• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 СРОЧНО

Кидалово?


  • Всего проголосовало
    6

/\106iTe/\b_Tvoe7o___IP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.17
Сообщения
7
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую! всем добра! удачи! всех благ и так далее и все в таком же роде! дак я о чем. люди поделитесь infoй кто может был там может кто знает или так на взгляд оценит кидалово или нет. А то щас в нете только ПИРАТКЕ и доверяешь. Отпишите не проходите мимо. Помогите пробахать этот борд. А то покоя не дает, как то зашел туда раз и опять он мне попался. Регу там прошел отписал в теме так ради прозвона что так мол и так кидалово ничего не пришло, потом смотрю они мой комент отредактировали и отписали что все хорошо что заказал все пришло)) ну кароче в таком роде всё. Заранее благодарен! удачи.
////////// адрес =====> www.Carding-foro.ru
 

/\106iTe/\b_Tvoe7o___IP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.17
Сообщения
7
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
народ вы где все вообще? вы че все стали как единоличники , помогите разобраться. Стремно знать не подсказать. нашего брата итак мало осталось вы еще своим бездействием мусорской этой теме помогаете...
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
народ вы где все вообще? вы че все стали как единоличники , помогите разобраться. Стремно знать не подсказать. нашего брата итак мало осталось вы еще своим бездействием мусорской этой теме помогаете...
Привет , я даже не заходя по ссылке могу сказать что форум кидальный , про такой вообще первый раз слышу
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую! всем добра! удачи! всех благ и так далее и все в таком же роде! дак я о чем. люди поделитесь infoй кто может был там может кто знает или так на взгляд оценит кидалово или нет. А то щас в нете только ПИРАТКЕ и доверяешь. Отпишите не проходите мимо. Помогите пробахать этот борд. А то покоя не дает, как то зашел туда раз и опять он мне попался. Регу там прошел отписал в теме так ради прозвона что так мол и так кидалово ничего не пришло, потом смотрю они мой комент отредактировали и отписали что все хорошо что заказал все пришло)) ну кароче в таком роде всё. Заранее благодарен! удачи.
////////// адрес =====> www.Carding-foro.ru
Братан, верняк кидалово.
 

Malyanya

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
46
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чистейшее кидалово. Аккуратнее.
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не заходил даже, все неугодные комменты могут редактировать...
 

Ildarchi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.11.18
Сообщения
109
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть сомнения не лезь.
 

alex_joker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни разу не слышал, кидальный форум 99,9%
 
Сверху