• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Стоит ли запретить комментария в "Сливы 18+"?

Gagablik

Пират
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
83
Онлайн
17д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый день захожу на форум, что бы посмотреть какие-то новые сливы или что интересного. Поэтому пользуюсь разделом "Что нового?".

И каждый раз одно и тоже, даже всё хуже и хуже)
Красные портянки на всю страницу, что набивают посты в разделе Сливы 18+. И общее впечатление от форума, что тут только это и публикуют.

Никто за этим набивом не следит и не контролирует. Возможно форуму нужна активность. Но впечатление уже, что это не форум для заработка, а просто публикации сливов 18+.

Поэтому у меня два предложения:
1. Запретить Комменты в 18+. Они не несут никакой смысловой нагрузки там и никому ничем не помогут.
2. Сделать меня модератором, что бы я отсеивал таких умников :D
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Никто за этим набивом не следит и не контролирует. Возможно :D
Я вообще этот раздел не смотрю. И что там происходит меня не особо интересует.)) А модераторы вроде работают нормально, т.е. что нужно убирают.:)
Хотя согласен, что о сути комменты там лишние. Либо утягивай контент, либо надрачивай себе потихоньку.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Завтра я отправлю в бан большое количество людей, у меня будет время и я посмотрю данный раздел, я вообще люблю в бан отправлять всяких хитровыебаных умников поэтому мне это будет в удовольствие ))) , порой за человеком наблюдаешь онлайн как он ебашит сообщения набивает а я следом их удаляю, человек набивает комменты старается хули ))
 

Gagablik

Пират
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
83
Онлайн
17д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работают, это да) но просто как то странно смотреть на такие списки) Явно человек не несёт никакой смысловой нагрузки там) Уж кому надо для работы материал от туда, пусть просто заходят и берут) а то самое лёгкое, написать там какая крутая или нет девка) Замечаю, что в других разделах у них не хватает фантазии писать в таком количестве)
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Работают, это да) но просто как то странно смотреть на такие списки) Явно человек не несёт никакой смысловой нагрузки там) Уж кому надо для работы материал от туда, пусть просто заходят и берут) а то самое лёгкое, написать там какая крутая или нет девка) Замечаю, что в других разделах у них не хватает фантазии писать в таком количестве)
Поддерживаю идею запрета. Смысла в комментариях нет по сути, там ведь только слив для работы. А комменты по типу "спс", "взял себе" и т.д.. можно рассценивать как набив постов. Априори в этот раздел уже сейчас не отображается в статистике!
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну на счет комментов да, они там не нужны. А то скоро начнется типа я бы вдул. Кому нужен материал, он взял и молчит, либо отблагодарит лайком.
 

Gagablik

Пират
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
83
Онлайн
17д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю идею запрета. Смысла в комментариях нет по сути, там ведь только слив для работы. А комменты по типу "спс", "взял себе" и т.д.. можно рассценивать как набив постов. Априори в этот раздел уже сейчас не отображается в статистике!
Меня в модераторы ещё поддержи :D
 

Паблито

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
109
Онлайн
19д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Час добрый,как набрать эти 5 сообщений?куда не пишу,везде пишут,у вас не хватает прав для ответа здесь,заранее благодарю.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Час добрый,как набрать эти 5 сообщений?куда не пишу,везде пишут,у вас не хватает прав для ответа здесь,заранее благодарю.
Пиши что-нибудь дельное, умное или полезное. И не пытайся заниматься тупым набивом.)) И будет тебе счастье. Судя по комментам выше, грядет глобальная зачистка.
Меня в модераторы ещё поддержи :D
Если комменты прикроют, как я понял, шо ты собираешься модерить:?))
 
Последнее редактирование:

Паблито

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
109
Онлайн
19д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просто читаю,здесь много интересной информации,хотелось бы какой нибудь заработок найти,хоть бы не зачистили),спасибо за ответ,
 

sergo228

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
33
Онлайн
1д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
конечно запрещайте,мамкины дрочеры достали уже флудить не по делу
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не думаю , что стоит.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хуйней не занимайся,не тебе решать,ты сам то как сообщения набирал?) а счет спс и тд-мб и фантазии у них нет,мы же не знаем мб и даже они и не набивают_каждый чел это индивид....
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хуйней не занимайся,не тебе решать,ты сам то как сообщения набирал?) а счет спс и тд-мб и фантазии у них нет,мы же не знаем мб и даже они и не набивают_каждый чел это индивид....
Друг , абсолютно с тобой согласен , большинство изначально набирают сообщения спамом)
 

Gagablik

Пират
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
83
Онлайн
17д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши что-нибудь дельное, умное или полезное. И не пытайся заниматься тупым набивом.)) И будет тебе счастье. Судя по комментам выше, грядет глобальная зачистка.

Если комменты прикроют, как я понял, шо ты собираешься модерить:?))
Да думаю не прикроют) просто так на обсуждение вопрос поднял)
 

Stayaway

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.08.20
Сообщения
8
Онлайн
9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плюсую, нет смысла в комментариях в том разделе
 

A$APshmoky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.20
Сообщения
8
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, можно запрещать
 

Zaitcev60

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пусть в разделе «что нового?» не отображается «слив 18+»
далее про набивание комментарий это к администрации
если выключить там комменты, начнется беспредел с заражением нубов
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это кстати не новость, комментарии можно оставить, но убрать счетчик сообщений. Пусть люди выписывают отличные истории, или пишут что-то в духе "какая сися, ням-ням", но сообщения как и флуде засчитываться не будут. Зачем убивать в целом актив, когда можно немного упростить схему?
Согласен. Или убрать с ленты. Чтоб не указывали раздел 18+. Кому нужно сам зайдет и найдет
 

Alinka100500

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно на "набивать" сообщения, а пытаться быть полезным для форума. Какой смысл в миллионе бессмысленных сообщениях. Форум должен пользу приносить, а простые "спс" и "скачал" пользу не приносят.
Мнением можно делиться, задавать вопросы по существу, хоть как-то расширять нормальные темы.
Ну лично мое мнение, конечно.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз, тогда уж везде убрать возможность оставлять комментарии))) По-моему комментарии и нужны для того, чтобы их оставлять))) А чтобы не было набива, то не проще ли вообще отключить хайд на сообщения, оставить только на количество реакций или очков репутации, спамеров думаю в разы поубавится))) А так конечно они видят хайд на 42 сообщения и начинают хуярить всё и везде подряд)))
 

vlad1196

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
12
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А может... Может просто установить ограничение по времени с момента регистрации на форуме? Или по общему времени онлайна на форуме? Так будет честно, справедливо, будет поддерживаться активность и исчезнет смысл заливать тонны спама в соответствующие темы) Мм?)
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
539
Онлайн
16д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Несколько вопросов для себя и для всех,которые касаются всех тем любого форума.1.Кому вообще нужно чужое мнение в этом мире?2.Как вы думаете - сколько людей способно поделиться годным(темой,мыслями),приносящим ползу ближнему своему?
 

Iovtgurd

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.20
Сообщения
22
Онлайн
2д 16ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понял, и сам раздел "Слив 18 +" предлагают запретить/ограничить? А как же те, кто работает с аккаунтами по такой тематике (например)? Или неправильно понял? На каком-то борде, давно еще, этот раздел просто был закрыт для новичков (вроде меня:)) на какое-то время с момента регистрации нового пользователя (то ли 30, то ли 50 суток), может и тут такую практику (если это технически возможно с отдельной веткой форума) можно ввести? Чтобы не ущемлять тех, кому эта ветка нужна по направлению работы?
 
Сверху