• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Странненько. Стремненько...

Послать ТСа в китайскую провинцию Кху-Ям

  • Ннада

  • Ниннада


Результаты будут видны только после голосования.

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще не понимаю хайда по критерию симпатий. Или по кол-ву сообщений. Участвовать в том чтобы всем понравиться вообще не кайф. Я ж не девочка чтобы всем нравиться (хотя откуда вам знать) Окончательно убедился что нефиг показывать что умеешь и можешь. Бесполезность тащит. Все помочь сразу так хотят)) Свои кровные отдают)) А сам-то че? А ниче. Одну вещь скрывать не буду: учиться сюда пришел. В каком направлении так сложно определиться. Хайды вообще тут намекают: новичкам не рады. Конечно же можно заняться кармадрочерством, пытаться выпустить шквал собственного эксперементаторства, но чет это так сильно сдерживает... Кардинг вообще спрятали.

Хотя наверняка тут я как КЭП смотреться буду. Расскажу всего лишь маленький фокус. Надо же добить 1% оставшейся доброты и щедрости в характере. Собственно суть: употребление малых количеств алкоголя бустит мозг сильнее ноотропов. Особенно если имело место небольшое обезвоживание. (да, это важно) При этом есть опасность что решения будут иметь небольшую погрешность. Замерял свои показатели парочкой тестов на память, внимание, решение задач. Точные результаты не могу сказать, но это жирно. И менее вредно, чем фенибут. Такие дела.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правильно - хайды надо делать только за "донатики".
Захотел посмотреть хайд - купи билетик.
И тебе хорошо - не надо форум задрачивать своими бесполезными копипастами.
И АГ приятно - копеечка в карман упала.
Копеечка за копеечкой - и можно даже вознаграждение заплатить людям, пишущим полезные статьи.
Такие дела.
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Захотел посмотреть хайд - купи билетик.
Дык я новенький. Откуда у меня деньги. (с) Любой новенький.
И тебе хорошо - не надо форум задрачивать своими бесполезными копипастами.
Дык вот именно что копипасты унылые. Все толковое что было нашел (ВНЕЗАПНО!) на рутрекере.
И АГ приятно - копеечка в карман упала.
Ну пусть продвинутый материал, курсы и мануалы продают. Проги приватные и кошельки левые тоже не видно. А они нужны. Лично я не понимаю зачем настолько базовые вещи как анонимность прятать? А инфа по СИ тут только 1 пост годный был ибо там скрипты для учащихся на примере. Складывается ощущение что для новичков тут только mr.Black подмутился. И ссылочкой на сниффер дико повеселил:D
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дык я новенький. Откуда у меня деньги. (с) Любой новенький.
Дык а ты в реале святым духом питаешься?
Деньги же берешь где-то?

Пришел на форум - сиди, читай, вникай, пробуй свое мутить.
Опять же - если что-то не ясно и не нашел на форуме, Гугл в помощь.
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно суть: употребление малых количеств алкоголя бустит мозг сильнее ноотропов.

У меня так сосед старый спился потому, что по жизни был тунеядец и задирало
А мой дед каждое утро 50гр коньяка выпивал но работал главным инженером.
Это очень интересная тема для разбора но есть и своим подводные ( не всем подойдет)) )
 

Doctor Manhattan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты от части прав, конечно, но по моим наблюдениям почти все из того, что лежит под хайдом на одном форуме можно найти в открытом доступе на другом и наоборот. А для действительно годной темы хайд необходим, это во- первых, увеличивает активность форума и его ценность соответственно, а во- вторых хорошую темы без хайда сразу задрочат кривым исполнением.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
без хайдов никуда поймите же наконец, если хайдов не будет, форум не будет развиваться, не будет смысла общения.
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А о чем общаться если общаться по сути не о чем. Азы бы не прятали збс было бы. Вот кто на делюгу без нормальной анонимности пойдет? Я ибал лично. Если у вас нет паранои, то это не значит что за вами никто не следит.
Опять же - если что-то не ясно и не нашел на форуме, Гугл в помощь.
Проще в гугле, чем на бухте сидеть получается. Ясно. Сразу все понятным стало.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все азы по анонимности и безопасности расписаны от и до и лежат без всяких хайдов.
Проще в гугле, чем на бухте сидеть получается. Ясно. Сразу все понятным стало.
И НЕ НАШЕЛ НА ФОРУМЕ - специально для тебя выделяю, если со зрением проблемы.
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху