип сделать не на что
Салам
Ип не на что сделать...
Ты загугли сроки рассмотрения и выплаты, ты ещё месяц минимум его не откроешь по этой схеме
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Парень, ты как сломаешь пациента своего - отпиши обязательно! Очень уж интересная история)
 

JamesFord

Мечтатель
Premium +
Регистрация
26.01.18
Сообщения
89
Онлайн
3д 1ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
я его и хочу сломать чтобы вложиться куда-нибудь, сейчас такой голяк, что даже ип сделать не на что
3 года работал в страховой, всегда платили, там стандартные доки типо паспорт, полис, справка из больницы из травмпункта и рентген, платили % от страх. суммы. Т. Е. купил полюс за 1к к примеру, страх. сумма 100к (100% от 100к дадут за смерть или инвалидность не помню какой группы, а за перелом что-то типо 5% всего и плюс некоторый процент за количество дней нетрудоспособности, но только если работаешь) в общем по моей памяти за полис, который стоил 1к давали что-то около 3500-6000 за различные переломы и т. д., я не думаю что тема будет профитна для тебя, на большие страховые суммы редко кто страхует
 

Artwe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.23
Сообщения
19
Онлайн
2д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова, бандиты. Короче у меня есть человек, который не против, чтобы я его поломал за деньги. Вопрос такой, где лучше страховаться чтобы сильно недоебывались умышленно неумышленно и точно заплатили?
Напиши в лс. Подскажу, его можно даже будет не ломать:)
 

Artwe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.23
Сообщения
19
Онлайн
2д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Салам
Ип не на что сделать...
Ты загугли сроки рассмотрения и выплаты, ты ещё месяц минимум его не откроешь по этой схеме
Я с тобой её согласен. Есть страховая компания которая все оплатить в течении 1-2 недель.
 

Artwe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.23
Сообщения
19
Онлайн
2д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Парень, ты как сломаешь пациента своего - отпиши обязательно! Очень уж интересная история)
Дружище если тебе интересно что-то по страховой могу подсказать. Двигаюсь по этой теме
 
Сверху