• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Стоит ли начинать продавать тут карты для вбива?

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Вопрос в шапке. Будут карты с баликом для вбива в шопы. Будет это интересно пиратам? Так же будут мануалы по кардингу+проги. Естественно все платно. Будет на это тут спрос?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 5м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
На все коммерческие услуги придётся пройти проверки, будь то карты, будь то мануалы. А интерес к темам будет, 100%
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
На все коммерческие услуги придётся пройти проверки, будь то карты, будь то мануалы. А интерес к темам будет, 100%
Ну это понятно. И все для проверки выдам. Просто что бы был фидбек от этого) вдруг никому не интересно будет(
 

alfa878

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.20
Сообщения
37
Онлайн
8д 6ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну это понятно. И все для проверки выдам. Просто что бы был фидбек от этого) вдруг никому не интересно будет(
заливай, я в предвкушении чего то интересного)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. Будет на это тут спрос?
Спрос на это есть всегда. Почему не продавать на Бухте? Это - один из топовых форумов. Некоторые перебои с проверками, но это все урегулируется со временем. Успей занять свою нишу.
А те, кто серьезно подходит к бизнесу, покупают статус Торговец, чем значительно упрощают себе жизнь.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
А
Спрос на это есть всегда. Почему не продавать на Бухте? Это - один из топовых форумов. Некоторые перебои с проверками, но это все урегулируется со временем. Успей занять свою нишу.
А те, кто серьезно подходит к бизнесу, покупают статус Торговец, чем значительно упрощают себе жизнь.
А тут есть этот статус? Он типо без проверки?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
А тут есть этот статус? Он типо без проверки?
Статус есть в "Платном повышении" в самом низу, но стОит денег.)) Да, там проверка практически отсутствует, т.к. ты фактически покупаешь лицензию на торговлю.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Статус есть в "Платном повышении" в самом низу, но стОит денег.)) Да, там проверка практически отсутствует, т.к. ты фактически покупаешь лицензию на торговлю.
Увидел)) как только заработаю немного с продаж куплю)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Увидел)) как только заработаю немного с продаж куплю)
Надеюсь, пишешь без иронии.))
30к это безлимитный статус, 10к на 90 дней. Но можно оплатить пиастрами. Как их намутить, рассказывать здесь не буду.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Надеюсь, пишешь без иронии.))
30к это безлимитный статус, 10к на 90 дней. Но можно оплатить пиастрами. Как их намутить, рассказывать здесь не буду.
Та с продажи схемы если вдруг одобрят. Куплю статус и сразу начну материалам и мануалами торговать. Мог бы ещё на lolz начать, но боже, там 80% это школьники.
 

B131H

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.20
Сообщения
12
Онлайн
20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вопрос в шапке. Будут карты с баликом для вбива в шопы. Будет это интересно пиратам? Так же будут мануалы по кардингу+проги. Естественно все платно. Будет на это тут спрос?
ОФК будет я думаю)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
У школьников денежки с сэкономленных завтраков имеются. И все они хотят их приумножить. Понимаешь, куда я клоню.)))
Ток там запрещено такое продавать, и каждый будет пытаться наебать)
 
Сверху