• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ставки-капперы

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Капперы тему создал для поиска единомышленников и новичков
общения на темы ставок/матчей аналитики и тд .
Могу кому ,что подсказать,предложить.
Кто-то мне поможет и подскажет.
делюсь информацией насчет грязных матчей наст.тенниса под процент
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расплодилось этих так называемых "капперов" как мутантов после радиоактивного дождя. Зарабатывают они не на ставках, а на рекламе БК. Относиться к ним как к заработку, глупо и наивно, кто думает иначе -это лудомания.
Правда есть ещё вилочники, но им тоже приходится попотеть что-бы заработать.
 
Последнее редактирование:

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Расплодилось этих так называемых "капперов" как мутантов после радиоактивного дождя. Зарабатывают они не на ставках, а на рекламе БК. Относиться к ним как к заработку, глупо и наивно, кто думает иначе -это лудомания.
Нуууу. Не на рекламе они зарабатывают , а так сказать на своих прогноза . Им люди бабки - они прогноз,но прогноз должен быть минусовой ,чтоб контора получила прибыль с игрока ,а потом процент разделила с типом ,который и продал прогноз)
А так заработок есть ,но в очень маленький кругах и очень понимающих
 

mytkin2012

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.20
Сообщения
4
Онлайн
7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у кого есть ли ванга бет 2 ?
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нуууу. Не на рекламе они зарабатывают , а так сказать на своих прогноза . Им люди бабки - они прогноз,но прогноз должен быть минусовой ,чтоб контора получила прибыль с игрока ,а потом процент разделила с типом ,который и продал прогноз)
А так заработок есть ,но в очень маленький кругах и очень понимающих
Не думаю что сейчас можно найти столько лохов как лет 10 назад, которые покупали эти прогнозы. Если ты думаешь что на рекламе они мало зарабатывают, то плохо знаешь эту кухню. Я про тех, у кого боле менее раскрученный канал или группа. С приведенных клиентов тоже зарабатывают, но это уже не капперство совсем.
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
прога че для ставок
и она актуальна? Я в первые слышу о ней . Но что -то браузер говорит ,что 2.0 2017 года и есть уже 3 .0 . Как бот может искать ставки? Если легче по прогрузам смотреть ?
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не думаю что сейчас можно найти столько лохов как лет 10 назад, которые покупали эти прогнозы.
Лет 10 назад люди толпами велись и на покупку типа договорных матчей)) По 60тыс. продавали типа договорняки. Вот где лютый развод был))
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не думаю что сейчас можно найти столько лохов как лет 10 назад, которые покупали эти прогнозы. Если ты думаешь что на рекламе они мало зарабатывают, то плохо знаешь эту кухню. Я про тех, у кого боле менее раскрученный канал или группа. С приведенных клиентов тоже зарабатывают, но это уже не капперство совсем.
Кстати в этом году из-за карантина и прочего очень мало игр . И я не видел такого как года 3 назад . Когда это было просто ужас. Каждый второй паблик продавал прогноз
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лет 10 назад люди толпами велись и на покупку типа договорных матчей)) По 60тыс. продавали типа договорняки. Вот где лютый развод был))
Помню эти лютые времена. Я тогда и сам верил в эти сказки, про дог матчи в интернете. Покупать не покупал, но не раз сливал бабки когда давали "догорорняк" на послеоплату т.е. % от выигрыша.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Помню эти лютые времена. Я тогда и сам верил в эти сказки, про дог матчи в интернете.
Хаха))) :D Никогда в эти сказки не верил, наоборот не понимал, как так люди велись на это)) Особенно меня забавляло, что на многих форумах приходил новорег и заявлял, что у него есть инфа о догах :D И так было постоянно)
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хаха))) :D Никогда в эти сказки не верил, наоборот не понимал, как так люди велись на это)) Особенно меня забавляло, что на многих форумах приходил новорег и заявлял, что у него есть инфа о догах :D И так было постоянно)
Ну таким клоунам с ВК, я тоже никогда не доверял. Но некоторые умники, делали сайты и там всё красиво расписывали и обрисовывали. Тем более подкупало то, что не просили деньги на вперёд. Потом узнал что они своих клиентов делят на 3 группы, а потом скидывают 3 разных исхода на 1 матч. Сейчас про эту схему думаю почти все знают.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Потом узнал что они своих клиентов делят на 3 группы, а потом скидывают 3 разных исхода на 1 матч.
Да, помню такое.

Но некоторые умники, делали сайты и там всё красиво расписывали и обрисовывали.
Ну тот же Эдик Кварацхелия и его сайтом бесткаппер на этих лжедогах миллионы поднимал, продавая их)) И велись люди толпами))
 

PandaDick

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.12.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не ну не все капперы мошенники
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Процент фиксированный или зависит от суммы ставки/погоды/положения звёзд/чего-то ещё?
 

Selya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.05.20
Сообщения
3
Онлайн
10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто вообще игрок тут заядлый ?
 

Tokarew

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну так, немного ставлю на футбол.. кому интересно, пишите в лс.
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну таким клоунам с ВК, я тоже никогда не доверял. Но некоторые умники, делали сайты и там всё красиво расписывали и обрисовывали. Тем более подкупало то, что не просили деньги на вперёд. Потом узнал что они своих клиентов делят на 3 группы, а потом скидывают 3 разных исхода на 1 матч. Сейчас про эту схему думаю почти все знают.
Клоуны или нет, но я, лично, с этого начинал :)
Не такие масштабы, как сайт, и ТД.
Но и обычная рассылка, в ВК, свою копеечку приносила
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Клоуны или нет, но я, лично, с этого начинал :)
Не такие масштабы, как сайт, и ТД.
Но и обычная рассылка, в ВК, свою копеечку приносила
Сейчас беттинг приносит тебе какой -то доход?
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас беттинг приносит тебе какой -то доход?
В этой сфере уже не работаю. Но, буквально недавно, возникло желание вернуться в это всё.
Только вот не знаю чем именно заниматься. Вилкование, самому анализировать матчи, или же по старой схеме - продавать "матчи со 100% проходом"
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этой сфере уже не работаю. Но, буквально недавно, возникло желание вернуться в это всё.
Только вот не знаю чем именно заниматься. Вилкование, самому анализировать матчи, или же по старой схеме - продавать "матчи со 100% проходом"
Неужели в 2021 ещё остались такие уникальные люди, которые поверят в существование "матчей со 100% проходом" ?
Сейчас за гарантирование 100% прибыли в ставках, есть какая -то статья, связанна с мошенничеством. Так что анонимность должна быть на высоком уровне.
 
Последнее редактирование:

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неужели в 2021 ещё остались такие уникальные люди, которые поверят в существование "матчей со 100% проходом" ?
Сейчас за гарантирование 100% прибыли в ставках, есть какая -то статья, связанна с мошенничеством. Так что анонимность должна быть на высоком уровне.
Ну, попробовать можно. Тем более хочу проверить, не занята ли "ниша" в той стране, в которой я нахожусь.
 
Последнее редактирование:
Сверху