• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ Страх мешает двигаться вперёд?

Raf

Пират
Premium +
Регистрация
03.02.18
Сообщения
76
Онлайн
11д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было ли у вас такое, в голову пришла очень крутая идея, воплотив которую в жизнь, не заработать денег просто невозможно.

100% такое было у каждого человека на этой земле! Вроде бы нужно только встать с дивана и воплотить идею в реальность, но все же не так просто)

Для мозга что-то новое и неизведанное, это очень страшно, как только в голову приходит крутая идея, ты сразу же начинаешь сомневаться и откладывать ее на потом, потому что воплощать идею в жизнь становится страшно.

Если не начать воплощать эту идею прям с сегодняшнего дня, пройдет 2/5 дней и уже не будет таких эмоций как в самом начале.


Но если представить, что страха нет и никогда не было.

Что тогда будет с человеком?

Во-первых, все идеи которые приходят в голову, человек начнет воплощать в жизнь, не будет никаких сомнений по этому поводу, будут только суховато-техничные действия, чтобы добиться желаемого!

Я сейчас не говорю про сумасшедшие идеи, типо пойти убить человека, выпрыгнуть с окна и тд.
Нет, я имею ввиду идеи, которые, если воплотив в жизнь, будут снабжать карманы баблом и приближать к цели.


Мысль которую я хочу донести, звучит так: прорывайся через все свои страхи и любой ценой достигай желаемого!


Это не так просто как кажется, у меня у самого куча страхов, которые до сих пор мешают двигаться вперёд, но с ними можно и нужно бороться, чтобы получить желаемое.

Полностью страх убрать невозможно, страх природой заложен в организм человека.


Но бороться со страхом возможно!

Ибо не делать того, что задумал из-за страха быть обманутым, страха неудачи, страха потерять то, что имеешь. Это ведь глупо.

Страх сковывает и забирает много энергии.
Если ты продолжаешь его подпитывать, то развития не будет - это надо помнить.

Страхи - это как игра твоего разума, области тьмы, в которой находится огромное количество сгустков энергии. И в этот момент, когда ты будешь идти прямо на свой страх, не отводя глаз, ты сможешь раскрыть в себе очень большой потенциал и совершать по-настоящему серьезный прорыв. То есть это реальная точка роста и шанс выйти на новый уровень
 
Сверху