• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Стоит ли заниматься инстаграмом?

RuleRun

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Думаю развивать паблик в инсте, скажите пожалуйста какая аудитория сейчас там ценится и какой контент.Я никогда не понимал суть заработка, там только продажа рекламы пост/стори/статус или есть ещё какие-то лазейки?)
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
можно делиться знаниями, они всегда найдут читателя, там и рекламы как других блогеров, так и сотрудничество с брендами. Можно вообще пиздеть про то что нравится, уже год подписан на чела, который просто любитель Гарри Поттера, у него за этот год с 0 пришло 16к подписчиков, и у него контент полностью посвящен гарри поттеру. Есть reels, вообще не паханное поле для СНГ. Можно создать акк красивой бабищи и сливать на дейтинг офферы. Вообще главное привлечь подписоту, а что ей продать понимание само придёт.
 

heavedem

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю развивать паблик в инсте, скажите пожалуйста какая аудитория сейчас там ценится и какой контент.Я никогда не понимал суть заработка, там только продажа рекламы пост/стори/статус или есть ещё какие-то лазейки?)
ну можно лить трафик оттуда на офферов, а так больше ничего нового
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Перестал вести инсту из-за фикса программ для массфоловинга. Набирать аудиторию в разы сложнее стало. Думаю, если есть деньги, то лучше уже в телеге вести канал, профита больше.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Перестал вести инсту из-за фикса программ для массфоловинга. Набирать аудиторию в разы сложнее стало. Думаю, если есть деньги, то лучше уже в телеге вести канал, профита больше.
Не чего не мешает вести и там и там и переливать с ТГ в инсту и обратно так профита ещё больше.
 

oleg_yurchenko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.02.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пробовал инсту под убт для дейтинга. Не знаю как у кого, но у меня не зашло. Перешел на платный трафик. С тизерок норм залетает.
 
Сверху