• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Стоит ли

Delis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте!
Я студент первого курса , у меня нехватка денег и прилично свободного времени.
Передо мной встал вопрос : попробовать заработать в интернете или идти на какую-нибудь работу с небольшой зарплатой.Первым делом я пошарил по различным сайтам,форумам с подобной тематикой.
Проблема в том,что "доступные сразу" схемы полнейшая туфта (ну или наполовину).А вот для более-менее (сужу чисто по комментариям) прибыльных схем нужны либо бабосы,либо хорошая репутация.
Т.к бабосы для меня совсем не вариант ,а ,как я понял ,для хорошей репутации нужно создавать темы и т.д. Но я еще не прочел ни одной такой темы и не знаю их юзабельности(
Хочется услышать мнение прошаренных о том,стоит ли набивать репу(к примеру на данном форуме)или идти работать в какой-нибудь мак дак
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Escobar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендую сначала самому проверить все эти ''туфтовые схемы'', а потом уже делать выводы и создавать подобный топик.
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я поражаюсь конечно с таких людей, парень......ну всем как бы вообще похуй, что ты собираешься набивать "репу" или идти на работу...С таким подходом как у тебя.....наверное и в правду...лучше пойди в мак, поработай...сразу станет понятно...если задержишся там, значит так и нужно было, а если нет...то придешь на этот форум и начнешь что-то пробовать, неправильных вариантов тут просто нет, сам выберай свой путь. Я вот например один раз помогал другу с ремонтом буровой установки.....и бля, мало того, что у меня руки из жопы..но я в очередной раз понял, что физический труд это не для меня..Вообщем надеюсь ты понял мою мысль
 

Delis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я поражаюсь конечно с таких людей, парень......ну всем как бы вообще похуй, что ты собираешься набивать "репу" или идти на работу...С таким подходом как у тебя.....наверное и в правду...лучше пойди в мак, поработай...сразу станет понятно...если задержишся там, значит так и нужно было, а если нет...то придешь на этот форум и начнешь что-то пробовать, неправильных вариантов тут просто нет, сам выберай свой путь. Я вот например один раз помогал другу с ремонтом буровой установки.....и бля, мало того, что у меня руки из жопы..но я в очередной раз понял, что физический труд это не для меня..Вообщем надеюсь ты понял мою мысль
Тут суть даже не в выборе труда,а в том,что бесплатные схемы либо совсем чернуха ,либо профит 1-2к , да и работали лет 5 назад .
(Чисто фри доступ)
с таким мнением, лучше иди работай за зарплату.
Мой подход очень прост.По сути вопрос сводился к "Есть ли что-то рабочее в способах , для которых нужна репа"
Если ты посмотришь чисто бесплатные схемы,то и сам , думаю,поймешь, что выхлоп с них не стоит трудозатратности, ну или это дикая чернуха
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вот тут нашел сейчас схему, без репы кстати))) и знаете она работает...правда чуть-чуть я её переделал...
 
T

Trstmn

Guest
Иди на работу эникейщиком или вахтёром. Смысл работы получать зп и чтобы время+комп с нетом был. Я когда-то за 100$ манагером сидел компы продавал.
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пойди поработай в каком нибудь мак-даке,а приходя с работы тести эти схемы:cool:
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Чет, у тебя никакого настроя нет.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
иди грузчиком работай, очень интересная профессия, именно поэтому по ней столько много людей работает. Да и интеллект, возможно, проснется когда тебе надоест ящики таскать и ты сам придумаешь схему.
 

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы не создавать новую тему решил спросить здесь.
И так,значит я решил сделать грязную работенку в шараге,там есть открытый wi-fi,мне так кажется безопаснее(не стал заморачиваться и делать это дома),ведь когда мусора выйдут на шрг они не поймут кто именно это сделал,по камерам посмотрят,но там как минимум человек 20 с телефонами сидят,что думаете?
 

ALEXo

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ленин прав, поработай грузчиком. Пойми что нужно сделать грузчику за 800р. После этого и голова варить начинает и чувство жалости исчезает, и схемы все становятся рабочими. ЗОЛОТО а не жизненный опыт
 

Denison

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.16
Сообщения
8
Онлайн
2д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счет работы грузчиком я согласен, именно туда надо пойти тебе, мышление измениться, помню за 8 долларов работал два дня в 15 лет.
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прочти все бесплатные схемы. Очень хорошо проанализируй. Возьми из каждой хоть, что то дельное и придумай свою авторскую, которая будет приносить прибыль. Можешь даже тут продать попробовать. Тут столько информации полезной.
 

Limbo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
попробовать заработать в интернете или идти на какую-нибудь работу с небольшой зарплатой.
Иди в офисные крысы. Сэйлзы там, какие-нибудь или еще кого, будешь зарабатывать в интернете небольшую зарплату, заебывая мылом, скайпом и СИПом потенциальных клиентов. А схему за тебя придумает начальник, уверяю тебя, это будет дикий паблик задроченный до дыр, который конечно же туфта, но начальник будет ездить на машине и жрат в ресторане, а ты - пешком и доширак.
 
Сверху