• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Статья за шатнаж

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Развёл человека с Израиля,типо деньги или переписка с интимом его жене,он мне скинул фото где статься за вымогательство там срок до 4-х со штрафом,сидел на прямую с странички.Скажите может что то случится?Ведь он очень далеко от России.
 

rek

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
надо было изначально беспокоиться об анонимности, чтобы такого не случилось
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Так то тебе точно и не ответишь...
1. Сумма вопроса.
2. Возможные связи обиженного.
3. Минимальная анонимность (впн или тор хотя бы)
4. Признайся на крайняк что ты с другой страны и как ты ненавидишь сука евреев. (Подумает больной ублюдок и забьет на тебя, 90%)
Подробно расскажи - отвечу точно.
 

Explorer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.06.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Развёл человека с Израиля,типо деньги или переписка с интимом его жене,он мне скинул фото где статься за вымогательство там срок до 4-х со штрафом,сидел на прямую с странички.Скажите может что то случится?Ведь он очень далеко от России.
Он тебя припугнул а ты уже повёлся.
 

Стассс

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
44
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+ Он захотел тебя с легка припугнуть, чтобы ты от него отстал, принял бы меры анонимности, можно было бы его дальше трясти, а так хз
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моссад уже отправил за тобой команду ликвидаторов.

100 мануалов по безопасности на форуме, но мы не ищем легких путей.
Назло врагам буду разводить с личной страницы.
 

Стассс

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
44
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моссад уже отправил за тобой команду ликвидаторов.

100 мануалов по безопасности на форуме, но мы не ищем легких путей.
Назло врагам буду разводить с личной страницы.
Наоборот, он нашел путь легче, не искать всякие мануалы по безопасности, авось так все прокатит, ну а как все пошло не по плану, задумался об анонимности.
Все типично)
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Даже если и здесь не примут, теперь за границу ездить палево в дружественные им страны (но в этом случае вряд ли он даст заяву). Америкосы вон вычисляют кардеров и если он оказался на нужной им территории хоть туристом, тупо похищают и закрывают до седых волос.)
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пздц вот что он мне скинул


Запрос подали через суд , разрешения на получения твоих адресов ip захода в аккаунт и уже по ip адресу узнаем какой провайдер предоставляет тебе интернет , и выйдем на плательщика Интернета , там город улица дом квартира имя и фамилия под этим данным будет жалоба в суд , вам придёт извещение под роспись .И запрашиваем в судебном порядке кому принадлежит номер9103146703 . Все скрин шоты прикреплены к делу так же прикреплён скрин с одноклассников высланный вами . Жду от вас ответа если не находим конструктивный диалог . То заявления не отзову . Потом сами будите меня искать . 4 года уголовного срока + 80.000 руб. Штрафа.
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пздц вот что он мне скинул


Запрос подали через суд , разрешения на получения твоих адресов ip захода в аккаунт и уже по ip адресу узнаем какой провайдер предоставляет тебе интернет , и выйдем на плательщика Интернета , там город улица дом квартира имя и фамилия под этим данным будет жалоба в суд , вам придёт извещение под роспись .И запрашиваем в судебном порядке кому принадлежит номер9103146703 . Все скрин шоты прикреплены к делу так же прикреплён скрин с одноклассников высланный вами . Жду от вас ответа если не находим конструктивный диалог . То заявления не отзову . Потом сами будите меня искать . 4 года уголовного срока + 80.000 руб. Штрафа.
Тобі пізда, а если серьёзно, то ты хоть сумму назови, там уже что-то порекомендуем
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Explorer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.06.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пздц вот что он мне скинул


Запрос подали через суд , разрешения на получения твоих адресов ip захода в аккаунт и уже по ip адресу узнаем какой провайдер предоставляет тебе интернет , и выйдем на плательщика Интернета , там город улица дом квартира имя и фамилия под этим данным будет жалоба в суд , вам придёт извещение под роспись .И запрашиваем в судебном порядке кому принадлежит номер9103146703 . Все скрин шоты прикреплены к делу так же прикреплён скрин с одноклассников высланный вами . Жду от вас ответа если не находим конструктивный диалог . То заявления не отзову . Потом сами будите меня искать . 4 года уголовного срока + 80.000 руб. Штрафа.
Бро он тебя разводит,кому ты в израиле нах нужен? Этот чел почуствовал что тебя можно самого развести вот предлагает диалог. Весь диалог сведётся к тому чтоб ты кунул ему ловэ.
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бро он тебя разводит,кому ты в израиле нах нужен? Этот чел почуствовал что тебя можно самого развести вот предлагает диалог. Весь диалог сведётся к тому чтоб ты кунул ему ловэ.
Братка хоть ты успокоил,да просто первый раз такое не хочу гостей
 

Explorer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.06.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В наш век суд нах не нужен чтоб апишник узнать. ЭТО РАЗВОД ЁПТ.
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты сведи к тому, что он у тебя будет деньги просить, а потом его в вымагательстве обвини, имхо
Всё,спасибо 2к получил,от жены))))думаю с Израиля вряд ли что будет
 

leprechaun

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы на твоём месте узнал адреса синагог и имена равинов и сказал что если заява куда пойдёт то ты всем равинам и соседям разошлешь доказательства как он тору не чтит. Для них это по серьёзней домашних разборок за измену. Вот тогда бы припекло у мужика. А пока он тебя вертит на сам знаешь чём)
 

SapranO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю когда занимаетесь такими делами .

    • Рег новую страницу
      2. Прокси сервер
      Все кто угрожает судом и статьями ,это запугивание . И не кому не выгодно ехать в рашку и судится .Так что забей и пошли его )
 
Сверху