• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ставки на спорт

Rickey

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.17
Сообщения
40
Онлайн
8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, наткнулся на программу BETGARANT. Есть ли такие, кто пользовался, и вообще как считаете, если грамотно подходить к этому делу, можно ли немного поднять денег. Для тех, кто не знает, то это эта программка показывает на кого лучше поставить в процентах (Статистика).
 

BundesGott

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет,бесполезно,по сути.
Поскольку есть много факторов, и даже денежный прогруз( что более показательно,чем статистика) не даст высокого результата.
Если погружаться еще глубже, есть смысл играть против статистики,учитывая обстоятельства и формы игроков и их мотивации на том или ином турнире(если речь идет про теннис)
Думаю,дал неплохой ответ. Если нужно - могу дополнить
 

Rickey

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.17
Сообщения
40
Онлайн
8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет,бесполезно,по сути.
Поскольку есть много факторов, и даже денежный прогруз( что более показательно,чем статистика) не даст высокого результата.
Если погружаться еще глубже, есть смысл играть против статистики,учитывая обстоятельства и формы игроков и их мотивации на том или ином турнире(если речь идет про теннис)
Думаю,дал неплохой ответ. Если нужно - могу дополнить
Дополни, что такое "денежный прогруз"?
 

Rickey

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.17
Сообщения
40
Онлайн
8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто получалось подниматься, следуя правилам. И брал ставки с разных сайтов, просто делал более безопастную, жертвуя кофом, а тут будет хорошо просчитаная статистика.
 

Топский Павел

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.17
Сообщения
15
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и что тебе эта статистика даст?это азартная игра в первую очередь,о чем ты говоришь
тут надо учитывать целый ряд факторов ,плюс договорняки никто не отменял
 

Rickey

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.17
Сообщения
40
Онлайн
8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и что тебе эта статистика даст?это азартная игра в первую очередь,о чем ты говоришь
тут надо учитывать целый ряд факторов ,плюс договорняки никто не отменял
Каких факторов? Состав, кол-во матчей и т.д.? Там все учитывается, в этом и прикол.
 

Топский Павел

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.17
Сообщения
15
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Настроение игроков,необходимость выиграть конкретный матч,нацеленность на результат в определенном турнире,принципиальность соперника,взаимоотношения владельцев клуба
я устану перечислять
было бы все так просто,все бы на этих прогах сидели и такое понятие как "каппер" кануло в Лету
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На программах можно заработать - если знаешь, как ими управлять.
Зная это, любая бесплатная программа - станет платной в твоих руках.
Пробуй ProAnaliz, с обширной базой.
Пробуй Golpluys turbo.

Я для того, чтобы составить на матч прогноз - опираюсь на данные программы, потом иду на MyScore и смотрю мотивацию игроков, по турнирной таблице.
Удачи ;)
 

Rickey

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.17
Сообщения
40
Онлайн
8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На программах можно заработать - если знаешь, как ими управлять.
Зная это, любая бесплатная программа - станет платной в твоих руках.
Пробуй ProAnaliz, с обширной базой.
Пробуй Golpluys turbo.

Я для того, чтобы составить на матч прогноз - опираюсь на данные программы, потом иду на MyScore и смотрю мотивацию игроков, по турнирной таблице.
Удачи ;)
Благодарочка, дельный коммент
 
Сверху